Schulen

Abitur 2012 - Schulen und Namen im Überblick

Insgesamt 8211 Schülerinnen und Schüler haben in Hamburg das Abitur an Stadtteilschulen, Gymnasien, Beruflichen Gymnasien sowie weiteren Schulen bestanden.

Hamburgs Schüler genießen die Ferien, und manche von ihnen müssen nie wieder zurück in die Schule... Hier die Namen der Abiturienten 2012, die Abendblatt.de jetzt von den Hamburger Schulen genannt wurden. Noch fehlende Schulen sollen laut Schulbehörde Ende Juli folgen.

Abendschule St. Georg

Jannis Acosta, Florian Andres, Flora Aradinaj, Tanja Asmus, Britt Barreras, Isabel Bastias Gädicke, Christian Begemann, Fabian Alexander Birk, Klemens Boddin, Anna-Lena Bundt, Roman Burbach, Natalia Danilov, Sergej Fichtner, Sebastiana Forestieri, Romy Ganschow, Lucas Gehringer, Mostafa Ghulami, Natalie Gornicki, Andrea Gross, Maria Heyne, Konrad Hornik, Katharina Jacobs, Dennis Kaikowski, Elisa Kienast, Jessica Knust, David Kosten, Sandra Kröger, Sven Kröger, Wiebke Krohn, Florian Lang, Anne Lehmann, Zrinka Letica, Mandy Meyer, Sanaz Monfared Saeid, Janosch Müller, Katharina Müller, Marie-Astrid Murillo-Ayala, Tilman Nielsen, Björn Pagel, Frank Pawassarat, Chris Peter, Marco Pohlmann, Nicole Reitz, Anne Richter , David Riemeier, Ben Schmid, Ruth Schnitzler, Gregor Schreiner, Sören Schuldt, Kathrin Sellke, Birte Sinnen, Doreen St Fleur, Katja Thieler, Verena Thießen, Manfred Timm, Ceren Ucar, Tobias Volpert, Jeanette Vondran, Katharina Weber, Michael Weinfurter, Amos Wingert, Kathrin Witting

Abendschule Vor dem Holstentor

Yomo Avenhaus, Neslihan Aydin, Yasemin Bakici, Alina Baktijev, Jusua Baunach, Boris Bendt, Tjorven Marleen Brokmeier, Jan-Hendrik Brouwer, Filani Chand, Sandra Claußen, Laura Dörrbecker, Jamila Drewing, Frederike Dreyer, Sarah-Isabell Ehnert, Luciana Alexandra Eusebio Neves, Katrin Friese, Florian Gäth, René Gratzki, Mandy Guttenberg, Tobias Haberland, Claudia Hempel , Sascha Hildebrandt, Timo Hoffmann, Tobias Kaltofen, Sebastian Kämpe, Jan Henning Kersjes, Martin Klaiß, Natalja Koch, Anne-Marie Köpke, Katharina Korf, Jürgen-Michael Kröger, Elke Kuwer, Stefanie Linnemann, Katharina Merz, Vitali Mildenberger, Melanie Modler, Ricardo Mohrherr, Sörne Möller, Carina Verena Münch, Una Mustafa, Katja Otto, Özcan Özgün, Gorgin Nima Rafibakhsh, Ulrike Ratschat, Christian Rohde, Sarah Ropers, Sergej Rudi, Robert Ruetz, Giacomo Russo, Katharina Sadowsky, Hans Heiner Schmalfuß, Marcel Schrage, Jana Schüler, Julia Schumann, Amandeep Kaur Singh Dhatt, Gerit Strulik, Rossana Sturiale, Annika Tiedjens, Vivian Waclawek, Johanna Wehber, Andrea Wolniak

Albert-Schweitzer-Gymnasium

Sören Aulbach, Clara von Bargen , Hannah Beckmann, Antonia Behnken, Elena Berger, Thorben Böttcher, Sophie Broders, Hannah Christmann, Judith Drexler, Conrad Dreyer, Gunnar Drießelmann, Sophia Ebers, Eleana Economidis, Heinke Eisenlohr, Ella Engelhardt, Kristina Esche, Nerys Evans, Kristiane Fehrs, Rebecca Firkins, Sebastian Frank, Etienne Glaesener, Ruth Gorny, Mara Götz, Dorothea Heinze, Hannah Henke, Swantje Herrche, Alice Hinse, Pablo Horn, Johannes Simon Janssen, Hannah Johanns, Milena Kan, Hannes Kath, Victoria Kiebert, Ole Kohpeiß, Anne Kohrs, Inga Kohrs, Emilia Korte, Inga Lahrsen, Tobias Malota, Jule Masch, Fabian Neuschmidt, Nelson Niemeyer, Benedict Oldag, Rami Olsen, Sarah Oltmanns, Sarah Owusu, Jan Petzold, Mojan Pourkasrai, Merle Radow, Charlotte Rausch, David Rieche, Anne Ruff, Toini Ruhnke, Robbin Sander, Leonard Schäfer, Josephine Schimmer, Veronika Schimmer, Laura Schmetzer, Neele Schröder, Lasse Schuirmann, Ann Katrin Seemann, Lars Siemers, Mirja Sievert, Valeria Soler, Jessica Starke, Malena Tara, Victoria Thom, Vanessa Thoms, Johanna Uchlierz, Ruben Ullrich, Fabian Urban, Amira Voß, Alena Wahnem van, Lisa Waite, Laurens Weißbach, Leonora Witt, Anna-Louisa-Isa Wriedt, Payam Yazdani

Albrecht-Thaer-Gymnasium

Younes Jonas Afelad, Amel Amin-Hoteki, Nils Bartsch, Katerina Blank, Lynn Katerina Bräuer, Nicole Maria Broy, Alireza Dadashi, Laura Dentler, Miro Ebert, Chantal Echalecú, Tobias Engelmann, Sandra Alina Fischer, Tessa Belinda Fischer, Simon Graf, Lea Nadine Holz, Sophia Hussain, Jan Jessen, Vanessa Junge, Hannah Inken Kobusynski, Claudia Kolba, Anna-Maya Carola Luise Lindemann, Lisann Carolina Melzer, Sina Michelsen, Abdullah Minawal, Nona Mohammadi Imir, Jessica-Jenny Rabisch, Maya Reinecke, Niklas Retzmann, Moritz Tobias Felix Röver, Kira Sophie Schamke, Philip Schmeling, Naomi Afia Brenya Schneider, Yeliz Sezer, Veronika Siemssen, Kevin Singhoff, Sara Skazinska, Patrick Dennis Sucholbiak, Emily Swientek, Niels Tobaben, Angel-Dorian Valero-Nabel, Marcel Wedde, Michelle Wilde, Nülifer Jasmin Yalcin, Ann-Christin Zastrow

Alexander-von-Humboldt-Gymnasium

Marisa Albrot, Mohammad Akbar Azimi, Anna Bachmeier, Isabell Bahr, Ron Barck, Marian Bartsch, Sonja Behrens, Lena Behring, Roland Bidler, Jessica Brill, Patrick Buhr, Miriam Fandrey, Mandy Feige, Laura Fenske, Tawab Ghanizada, Kim Caroline Graht, Jan Gerrit Grieger, Lennert Grossmann, Ivana Gursch, Ramona Habeck, Marcel Horn, Florian Irmler, Karwin Karwan Abdulkarim, Celine Kröger, Nathalie Krüger, Milena Kuhlmeyer, Niclas Alexander Labus, Miriam Lamch, Viktoria Laskow, Felix Lewandowski, Caren Linnemann, Andreas Loose, Maik Lüdemann, Alina Lührs, Maximilian Martin Lüning, Maximilian Joachim Mallwitz, Florian Alexander Meier, Saskia Meier, Jakob Mellem, Mia Meyer, Fridtjof Mielke, Christoph Mittag, Vincent Mittag, Alexandra Müller, Steven-Niclas Nowak, Mirco Odau, Jonas Ostermann, Henrik Papendick, Marcel Peters, Martin Peters, Maximilian Pollmann, Jacub Rasuli, Ronja Rathje, Nico Renner, Jonathan Rethmeier, Julia Rumbach, Tino Scheerholz, Alina Schlieder, Sebastian Schüttler, Katrin Selck, Alexander Slaby, Malte Stein, Cathrin Stolter, Andreas Strube, Lamin Sumareh, Anna Thalmann, Fenja Thilker, Jasmin Tiedtke, Nicole Tyart, Adrian Ungemach, Janine Voigt, Yul Wiegand, Martin Wittler, Ole Zeising, Miriam Ziani Hernando, Yasin Ziani Hernando

August-Hermann-Francke-Schule Uhlenhorst

David Celikten, Katrin Eckmann, Deborah Grage, Niklas Justus, M. Isabel Poege

Berufliche Schule Farmsen – G 16 -

Frederic Aberger, Rahman Amin, Mustafa Ayvaz, Angelo Böhm, Sen Lim Chung, Lasse Detels, Max Fischer, Kim Gothmann, Ansh Gurditta, Miriam Hasselmann, Sebastian Heisch, Thomas Hennig, Patrick Hinz, Arthur Horn, Haruka Kagaya, Artur Kamrad, Zeynep Kenar, Melvin King, Tobias Kock, Tim Konopka, Mike Laskowski, Daniel Lochner, Viola Nagel, Patrick Nagorski, Paul Vu Nguyen, Philipp Nietsch, Hauke Nissen, Marc Quadt, Gregor Runge, Philipp Salicites-Salewski, Daniel Schiwek, Eduard Schlundt, Philipp Schulz, Narinder Singh, Navdeep Singh, Palwinder Singh, Max Sippel, Leon Szymanski, Jascha Trilcke, Torben Wessel, Oliver Witt, Sascha Witt, Tongli Wu, Iman Yousufi, Robert Zeibich, Marco Zielinski, Paul Zink, Ragnar Zülow

Bugenhagen-Schule Alsterdorf (Stadtteilschule)

Sarah Bierwirth, Moritz Fackler, Lukas Feneberg, Dimitrij Gurov , Julian Hermeneit, Jan Holtzmann, Malte Hübner, Jonathan Klug, Finn-Helge Lentfer, Maria Luderer, Viona Lüdt, Felix Merkt, Robin Reschke, Joana Speier

Carl-von-Ossietzky-Gymnasium

Tobias von Bredow, Henning Friedrich von Hertel, Christoph-Frederick Ahlburg, Gerrit Albrecht, Lisa Franziska Amann, Walid Angar, Julian Baumbach, Martin Becker, Lea Vanessa Benclowitz, Vincent Bergmann, Dennis Bialek, Jannik Bock, Sophie Böhring, Alessio Borrelli, Hanna Bräuer, Nadine Brockmann, Svenja Brotzki, Jennifer Brügmann, Julia Bruns, Elisa Pauline Büscher, Nora Kathleen Büscher, Esther Deutschländer, Jakob Michael Dierks, Tisa Dirmeier, Moritz Ebert, Pauline Edert, Julian Engelskirchen, Soroush Faridy Khiabany, Aline Fischer, Julia-Marie Fischer, Lynne Fröschle, Yannic Gehrmann, Linda Giering, Franziska Hähner, Julius Harms, Björn Hebel, Janine Heitbrink, Moritz Henkel, Alena Hetsch, Stefanie Hinck, Sophia Hochspach, Friederike Hönig, Lukas Hoppe, Jonathan Jonas Isbaner, Nabil Jabareen, Victor Jacobsen, Henrik Johannsen, Romy Lisa Marie Johannsen, Lena Joost, Madeleine Jordan, Henrick Jung, Lion Kaese, Magnus-Oliver Kaller, Nora Kazemieh, Yann Hendrick Kiefer, Ronja Kirchner, Robert Sebastian Köhler, Colin Koops, Karolin Kornehl, Jana Kraszewski, Christian Krause, Sarah Sophie Krause, Sarah Krivokapic, Mareike Krüger, Niels-Ole Kühl, Klaudina Kwoka, Lilly Lampe, Tim Lewandrowski, Sinje Anneke Liepert, Philipp Lindhorst, Lolita Ljametowa, Maximilian Lobko, Klaus Lockau, Julius Löhr, Ronja Viktoria Maier, Barbara Marianjel Sepulveda, Ijon Alexander Mattner, Manon Mau, Lea Meimerstorf, David Mens, Maximilian Merse, Till Robin Mieling, Friederike Möller, Tommy Morrice, Nasila Moussavi, Jacqueline Neumann, Per Lars Obenhaupt, Annika Off, Gefjon Off, Konrad Oldhafer, Ronja Pacht, Paulina Papageorgiou, Bianca Pasternok, Virginia Perske, Lotta Luise Petersen, Mara Pfalzer, Janina Pieplow, Kevin Nick Plath, Henrik Pleß, Tim Plum, Julia Postmeyer, Lucas Prölß, Michel Pütz, Anja Reinecken, Sonja Christine Rinklake, Marco Rinne, Lennart Risch, Lukas Rühter, Annalisa Runde, Ninja Rüsch, Christina Rylski, Kai Robin Sachse, Inga Saß, Leonie Sauter, Corinna Schattschneider, Friederike Schinkel, Julius Schirmer, Anna-Katharina Schlak, Timo Schmidt, Erik Schmidt-Grunert, Maximilian Schneider, Frederic Schoeller, Lisa Schrock, Oliver Schröder, Kira Schubert, Hannah Seidel, Verena Simon-Kutscher, Anton Sprick, Felicia Terasa, Tino Teschke, Nicole Timm, Nils Timm, Louisa Trampe, Jessica Trawka, Melina Trützschler, Lilly Tscharntke, Lasse Tuchtfeldt, Jakob Veselov, Sophie Voigt, Denis Walinski, Isabelle Warnke, Lara Julie Warschuhn, Wilma Wentzke, Vivienne Wiebach, Anna Wiegel, Lisanne Wielga, Lieva Wirnsperger, Anja Wittig, Maximilian Zillekens, Pina Zwingmann, Olivia Zylinski

Charlotte-Paulsen-Gymnasium

Benafsche Amiri, Priscilla Serwaa Asamoah, Daniel Bacher, Kristi Bajrami, Bettina Bauer, Yannik Lukas Bevot, Jaqueline Biewendt, Viktoria Bott, Chiedza Busse, Tim Dabelstein, Zohre Daradzadeh, Michelle David, Alexandra Dicke, Lara Maria Dittmar, Duc Hoang Doan, Kim Monique du Mont, Luisa Maleen Ehlebracht, Lena Elolf, Viktoria Evstahova, Sadja Niklas Fatty, Charlotte-Catharina Flemming, Alexander Friedrich, Miriam Janina Geist, Henrik Godau, Linus Günther, Julia Heinze, Annika Hildebrandt, Cedric Alexander Hofenbetzer, Julia Denise Hoffmann, Nina Hogrefe, Lukas Hohmann, Patrick Janck, Lisa Jenkel, Lena Isabella Joost, Moritz Karge, Homeira Karimi, Arman Tuyen Kazi, David Klevesahl, Tom Alexander Köhler, Brenda Krischen, Antonia Krohn, Angelina Kropmanns, Julia Kuberski, Khang Nghi Lam, Anna Lea Laubsch, Nina Lepique, Cedric Ly, Viktor Marciniak, Renée Malou Martin-Galindo, Moritz Milewski, Jil Mohr, Marvin Molgedey, Maria Morasch, Carina Müller, Jeremy Neubauer, Alice Nguyen, Jessica Nguyen, Lucas Nickel, Ghasal Nikcyar, Toygun Palabiyik, Despina-Maria Panagiotopoulou, Jonas Paulsen, Carl Lung Pogge, Laura Katharina Posner, Nataliya Pysareva, Kerstin Reincke, Celine Jasmin Rieß, Clarissa Ryan, Lara Franziska Salewski, Benjamin Schröder, Christopher Alexander Schultz, Julian Schultz, Frederik Schulz, Merve Senkardes, Jacqueline Siekiera, Tim Sievert, Robinder Singh, Cindy Sit, Sabine Skowronski, Janne Steenbeck, Isabella Strzedulla, Anh Khang Martin Tieu, Grigorios Tsarouchas, Moritz Vespermann, Fynn Vester, Stella Marie Viereck, Robin Oliver Walser, Jérôme Walter, Luisa Josephine Wessendorf, Mareike Nathalie Wetzel, Annett Wicher, Charlotte Winnicker, Nikita Yaremenko, Joshua Yokoyama, Kira Zastrow, Parsia Zolfoghary

Christianeum

Felix Achner, Kimberly Alder, Olivia Alvano, Victor Aly, Maria Aumiller, Florian Bartels, Paul Baumgarten, Claire Beermann, Kim Bente, Marilena Berends, Jacob Boehlich, Johann Bookmeyer, David Börner, Leon Boveland, Luca Brennecke, Kai Brödermann, Georg Bullinger, Leon(hard) Burmester, Nicola Buschmann, Pablo Cardenal, Isabel Cramer, Caspar von Daniels, Paul Darius, Nicolas Dee, Steffen Dingwort, Raoul Dittmann, Franziska Ebel, Michail Fountedakis, Henrietta Frankenheim, Christian Frey, Fabian Friedrich, Maria Gable, Leonard George, Adrian Getschmann, Johannes Graaf, Sean Greenhow, Mailin Großmann, Maximilian Grüber, Constantin Grutzeck, Johannes Haas, Rafael Heimann, Jonas Heitmann, Isabel Henningsmeier, Sinja Heusch, David Hillmer, Leonard von Hollander, Antonia Ibel, Pedro Jacobs, Lennart Janssen, Toni Juhl, Juliane Kamlah, Patricia Kastner, Tonio Kawase, Hanna Kay, Jan-Ole Kecker, Kristina Klein, Julius Klutmann, Johann Kornowski, Juliane Kraft, Valerie Krall, John-Jakob Kraus, Lennart Kück, Samuel Kuhn, Emily Lagemann, Feline von Lamezan, Leonie Lamp, Johann Lange, Glenn Langeloh, Mira Linzenmeier, Tim van de Loo, Finn Lübke, Kjell Ole Lüßmann, Moritz Lütgerath, Philip Lütgerath, Johannes Marx, Alina Mendt, Luise Meyer, Joel Meyer-Hamme, Johanna Moser, Ferdinand Mühlbauer, Nora Nagel, Felicitas Neidel, Philipp Niehoff, Ricarda Nierhaus, Florentine Nissen, Carl Oertel, Theresa Paulus, Luisa Paurat, Papoula Petri Romao, Linus Pingel, Adrian Reiners, Rebekka Remus, Johannes Rogge, Anna Rösler, Benedikt Röther, Philipp Röttger, Malte Rutkat, Ann-Katrin Sager, Svantje Schade, Charlotte Schierning, Sophie Schierning, Gesa Schirren, Felix Schmidt, Sarah Schmitt, Paul Schreiber, Cornell Schreiber, Henry Schröpfer, Dorothee Schuylenburg, Max Schwenn, Alexander Siebels, Freya Simonsohn, Florian Staben, Max Stotz, Lula Talini, Teresa Temming, Fritz Theden-Schow, Johannes Vegt van d., Paul Voges, Philine von Waldersee, Constantin Weigel, Johannes Wilmanns, Heinrich Wittleder, Kai Zschaage, Robin Zuschke

Emilie-Wüstenfeld-Gymnasium

Feyza Ay, Yannick Becker, Clarissa Behnk, Katharina Beka, Lea Benz, Mia-Lotta Bracker, Fynn Braren, Lisa Brüsewitz, Lisa Bruns, Humda Butt, Lea Christinck, Kyra Ebert, Lukas Esters, Raquel Fidalgo, Finn Flamang, Luna Carina Freund, Conrad Johannes Füllekrug, Flora Lucienne Gavillet, Alice Grün, Fatih Güney, Lilly-Sophie Hamann, Lasse Hansen, Mira Melina Hansen, Hans Ole Hatzel, Sophia Heimfeld, Samuel Helsper, Arthur Helwich, Noa Henschel, Achim Max Ivo Herbold, Felix Hidalgo, Salinda Horstmann, Jan Illner, Milena Iwersen, Carlotta Jacobi, Jakob Jarm , Melina Junker, Leonard Kähne, Sina Kirchner, Patrick Kleinschnittger, Swantje Kohlhof, Lisa Kraft, Jonas Krahé, Rosa Krieg, Anna Sascha Kunze Steinhardt, Konrad Ladendorf, Anh Le Ngoc, Hannah Lüttge, Chantal Mahlen, Laura-Sophie Malzfeldt, Giulia Merschmann, Maximilian Möglich, Niklas Nadollek, Jan Nollau, Hanna Oester-Barkey, Helin Özbek, Nele Ohnesorge, Gizem Nur Pala, Mladen Paravac, Lennart Paschke, Nora Pauckstadt, Anna Pauls, Jan-Philipp Perschel, Charlotte Pezenburg, Magdalena Pisarczyk, Paul Poppinga, Tobias Ranfft, Wilhelmina Raulf, Felix Reumann, Leona Ritter von Stein, Niklas Paul Röder, Julia Rohrmoser, George Saliba, Imke Saul, Dersim Savas, Marcel Savitzky, Adriaan Schaart, Alina Schaubrenner, Marie Schierhorn, Johannes Schild, Kim Lorita Schley, Nadia Shaban, Pia Siegl, Jonathan Siems, Bente Rosa Skerhutt, Anna Charlotte Spiegelberg, Justus Stegemann, Alexander Thau, Sophia Tligui, Samy Touabi, Janine Trentmann, Berna Tüysüz, Daja Vogt, Anna Leena Wacker, Lorenz Wedekind, Finn Robin Wickel, Philine Wozny, Leonie Wulff

Erich Kästner Schule

Teuta Ademi, Engin Akyildiz, Sebastian Baumbach, Elisabeth Bergmann, Fabian Bestmann, Patricia Bielfeldt, Hendrik Bleck, Lars Böhm, Tom Bopp, Kristina Chwieduk, Nadja Dede, Enru Demir, Kamile Dünder, Kevin Pino Faasch, Julia Fritsch, Kristin Gallert, Patrick Gerull, Meryem Gezici, Katharina Giel, Eva-Maria Gigerl, David Grudzinski, Patrick Hald, Fareshta Hashemi, Azada Hassany, Katinka Ihlius, Sadaf Iqbal, Jeannette Jasinski, Yannick Alexander Jockel, Josephine Josten, Fabian Kehse, Le-Lina Kettner, Alvina Klassen, Ann Kristin Koch, Dominik Koepke, Fenja Komarek, Konstantin Kukla, Svenja Leive, Albert Litwinenko, Quynh Nhu (Jenny) Luu, Fabio Marotta, Kathrin Michaelsen, Kaja Alina Miersen, Jaqueline Nauser, Tanja Nienstedt, Leif Nyenhuis, Anjes Ohlmeier, Urte-Maria Peters, Nhat Tu Anna Pham, Jan Prager, Sara Redzepi, Jan Reichenbach, Felix Rhinow, Lajos Röhlinger, Jana Rosenbauer, Laura-Vanessa Roy, Anna-Lena Rudolph, Jessica Schauder, Julia Schein, Valesca Schilling, Janine Schink, Seda Sergin, Mohamed-Ali Snoussi, Carina Soppa, Jan Spyczak von Brzezinski, Kesok Srimogan, Sarah Stangl, Andrea Straus, Saskia Gina Walter, Kevin Wessolleck, Sandy Willer, Insa Winkelmann, Saskia Witt, Yannick Zabel

Friedrich-Ebert-Gymnasium

Benedikt Adelmann, Jasmin Aldag, Sam Alimi, Henriette Amelung, Anna Andresen, Isabel Anker, Simon Bahr, Saskia Beyer, Nikola Bielecki, Kai Billgow, Solveig Blöcher, Theresa Blum, Marie Pauline Boysen, Lisa Bromund, Lukas Buchholz, Andreas Buchmüller, Jens Budde, Maurice Büttgenbach, Kübra Celik, Julius Dahm, Eike Debus, Cem Diker, Tabasom Djourabi-Asadabadi, Gina-Luica Döpke, Barbara Erney, Michelle Fiedler, Henning Flügel, Maria Alekseevna Gontscharova, Anna-Lena Gottschling, Diana Grundentaler, Annegret Hargens, Nadja Hasse, Sabrina-Claudia Hasucha, Jacqueline Heiermann, Frederike Heine, Hanne Heister, Julian Herstatt, James Holley, Natalie Horeis, Kamila Katharina Ignatowicz, Niklas Malte Janssen-Siebert, Katrin Janz, Jan-Niklas Jobst, Slava Jungblut, Laura Jux, Ravneet Kaur, Mirjam Kehrberger, Julia-Maria, Konrad, Ngoya Kozongo, Stephan Kreißl, Jan-Philipp Kriegel, Lukas Kuehn, Hannah Kurz, Saskia Latacz, Marielle Lauschke, Ron Leal Tavares dos Santos , Conny Li, Fabian Lindner, Stefanie Lubetzky, Mats Ole Lührsen, Kevin Mata, Erol Metin, Marco Mohr, Jannis Neitzke-Movahedi, Tuan Anh Nguyen, Maryam Noorzad, Mirjam Ophüls, Pauline Pane, Juliane Panny, Daoud Raji, Mylana Rogova, Marei Theresa Saunus, Johanna Scheffler, Anselm Schoeneberg, Yannick Schwalbe, Karina Schwarz, Marc-Philip Schweder, Rudolf Starossek, Kim Sarah Stechmann, Marvin Stempel, Lena Tetzlaff, Hannah Tews, Christian Tibken, Manuel Tietje, Paula von Spee, Nicole Weiss, Nick Gabriel Wieczorek, Laura Zhu, Michelle Ziemba

Fritz-Schumacher-Schule

Nika Abdullayeva, Rebecca Adrian, Arash Ahmadi Pazhooh, Basmah Ali, Jesko Baguhl, Antonia Berg, Marlon Bergatt, Julia Bleeck, Melissa Böhme, Kübra Böler, Liessa Breuninger, Josephine Buhr, Nagihan Cagirtekin, Heidi Clasen, Edna Dieckmann, Marlit Elsner, Julian Ferenczy, Elena Girnus, Anabel Sophia Göbel, Mahsum Gören, Sophie Grabbert, Eike Grzybowski, Anne-Christin Höbold, Annalena Hofmann, Nele Hohenhaus, Florian Holy, Jonatan Hufnagel, Björn Huse, Stefan Karalic, Omair Khan, Magdalena Krakau, Lisa-Marie Krause, Bianca Kühl, Jessica Kutzsche, Jana Lang, Lukas Lange, Janine Langmaack, Oskar Lifsics, Isabel Luczak, Felix Wieland Marten, Nele Meier, Justus Mohr, Christoph Möller, Dennis Müller, Johanna Neubert, Navid Omidvarkhoda, Jana Overath, Teresa Pfützenreuter, Kim-Mandy Phan, Jessica Pickhard, Moritz Pusch, Anna-Lena Rhiem, Henning Riediger, Nicole Rogalski, Thomas Römer, Tobias Roß, Theresa Ruge, Anastasia Samoylova, Kimberly Scharrenberg, Janina Scheer, Nadine Schindler, René Schlemmer, Marie Schneider , Natalie-Margaux Scholtz, Glenn Schröder, Lorenz Setzepfand, Marcel Speck, Marcel Stoltze, Gina Strelow, Samira Thuinemann, Carina Traeder, Bethania Villasmil-Hein, Sina Wessel, Johanna Wilhelmi, Arne Wils, Daniel Wüsten, Betül Yazici, Onur-Kaan Yildiz

Gelehrtenschule des Johanneums

Stine Alpheis, Nandi Altherr, Claudia Beer, Benjamin Behr, Jean-Jacques Bertheau, Friederike Brassow, Lydia Dreyer, Zacharias Drosos, Johanna Eben-Worlée, von, Albrecht Erbe, Christina Focken, Antonia Garbe, Katharina Geiger, Annika Heinius, Lennard Henjes, Leander Hoffmann, Katharina Holle, Christian Jacobs, Josina Johannsen, Simon Kirchhof, Lucas Kunz, Paulina Marie Luft, Sebastian Merkel, Gleb Meyer, Delia Sophia Moritz, Sunny Ngan, Rahim-Ataullah Osei-Davies, Christian Frederic Pieper, Marie-Christin Ploog, Julia Polinskaia, David Pour Emam Ali Siavan Mahaleh, Elisabeth Rahmann, Marie Luise Rogga, Clara Charlotte Salfelder, Danny Schiller, Rasmus Schimmelpfeng, Sören Schlei, Jan-Marek Schneider, Carl Henrik Seum, Iryna Sukennyk, Antonina Tetzlaff, Eva Tischer, Sinem Ünlü, Nico Vargas, Jakob Wasmuth, Jakob Wittern, Niklas Zeiner, Finja Zhang, Jan-Phillip Zöllner,

Goethe-Gymnasium

Joseph Abasszada, Perishan Bal, Sergej Balbuzki, Dilan Bataray, Kristina Becker, Melvin Bonewald, Nora Börnert, Annika Bostedt, Sina Brüggen, Lukas Brümmer, Russel Bryan, Alicia Carstens, Miriam Evers, Frederick Feind, Liza Gläske, Christian Gloe, Malin Gütschow, Lisa Hadenfeldt, Angelina Hanemann, Stiena Jepsen, Tim Jobmann, Benedikt Kalms, Shana Kampf, Cansu Kartoglu, Dilan Kaya, Calvin Keller, Jannik Kessler, Vivian Klingner, Yvonne Knapp, Marc Knoff, Shireen Koch, Mona Krambeck, Alper Kurt, Damian Kwasniewski, Patrick Kwiatkowski, Glen Liebscher, Jennifer Liehne, Steffen Loges, Fanny Lohse, Marvin Maehl, Kevin Malinowski, Lynn Massmann, Sandra Matecki, Martin Meisel, Mirjana Joy Mertin, Inken Meyer, Patricia Mrozek, Chris Charlin Murza, Alexander Nowoselzew, Dana Oschezki, Dominik Paethe, Lotta Papemeier, Annika Pedük, Sina Petersen, Jakob Renner, Anna Riedemann, Sarah Rohde, Franziska Romahn, Julia Rübling, Kristina Rudi, Katharina Schneider, Seawash Shams, Philine Siersleben, Florian Sobania, Jakob Stamm, Marc-Andre Süling, Wiebke Karen Tietje, Sabrina Timm, Jacqueline Trigo Pires, Simone Vonsien, Bogdan Wiederspan, Nicole Wilczek, Josephine Winter, Christina Zimmer, Ayse Zoller

Gretel-Bergmann-Schule

Linda Amankwah, Regina Appel, Bedran Atug, Kai Vincent Böhnstedt, Kai -Christoph Brandt, Vikas Chanana, Sayd Ali Ebrahimie, Thorben Feilke, Andrej Frolov, Hendrik Graff, Marvin Gunda, Leif Hansen, Kristina Herbst, Laura Horn, Kevin Kemming, Nick Khurshid, Bente Kleiner, Kim Ana-Lena Konert, Elisaveta Kovbasa, Emil Krawczyk, Sarah-Ann Kronemann, John Karl Krzyzowski, Alice Lindner, Friederike Meyer, Mudjaheda Mohajirzad, Corinna Nicolaus, Karol Orendorz, Ujala Punjabi, Navidolah Rahmati, Jan Rausche, Evelyn Liliana Ruiz Buestán, Baktash Saberi, Yvonne Scheller, Nadine Sebastian, Wolf Erik Steenbock, Juri Weisgerberg, Christine Weizel, Miriam Isabell Wulf, Sergej Zumaev

Gymnasium Allermöhe

Lucas Adryjanski, Igor Akulow, Koray Anilir, Firat Mazlum Aram, Vanessa Baxmann, Mehdi Biglari, Richard Bille, Ariadna Blicharski, Lorenz Bornholdt, Jeremy Bräuner, Sören Büttner, Max Bunzel, Divya Dingra, Claudia Duszkowski, Matthias Duwe, Tim Dzukowski, Pamina Frömming, Thor Gabler, Dagmara Gajewska, Timo Gosch, Lukas Gries, Barne Heimbucher, Majbritt Heinze, Chantal Henneke, Julia Heyka, Denis Hilz, Erik Hilz, Christoph Karow, Soner Kaya, Jonas Klinnert, Nathali Kopytko, Kira Kresin, Melanie Krich, Lisa-Marie Latsch, Alexander Lichtenwald, Yannick Marc Meyer, Annika Meyn, Angela Müller, Mohammad Saman Nafar, René Neuwald, Onur Özcanli, Christopher Osicki, Fritz Pahlke, Maria Paulsen, Janet Pawelczyk, Thorben Poburski, Jonas Polke, Melanie Puck, Marisa Putz, Nils Roloff, Ronja Schäfer, Jonathan Schipp, Jannis Schlumbohm, Mandy Schulz, Simon Sengelmann, Konrad Stuckert, Matthias Stuckert, Julia Swiatkowska, Noél Trobisch, Khoa Uong, Bohdan Vykhtar, Jennifer Wegnerski, Marcel Weiß, Tim Welsch, Erwin Werthmann, Victoria Paulina Wika, Vivien Sophie Wika, Clemens Wittke, Anton Zizkin

Gymnasium Alstertal

Schahin Akbari, Tara Atya, Samantha Marisa Barandica Cañon, Nils Christopher Barth, Manuel Börries, Sandra Büldt, Karoline Burzlaff, Constantin Busch, Leonie Katharina Buschbeck, Paulina Sandra Czujko, Victoria Isabelle Fischer, Christine Stephanie Cornelia Gehrmann, Patrick Hendel, Laura Ille, Amirata Karimzadeh-Tabrizi, Carlotta Kortmann, Matthias Frederik Kröncke, Maria Lutz, Wiliam Mahyar, Karim Mansouri, Philipp Meyer, Violina Minkova, Sarah Mirlacher, Louis Patrick Müller, Yasmina Malika Desirée Najar, Sophie Paul, Jeffrey Lionel Simon Pluntke, Kim Neele Ruth Rahmlow, Seraphina Wanda Rekowski, Anika Johanna Sanders, Zehra-Nur Saricam, Paul Scheer, Jakob Schiel, Isabel Otilia Schwartz, Carolina Anna Skrzypczak, Katharina Söllner, Henrik Stein, Dirk Triebe, Jörn-René Weber, Phillip-Niklas Wende, Johanna Laura Willers, Meltem-Ece Yildirim

Gymnasium Altona

Marlene Apel, Akin Arica, Marc Augusto, Necla Ayhan, Spencer Behrens, Catharina Behrmann, Finja Berger, Bastian Börner, Hüseyin Bulut, Marisa Burkhardt, Moritz Claaßen, Maximilian Carl Cramm, Anne Marie Denecke, Ivo Denneberg, Jamil Javaid Dishman, Celine Ebeloe, Mert Ekinci, Hobia Engel, Gülen Erdogan, Teresa Mia Fehr, Mirco Frankenberg, Jan Friedrich, Eugen Gazenbiller, Sarah Goltz, Jannes Paul Gugger, Maya Victoria Haeckel, Hendrik Hänsch, Julian Hegel, Jannik Herrmann, Tobias Hinz, Selin Hocaoglu, Kane Holz, Dörte Carlin Hörnicke, Zana Ilijazi, Jason David Joshua Isigkeit, Niklas Grétár Júlíusson, Svenja Jung, Mansour Kohestani, Melina Koliofotos, Lina König, Miriam Köpcke, Leonie Carlotta Kütemeyer, Mario Leder, Florian Leonhart, William Lill, Kelsey Meeko, Jonas Meier, Snezana Milic, Sarah Mittelstedt, Sarah Mohsenyan, Carsten Muhsfeldt, Melina Neumann, Jelena Neuwerck, Chiara Sofie Onnasch, Malik Özdil , Gözde Öztürk, Adriana Patricio, Friedrich Peker, Clemens Peter, Clara Pulver, Anna-Lena Quitzau, Daniel Rabenseifner, Jakob Rieck, Jonathan Schiedek, Dimitry Schulkin, Jerry Sehgal, Jan Stenzel, Meike Sundrup, Lisa-Marie Süring, Michaela Taddey, Muriel Ther, Sönke Torborg, Meltem Ucar, Görkem Ugur, Özkan Uykun, Benjamin Westphalen, Otto Wiemker, Leon Wittmaack, Osman-Erhan Yücel

Gymnasium Blankenese

Benjamin Mondo Leopold Ahlers, Miriam Ahmed, Nike Leonie Ahrens, Nonoel Alkassaby, Vivian Isabel von Ancken, Inna Avdeeva, Jan Valentin Berg, Pascal Oliver Berg, Florian Bohn, Karolin Bringer, Aline Fiona Brosch, David Adreas Buck, Vincent Jan Joe Buttschaft, Julian Vincent Dorider, Joost Henrik Elvers, Sarah-Sophia Friedrich, Isabel Fritz, Pauline Fründt, Johannes Granzow, Nele Philippa Gretemeier, Cimberley-Cathérine Gross, Johannes Hajek, Samuel Ibrahim Ibo Hanafi, Juliana Hanssen Milano, Helene Lioba Lissa Inge Hober, Marco Höppel, Joshua von Hofen, Vrinda Theresa Holznagel, Max Jarchow, Artur Robert Jarzebski, Karl Julius Philipp Max Leander Jurczyk, Stellios Kamtsikis, Lara Sophie Jana Kleene, Tim-Christian Knapp, Daria Gabrielle Maria Renata Korff genannt Schmising-Kerssenbrock, Severin Leon Cecil Kröger, Nora Marie Kürzdörfer, Vanessa Lieken, Viviane Linne, Florian Henrik Anton Linz, Nora Maria Tita Lony, Phil Bastian Malessa, Isabella Sibylla Martens, Anastasia Marx, Emilia Isabella Mittmann, Lisa Cecilia Mücksch, Niklas Leonard Niemeyer, Maximilian Otto, Elisa Madita Pielcke, Kjara Sophia Pilch, Christopher Bengt Raithle, Kim Marie Richter, Alexander Ernst Hinrich von Rönne, Maximilian Gottfried von Rönne, Jette Lovis Rohloff, Lea Carolin Rohr, Rasmus Carl Rose, Leopold Moritz Scheibler, Joseph Elias Schuchmann, Nicola Isabelle Seele, Kira Seidelmann, Casper Frederik Stadel, Alexander Lutz Rüdiger Stoldt, Christina Amanda Waltraud Stoldt, Robin Niclas Tracht, Valentina Vogelsang, Amelie Wagner, Rosa-Malaica Wenckstern, Isabel Rebekka Witt, Jasper Martin Zeitz

Gymnasium Bondenwald

Vivien Abels, Omid Asgari-Dermanaki, Finn Ole Beeck, Philip Henry Bracker, Jens Henning Bradel, Carolin Brandt, Lisa Burdorf-Sick, Rebecca Butzbach, Lina Hynn-Ju Choi, Henrik Christophersen, Norma Dreyer, Christiane Duscha, Christoph Eßel, Lena Fuchs, Janina Geiser, Sophia Gesing, Dane Ghadrdan, Niky Ghorbani, Navneet-Kaur Ghothra, Sara Glöckner, Tom Tore Goetze, Tobias Gomez, Jan-Niklas Ghislain Gross, Lena Marie Grützmacher, Marieke Habbena, Fynn-Henry Harm, Lea Merle Härtel, Lars Hein, Lennart Heinbokel, Lars Henke, Jessica Henning, Stephanie Wei-Yin Hoh, Julia-Sophie Jürgensen, Lea Katharina Kahlbrandt, Sinah Marlen Kammler, Adrian Kappmeyer, Katharina Liz Keding, Carl Kiel, Nikole Kubat, David Rasmus Lamersdorf, Benjamin Lange, Philip Lauschke, Aylin Lundius, Leonie Maltz, Felix Mau, Yannick Mehlert, Przemyslaw-Artur Meller, Lucas Molder, Philip Alexander Morgenthum, Vanessa Müller, Johanna Niebers, Johanna Niewerth, Isis Alexandra Offen, Alexej Onken, Hendrik Petersen, Alice Pieper, Bennit Plettner, Ahmed Eimal Qaderie, Vicky Carina Räther, Alexander Relling, Maik Rodehorst, Jannik Rosacker, Nina Rosenbladt, Tim Rosenbladt, Adina Rott, Henriette Ruhrmann, Clara Victoria Sáez-Eggers, Afschin Samandar, Meike Schirmer, Fabian Schleicher, Sebastian Schmitz, Kevin Matthias Schröder, Meike Johanna Schubring, Philipp Schulte, Jessica Schumacher, Fabian Spiess, Meike Stender, Norma Ann Thiel, Merlin Toresin Orsi, William Trautmann, Timon Alexander von der Thüsen, Malte Weber, Kevin Oteng Wiredu, Simon Wolff, Paul Jacob Wullenweber

Gymnasium Bornbrook

Rebekka Achterberg, Johannes Aengenheyster, Asena Akbas, Kristin Albers, Erdem Ilyas Altun, Phillip Arendt, Lidia Francesca Asmus, Baris Aydin, Lisa Barnstorf, Marius Beu, Danny Sebastian Brandt, Sabrina Brelle, Ahmet Ozan Cagri, Sara Cengiz, Tsee-San Cannie Chan, Andrea Coric, Silvana Danielczyk, Max Dawid, Dimitri Deines, Doreen Detzner, Malte Rasmus Duwensee, Jan Eijking, Ole Fabricius, Gesa Fenn, Florian Matthias Fritz, Aylin Gani, Rukhsara Habibi, Kerstin Harten, Martina Hassanzadeh, Lea Heinelt, Sandro Lukas Heitmann, Lisa-Marie Hellriegel, Florian Heymann, Yannick Hoffmann, Dennis Kahl, Silo Can Kanar, Larissa Kayser, Sophie Knoop, Patrycja Karina Kret, Lena Kreuzfeld, Svea Franziska Kröpke, Marcel Krösser, Patricia Kucera, Andreas Kullas, Alina Kullmann, Tom Lasar, Joy Melina Laufer, Noemie Lesko, Marlena Jasmin Ludwig, Henrike Lührs, Samikscha Luthra, Imke Maaß, Fabian Alexander Mallant, Danielle Markhoff, Lena Maria Martens, Marie Martens, Finn Laurenz Masurat, Anne-Katrin Meyer, Katja Meyer, Sina Alexandra Milinovic, Alexander Mint, Charleen-Joyce Möller, Timon Benjamin Mutlu, Setara Nasib, Laura Marie Ohlroch, Burcak Özfalci, Celina Felicia Pelzers, Gesche Marie Peters, Laura-Jean Khadija Peters, Sarah Peters, Kevin Morten Poser, Inari Priess, Lisa Puchtler, Sandra Rafinski, Henning Raker, Yvonne Rauschenbach, Emily Reich, Sven Reimers, Athena Reinke, Marcel Rohde, Lena Rothert, Nina Sander, Jan Sandvoß, Kristina Savinov, Sophia Schams, Marco Scheel, Kevin Scheffler, Joel Robin Schmidt, Monique Mercedes Gisela Schmitt, Angelina Schröder, Maik Sven Schröder, Alexander Schumacher, Laura Li Schumacher, Paul Schütt, Sophie Charlotte Schwippert, Neele Marie Simon, Maximilian Nikolaj Simov, Karin Evelyn Singer, Mike Thorsten Slodowy, Erik Sperschneider, Tarik Stahlbuhk, Johannes Steenwärder, Vanessa Katharina Stegmann, Marcel Stemmann, Laura Suchantke, Julia Timmann, Marcel von Tronchin, Helene Weisbrod, Sebastian Weiß, Marc Rene Wirtz, Julia Wittmann, Jan-Niklas Wübbe, Nina Tahnee Wüpper, Nisa Yer, Pia Madeleine Zapp, Fabian Ziebinski, Sebastian Ziemann, Elena Zoll

Gymnasium Buckhorn

Christina Baseler, Marei Bauer, Christian Alexander Beltz, Christian Berger, Frédéric Binot, Fabian Blank, Michaela Luise Boczek, Leon Bogumil, Naomi Boye, Victoria Louisa Bruns, Christopher Bute, Jakob Nikolaus Christiansen, Marina Dietz, Celine Julie Dingean, Michel Dohmen, Kolja Ole Dudas, Nathanja Josepha Falk, Mathis Samuel Fischer, Fabian Friedrichs, Sophia Funck, Anne Luise Garleff, Johanna Geyer, Marie-Christine Giering, Temmo-Frithjof Glaw, Kim Kathleen Gnoss, Nicolai Achim Gnoss, Johan Linus Haagen, Maximilian Hähle, Lukas Harbrecht, Karl Lukas Heinze, Carlotta Jennifer Hübener, Torge Frederik Humsi, Jan Jacke, Anna Jacobsen, Anna-Laura Jensen, Jonas Johannsen, Jannika Josephina Jungk, Jema Kakar, Simon Kardel, Max-Jonas Karpa, Dennis Johannes Kaya, Stephan Knoth, Kevin Kramer, Jonah Kresse, Enrico Fabio La Quatra, Sören Laarmann, Caspar Landwehr, Simon Johannes Laumayer, Theresa Maria Luise Laumayer, David Lawrenz-Grunow, Sophia Lechtenbrink, Felicia Marie Leonhard, Josephine Ursula Elisabet Lindemann, Jonathan Peter Walfried Linden, Ole Lundt, Johann Christopher Meis, Mahan Moussavi Khadem, David Sebastian Newton, Jana Helene Nickel, Sandra Nielsen, Charlotte Barbara Pfund, Annika Pietsch, Jonas Pinckert, Svea Plantener, Vivien Raßbach, Tania Renz, Constantin Rickassel, Stefan Röwe, Lennart Marius Scheufler, Annika Schmidt, Dennis Schmidt, Laura Schmidt, Danilo Schoen-Reynders, Julia Schöngart, Jessica Schulz, Tarek Ibrahim Soliman, Louisa Spahl, Floriane Thies, Adelina Ukshini, Nicolas Voges, Antonia Iris von Lamezan, Isabel Voss, Simon Alexander Voß, Katja Westphal

Gymnasium Corveystraße

Nikita Marie Albert, Theresa Alpen, Lena Andrews, Ruth-Maria Bähnk, Lena Balfanz, Katharina Bartels, Felician Baumann, Alicia Beeck, Vanessa Berg, Jessica Buck, My Bui Minh, Dorothee-Anne Mümmi Bulac, Emily Checo - Rodriguez, Franziska de Vries, Sophie Dorenz, Tobias Felsenstein, Vanessa Fernandes, Annkatrin Fiehn, Djo Fischer, Philipp Galas, Tullia Geissler, Simon Gröpl, Solvejg Gunkel, Jacob Heinze, Cornelius Hermelink, Julia Hüttmann, Kevin Inselmann, Pablo Järvinen, Svenja Jöns, Lennart Kämper, Kira Kidritsch, Thiemo Knaust, Eileen Knibbe, Fynn Knudsen, Melanie Krägel, Frederike Kühl, Vincent Kühnhold, Alina Kukuk, Christian Kulicke, Marie Laegel, Venus Mansourian Fard, Ronja-Sophie Marquard, Kasimir Möwius, Magdalena Nikolovska, Cihan Özkan, Amrei Pakusa, Neda Peemüller, Anna Maria Pieper, Carina Pralow, Janine Rathmann, Philine Rauch, Roxana Repoli, Lajana Rickert, Leonie Röber, Janina Rumpf, Emilia Sachse, Katja Scheller, Sarah Schulze, Lynn Seyffarth, Charlotte-Isabelle Struck, Iman Talai, Moritz Teichmann, Lucas Therkorn, Jonna Thiel, Nina Villmann, Henning Warnholtz

Gymnasium Dörpsweg

Talin-Tara Aktas, Stefanos Alvertis, Jan-Christoph Andrä, Adrienne Back, Jutta Baffour Nsafoah, Konstantin Bedranowsky, Vivien Bedranowsky, Tim Belitz, Laura Bigalk, Fabiana Bornholdt, Clemens Bühring, Mareike Burmeester, Jordi Carstens, Alessandra Ciulla, Serkan Colpa, Denise Delewski, Martin Dorynek, Maurice Douce, Sarah Dridi, Felix Edinger, Vanessa Freitag, Maik Garganta, Nick Gebauer, Annalena Goebel, Marco Griese, Olivia Grzeskowiak, Jennifer Keppner, Magda Kibrom, Florian Peter Klein, Dennis Knarr, Nico Kokartis, Tamara Koscuk, Anastasia Kostopoulou, Sarah-Jennifer Krüger, Dominik Löwisch-Rückstein, Elisabeth Meier, Marena Natascha Mohrdieck, Taha Mujaddidi, Daniel Nadolny, Jorge Javier Nunez-Gasparevic, Kim-Silja Ofschanka, Nikolas Oubaid, Finn Pagel, Lars Pagelsen, Julia Pahl, Christine Pelika, Lennard Prüßner, Björn Reinsdorf, Thimo Rensch, Franziska Rieckhoff, Aaron Oliver Alexander Rohatsch, Linditrime Salihu, Daniel Schäfer, Helene Schiffmann, Larissa Schmahl, Sabrina Schneider, Harriet Schröder, Oleg Schröter, Katharina Sellmann, Dennis Swierkot, Bita Tafrishi, Alexander Thiel, Laxciya Varathanathan, Jessica Weiß, Mathis Wiehl, Vol‘demar Zolotonosov

Gymnasium Eppendorf

Iman Ahadzadeh Ghanad, Hamdi Amer, Lina Armbrust, Victoria Alice Baehr, Phillip Maximilian Bährenberg, Leon Becker, Kerrin Elena Benecke, Saskia Benter, Elias Aron Blank, Ben Friedrich Bosse, Helen Renée Brandis, Jason Thomas Brockmeyer, Pauline Burkhardt, Arthur Ephraim Isaak Eckert, Hannah Gabriele Eichberg, Nick Engehausen, Cecilia Eversmann, Leonard Amaru Feil, Janne-Marie Fischer, Irina Mai Sophie Franke, Marvin Joel Gassner, Jannik Grantz, Valentin Niklas Greggersen, Mira Greiner, Marie Sophie Griese, Julia Alison Sophie Hake, Meike Helene Halben, Christian Hartmann, Pegah Hassanpour, Savannah Helm, Moshtari Hilal, Niklas Eric Vincent Hillen, Mina-Luise Hushahn, Lucas Jacobsen, Tim Johannes, Alexander Ivan Jücker, Bennett Juhl, Andreas Kaiser, Sheila Aileen Khoshmehr, Niklas Tim Klabunde, Christopher Calvin Klatt, William Johann Friedrich Kohrs, Lena Köster, Louis Manuel Krages, Michael Lau, Jakob Lauschner, Maxi Lieschke, Just Linder, Anna-Lena Sophie Gertrud Luck, Lelia Lück, Conrad, Ferdinand Mahnkopf, Michelle Martinez Amor, Leif Meyer, Alexandra Micheelsen, Julia Aleksandra Moldenhauer, Max-Phillip Mücke, Ricarda Nubbemeyer, David Osenberg, Janna Felizitas Pflugstert, Fanny Pokrandt, Fenja Paulina Poppe-Rentsch, Julius Maximilian Radtke, Louisa Carolina Reimann, Jana Henriette Rippmann, Philipp Ritter, Anne Rohde, Josefine Röhrs, Leona Rolle, Christophe Roux, Arnab Saha, Vincent Sahin, Paul Samel, Maximilian Sander, Niklas-Marten Sauer, Barbara Franziska Schaar, Riccarda Katharina Schimanski, Caspar Schlösser, Peer Alexander Schröder, Kim-Carolyn Seidel, Hasibullah Siffeti, Luisa Spardel, Larah Sophie Sterll, Lukas Philipp Thomas, Ariane Tretow, Hannah Paulina Marcella Uffmann, Kimberly Vollmer, Lennard von Rohr, Aline von Wedel, Merlene Vrielmann, Oriana Sophie Anna Wendenburg, Theresa Wind, Dennis Mark Wohlers, Catharina Luise Ziaja, Tim Zimmermann

Gymnasium Farmsen

Marina Abdel Koddous, Araik Abramian, Madena Attar, Selin Ayhan, Zahra Azimi, Prisca zum Beck, Elisa Tabea Marie Becker-Foß, Benjamin Behn, Har Kamal Singh Bhatti, Robin Jessica Bichel, Enja Büchner, Marcel Castorff, Julia Daniels, Afra Denizcioglu, Jannik Duensing, Tim Feldtmann, Johanna Garber, Franziska Gehlhoff, Jaqueline Große, Ramin Gulzari, Akschey Gurditta, Hosna Habib, Nina-Mareike Harders, Tim Raphael Hass, Julia Heckel, Sebastian Hendrik Herry Heinze, Erin June Horton, Bengt Lukas Ingelmann, Sandra Cornelia Steffi Kahnt, Maksim Kalinin, Nadja Keilich, Nadine Kinne, Denise Kutzner, Belle-Louise Lackner, Giao-Tin Lam, Kevin Lessner, Michael Maksimenko, Aleksandar Manitasevic, Roland Markiewicz, Torben Markussen, Svea Mathes, Zazke Venus Mehrzai, Aicha Meskini, Marko Milev, Ole Müller, Insa Vanita Niebel, Victoria Sophie Paul, Diana Deirdre Pistoll, Anke Pyka, Rebecca Regel, Mariana Carinne Ulrike Samson, Laura Christin Schaefer, Nick Leon Finn Scheunemann, Ann-Marie Scholz, Nicolai-Alexander Schön, Linda Siegert, Jennifer Soltau, Marco Suhr, Hoai Truc Than Nguyen, Francesca Toffol, Jeannine Tomrell, Ruwanie Wijekoon Mudiyanselage, Julian Wislowski, Julia Nicole Wladykowski, Dai Yang, Nele Zechow

Gymnasium Finkenwerder

Daniel Barghusen, Lara Marie Beelitz, Nina Böhnke, Sarah Brakopp, Glenn Büttcher, Ali Dogan, Dilan Erdogan, Xenia Fohsack, Onno Geise, Johanna Sofie Heimfarth, Catharina Sophie Holst, Maren Holst, Steffen Holst, Jana Hupfer, Solveig Kinau, Bendix Kleiber, Tim Simon Klose, Kevin Kreek, Lennart Kröger, Nils Kubon, Julia Kusch, Antonia Maack, Tobias Maack, Kevin Maskos, Sebastian Müntz, Ole Oelbüttel, Christian Oldenburg, Furkan Özbek, Jörg Pitzka, Adrianna Reetz, Erik Rolf, Robin Schreiber, Marina Schröder, Sarah Schulenburg, Tom Simcsák, Anna Magdalena Spieckermann, Jan Eric Stehr, Nicole Stehr, Peer Sebastian Wehrmann, Valeska Wittje, Lynn-Alyssa Zajiczek

Gymnasium Grootmoor

Felix Alebrand, Jasen Amiri, Lorenz Axtmann, Fabian Behnk, Lisa Behrend, Alessa Bergstreser, Malte Beythien, Melanie Bierwirth, Fabian Bode, Lisa-Marie Breuer, Till Büscher, Xie Min Chen, Rick Clasen, Laya Cornelius, Nina De Cleir, Maximilian Drees, Sina Drinkgiern, Hannah Duffek, Christian Elbracht, Hendrik Elvers, Antonia Erbacher, Mohammad Firosie, Fabian Flocken, Jana Freistedt, Annika Friese, Franziska Froh, Carolin Fullrich, Johannes Fürst, Annica Garny, Dennis Gatzemeier, Sören Gerhardt, Francois Gloyer, Katharina Gottwald, Lena Graefe, Melanie Gräßner, Jonas Gresens, Lena Grönlund, Jenny Grote, Christian Gryzinski, Lucie Hacker, Malte Halbach, Alena Halbleib, Daniel Hartmann, Jule Henkis, Julius Hering, Rafael Hermelink, Maximilian Hess, Fabian Hirsinger, Julien Noel von der Hoeden, Marvin Homovc, Carolin Humbert, Lynn Huneke, Friederike Jahns, Tessa Jansen, Franziska Jaß, Lina Johannsmann, Han-Tin Kao, Luca Kersken, Frederike Kersten, Joachim Kiedrowski, Frederik Kienz, Franziska Klimpel, Nikolas Kluge, Victoria Knappe, Tronje Krabbe, Vincent Kranz, Lara Kröger, Britta Kummer, Ann-Sofie Kusch, Jovana Lehmann-Grube, Sarah Leuchtenberger, Marietta Limbach, Lisa Maddey, Alexander Maring, Leah Meyer, Helene Mohrbutter, Moritz Mönster, Marc Nagora, Lennart-Hendrik Neuss, Steffen Neutsch, Wiebke Nissen, Anna Notz, Friederike Odermann, Björn Person, Sophie Peters, Timo Peters, Marie-Sophie Petersen, Aaron Quast, Philip Quast, Robert Raschka, Leonie Rauterberg, Elias Rawish, Lars Regenyi, Lena Rehfeld, Devin Reichel, Lukas Reimer, Annika Richter, Karl Richter, Sven Rieve, Fabian Ritz, Marcus Rockel, Lars Rokita, Julie Rose, Clea Roth, Finn Rudat, Maximilian von Schade , Maja Schäffer, Linda Schaumann, Zoé Schierholz, Svenja Schölermann, Joana Schröder, Jan Schubert, Lena Schulte, Luisa Schulz, Pauline Schulze, Lena-Katharina Schwien, Lara Seeland, Mette Siedler, Menua Soleimani, Alexander Sowarka, Hannah Spahn, Carolin Spindler, Johannes Sprenger, Stephanie Springer, Carolin Stege, Josephine Stephan, Philipp Stiller, Merle Streck, Ole Thiele, Mike Thieß, Alexander Tille, Merlin Trukenmüller, Florian Völker, Hanna-Sabrina Wagner, Mathieu Waldeck, Jannis Werners, Anna Weßling, Myron Westphal, Maximilian Wills, Lisa Wirth, Felix Wonschik, Berenike Woy, Vanessa von Wulfen , Mana Zarindast, Britta Zemke

Gymnasium Hamm

Handan Akkus, Mohammad Elias Alekozay, Amina Alibasic, Elizabeta Alidemi, Yusuf Altin, Ersin Altun, Farieha Ataie, Konstantin Bauer, Emine-Kübra Bostanci, Yassin Bouzzine, Domagoj Bozic, Sabrina Brasch, Kerim Carolus, Mohammad Pacha Djabbari-Hagh, Dorina Droße, Ahmet Ergin, Nicole Garling, Wladislav Getzel, Gofman German, Perwis Halimi, Alina Henneberg, Robert Howhannisyan, Pascal Jeske, Bela Jonassen, Anica Jost, Mojb Joya, Tim Kahl, Yasin Abdurrahim Karaoglan, Ercan Kaynar, Eda Kelekci, Basak Kenan, Michael Koal, Firat Koca, Ferhat Köylüce, Ha Mi Thuy An Le-Nguyen, Claudia Lizakowski, Paula Lizakowski, Dustin Mencfel, Oliver Menck, Sebastian Meza Artmann, Maryam Noshiravani, Miruna-Andra Novac, Mohammad Oslani, Danylo Petrenko, Mira Radovic, Elaha Rahmani, Alexander Rot, Jana Sachau, Rilinda Saiti, Syeda Manahal Mubin Saqib, Chaled Schahab, Florian Schillat, Marc Schulz, Demiyan Shchukin, Sarwant Singh, Klaudia Sroka, Qais Sultani, Bilge Tasdemir, Milad Temori, Leona Tschöpp, Lena Vukasin, Tatjana Walger, Robin Wylegala, Antoine Yeprem, Jialin You, Daniel Krystian Zimek

Gymnasium Heidberg

Bayasied Ahmadsei, Adrian-Benedikt Alhorn, Florian Barisch, Nina Bartynowski, Tom Oliver Beckmann, Philip Bendzko, Lea Blankenfeld, Munkhzaya Bolormaa, Jessica Borchmann, Marvin Brinkmann, Björn-Darjusch Buchmann, Johanna Buchwald, Jonas Bünning, Lisa Marie Bünte, Cristina Claussen, Yannick Deichmann, Solveig Deike, Niklas Diers, Paul Eichholtz, Laura Eickhof, Daniel Engelbrecht, Marcel Engelhardt, Tim Feind, Nicole Freese, Lynn Christin Friedland, Phillip-Maximilian Gebauer, Jessika Glaser, Sebastian Graaf, Bastian Gräven, Sebastian Griep, Christian Groth, Sandra Grund, Alexander Heinze, Sandra Hoeck, Cindy Horn, Jan Hendrik Hufert, Arif Ibragimov, Dennis Jäger, Tim Johannsen, Maxim Joujan, Jennifer Kaminski, Berna Karademir, Johanna Karrenbauer, Fabian Kazemi, Tom Koltermann, Justus Kreyenberg, Adrian Krumbiegel, Christian Landgraf, Henning Lange, Nelli Langlitz, Adrian Leeser, Gavin Henry Lüdemann, Karoline Lüning, Lynn Christin Luschzyk, Domenic Maas, Johanna Marglowski, Lisa Melderis, Christoph N. Meyer, Karen Meyer, Leonard Möller, Anthony Ngu, Laura Nieberding, Ramin Nurzai, Sophia Paasch, Saskia Papenthin, Sebastian Papenthin, Pierre Paszek, Aschkan Rahimi Kazerani, Hendrik Ramcke, Alena Rauch, Daphne Rautogiannes, Merle Reichelt, Nikolai Röckrath, Christian Rohde, Linda Röhrig, Sheira Sadeque-Naser, Jakob Schmidt, Martin Schönrock, Marvin Sebastian Schuff, Jannik Schulze-Ostermoor, Alexander Schwarz, Eike Johann Schwarzwald, Henrike Schwenn, Tim Sellhorn, Marvin Serra Glinski, Sümeyra Sevme, Ramin Shakiba, Marc-Oliver Sick, Carolin Simon, Svea Springmann, Lillemor Stöhr, Yvonne Teske, Marvin Thieme, Janne Tullius, Frances Maxine Unger, Natalia Vasilkova, Alina von Lehenner, Vivien Voss, Saskia Wagner, Melina Weikamm, Birte Wendebourg, Lars Wihanto, Lukas Winge, Farina Witt, Antonia Wittern, Caroline Wulf, Yvonne Yip

Gymnasium Hochrad

Maria Altamirano, Duygu Angin, Jurid Baake, Marit Baake, Alina Bergmann, Patricia Bestelmeyer, Shoko Bethke, Muriel Bielenberg, Clara Bräuer, Moritz Braun, Lukas Brunke, Yannis Büge, Alexander Castrian, Dan Marco Chiquete, Jessica Dehn, Davut Demir, Michael Diestel, Henning Durbahn, Katharina Faber, Dana Faridani-Rad, Chiara Faridi, Nadja Frercksen, Coraly von Georg, Can Göktas, Frederice Göseke, Julian Haug, Friedrich Hempel, Christin Henning, Simon Hey Inga, Jane Nina Hoffmann, Robert Jasper Hofmann, Lynn Hohenfeld, Philipp Holst, Marc Jaeger, Maxime Jaeger, Ida Jaganjac, Joy Kehrer , Murat Killi, Jula-Lynn Kniesel, Robert Knudsen, Lea Köttering, Victor Krogmann, Maxim Krouptchenkov, Hannah Krugmann, Carolina Lago, Julien Lefebvre, Tobias Lentzler, Christina Leonhart, Otto Liedtke, Tim Kristian Loderhose, Lukas Lohr, Johanna Lorenz, Isabelle Maass, Iuolia Manolaki, Lisa-Marie Mierau, Leonie Müller-Jensen, Rasmus Nielsen, Aaron Ohnesorge, Alise Otmane, Julian-Fabio Panconcelli-Calzia, Pia Caroline Pfabe, Marie Pippert, Claudia Potracki, Emily Preuß, Johanna Rieckhoff, Mats Rogge, Alexander Roznowski, Chandrakant Sahoo, Timm Schaffner, Larissa Schenkat , Antonia Schmidt, Luisa Schmoock, Johanna Schönbach, Fabian Schröder, Franca von Schubert, Henri Schütte, Gita Sharma, Jessica van Riet, Lena Veyhl, Vanessa Weidle, Jan Welding, Jonas Wolff, Marielen Wolff, Vincent Wüllner, Cihan Yagmur

Gymnasium Hummelsbüttel

Nagib Adel, Jeffrey Agamah, Bita Ashraf-Parniani, Mareike Baatz, Marvin Bahn, Frederike Alina Bokemeyer, Maximilian Budnik, Sebastian Martin Büldt, Jasmin Bulsa, Marc Alexander Cordes, Nina Marie Christa Dlouhy, Merlin Engel, Lukas Ernst, Jonas Feist, Maja Finstel, Christian Friedsam, Marvin Pierre Genuit, Janet Hammami, Adrian Carl Günter Heitmann, Hendrik Heitmann, Björn-Henrik Hoop, Jannice Hoppe, Mai-Linh Christin Huynh, Michael Peter Kaminski, Markus Robert Kammin, Lena Katharina Knels, Tobias David Kumschlies, Chidike Daniel Kwem, Lara Lindemann, Torben Victor Lüdtke, Melissa Malekpour, Marie Martschenko, Nilab Maryal, Vivien Mengers, Jannik Milthaler, Christoph Alexander Mühlertz, Natalie Offermann, Sophia Martina Partsou, Julian Polatynski, Justus Röske, Nina Christin Saathoff, Sinan Saeed, Sina Christien Sauer, Paul Schacht, Marvin Leroy Youssouf Schmidt, Niklas Jan Ulrich Schweig, Marvin Schwieger, Christina Semke, Kiana Shahryari, Marco Siebert, Alexander Simon, Adrian Steckert, Till Stövesand-Ruge, Jeremy Piet-Tom Teuber, Annika Wabnitz, Chia-Yü Yeh

Gymnasium Kaiser-Friedrich-Ufer

John Robin Agather, Ranya Aly, Volkan Arslan, Taner Ayan, Kevin Baljöhr, Vanessa Bethge, Frederik Sebastian Bonk, Hyun Soo Cho, Berengar Dawiec, Florentine Felicitas Draeger, Lucy Dreyer, Caner Durgut, Dominik Ebert, Felix Ramon Eggers, Sabrine Ferchichi-Heiß, Karl Floder, Awista Gardi, Lasse Geinowski, Lukas Alan Groß, Marla Hansen, Hannes Hatten, Felix Andreas Hoppe, Denniz Jordan, Nina Kakai Dehkordy, Katharina Waltraut Ottilie Krahl, Filip Kukolj, Ümit Kurt, Kaan Emre Kürt, Lena-Sophie Landahl, Merle Langhein, Luca Leon Liebe, Lena-Marie Makus, Oona Zazie Mathys, Lenz Meier, Anas Melhem, Lucy Claire Meyer-Arndt, Jana Nadine Möller, Nana Njie, Marilu Frederike Nolte, Juliana Palavra Gorgueira, Tabea Marie Peters, Duncan Jorrid Vincent Quiehl, Iliana Anisa Rahimi, Vita Rosanna Saurin, Marie Schweikard, Philine Spinner, Jan Philipp Steckel, Mevre Tunca, Joshua Twardawa, Anna Tyss, Waqar Umer, Carlo Voß, Verena Voß, Darius Wakilzadeh, Loulou Michelle Weder, Maike Wegner, Taygete Yali Wetzel, Dalia Nilufar Winter, Niklas Linus Wittern, Alexandra Wölfle

Gymnasium Kirchdorf/Wilhelmsburg

Abazi Benazire, Acifi Betim, Akbulut Sara, Akin Cenk, Baqiri Mahnaz, Bekiri Jasmir, Cerkezi Majlinda, Cordes Jan Hendrik, Dilg Marvin, Duran Emre, Feddermann Dennis, Gehrmann Dominik, Gerassimenko Anatol, Großmann Florian, Hajir Masehullah, Harms Julia, Henkies Lutz, Heß Verena Josephine, Jakobi Alex, Jünemann Felix, Jutrosinski Kim Sabrina, Kimme Leonie Amrei, Klobedanz Dennis, Köysürenbars Ipek, Leinung Max, Lekaj Dorontina, Lokmani Ismail, Lübberstedt Skalde, Mädel Jonas, Marten Lucas, Meyer Laura Christin, Mironenko Natalja, Münkat Burhan, Mustafa Ulveta, Özdemir Betül, Özkan Tugce, Päth Mandy, Petersen Tamara, Savran Semiha, Shaheen Hammad, Singh Gurjot, Soares Almeida Nadin, Toll Dennis, Tuncer Adem, Ünal Mustafa, Vurmaz Yonca, Wendt Anna Lena, Winter Jenny, Yildirim Abida, Yildirim Rabia, Yilmaz Gamze, Yilmaz Zahide

Gymnasium Klosterschule

Sidar Aba, Yannek Adams, Sainab Akbarzada, Yusra Anabtawi, Jasper Andresen, Pia Sophie Arndt, Amalya Avushyan, Jenia Bayat Mokhtari, Berenice Bischoff, Mikesch Bouchehri, Tamara Cernavin, Anh-Kim Do, Sina Engelbrecht, Evrim Firat, Philip Ricardo Celio Francisco, Sami Franke, Lisa Fritsch, Magdalena Füllenbach, Carla Fürstenberg, Charlotte Gäbler-Goes, Jorim Gerrard, Nargess Ghafari, Lia Marie Groth, Hannah Marlene Haase, Jasmin Hadi, Linda Hafeneger, Isabelle Helms, LIsa Marie Herzfeldt, Adrian Hett, Tomma Suki Hinrichsen, Ali Hmaidan, Felina Horre, Beslinda Ismani, Tom Karstens, Schabnaz Khademsaba, Nika Khaschei, Maximilian Kleber, Vanessa Kleszcz, Johanna Kober, Niklas Andrei König, Fenja Esther Königsmann, Hannah Marga Körber, Frederike Kreie, Keona Sophie Kruppa, Philipp Kubik, Käthe Kutz, Hannah Marlene Langlo, Jesco Frederik Phillip Lippke, Cornelia Luzi, Florian Takeo Marquardt, Sophie-Marie Maruhn, Marcel Alexander Menzer, Marie Mey, Gabriel Missall, Vasyl Ohorodnyk, Sandra Orosz, Cindy Pape, Moema Petri Romao, Maly Pieper, Mehmet Akif Polat, Christoph Rapp, Annika Rülke, Mona Saddei, Carina Schmid, Marvin Schönsee, Maximilian Schröder, Niklas Schroettke, Mareike Schwarz, Hanna Schwemer, Dustin Sippel, Bennet Soppa, Jan Lukas Szameitat, Khaled-Mario Teldja, Emanuel Tilmes, Panagiotis Titos, Kevser Türk, Aron Lee Ullmer, Donatus von Niebelschütz, Connor Waldron, Lasse Weber, Lorenzo Weck, Marek Weegh, Stjerna Maria Cäcilia Weidenbach, Christopher Allen Weinert, Alexa Willig, Franziska-Katja Winter, Tobias Wolf, Sinem Yalcin, Mariann Yar, Derya Yildirim, Linnéa Zembol, Mirjam Ziesche

Gymnasium Lerchenfeld

Avdija Aljimani, Yagmur Sinem Dalga, Konrad Deppert, Ralf Duong Anh Son, Melina Fißmann, Luise Gern, Nic Hallberg, Nils Hansen, Corinna Harnack, Johanne Jensen, Nils Jünke, Johanna Karajan, Vincent Kolb, Tim Kowalczyk, Fenja Kuchenbuch, Rebecca Ann Leiß, Tabea Maier, Victor Majarres Gamke, Berenice Anne Neumann, Jan Novotny, Paulino Orth, Joyce Marlen Paquo, Christoph Peters, Nadine Reißmann, Saskia Ruth, Ömer Faruk Sarlak, Lilly Schwer, Laura Seddar, Priya Singh, Nina Sophie Thielvoldt, Martin Tikvic', Félice Valérie Toussaint, Thanh-Truc Tran, Julia Tuhvatullin, Jonas Umland, Margarethe Vahldieck

Gymnasium Lohbrügge

Mariam Adina, Zuhal Adina, Yonca Yesim Akdag, Ricardo Alvarez Hernandez, Kim Denise Anderßon, Stefanie Appen von, Gottlieb Badagazin, Max Bärnt, Anneka Maria Beale, Tim Blawat, Melina Isabell Bongartz, Kanwar Pal Singh Boparai, Henrike Maria Amanda Böttcher, Larissa Budziarek, Tanja Simone Burmester, Mateusz Jakub Czajkowski, Annika da Costa Carvalho, Hanna Marlene Dau, Olga Inez Dobrowolska, Bastian Donarski, Thomas Duckardt, Cynthia Ehlers, Cagla Emuce, Mohammed Hemran Esmat, Alexander Fiedler, Svetlana Foos, Negissa Ghorjani, Jana Gottschalg, Karin Götz, Michael Grambow, Julia Harder, Cora Harten, Fenja Rebecca Heisig, Frida Katharina Heitland, Anna Catharina Herbert, Philip Richard Bruno Herrling, Tobias Holz, Felix Hoops, Rebekka Sophie Johne, Sandro Joost, Sedef Karabacak, Elena Alice Kemper, Benedikt Kiesewetter, Kristina Krupp, Hajo Kücken, Mirko Kühn, Jan Kuschnereit, Nico-Arthur Lange, Sorina Sara Langhage, Lisa Rosa Lembke, Nicole Lohdamm, Vera Alexandra Losansky, Jenny Lüdemann, Daniel Enrique Maldonado Gaekel, Laura Mamerow, Leslie-Maryse Felicitas Melchiors, Sandra Meyer, Janine Meyns, Sonia Mohammad, Luca Leon Möhrl, David Oehlmann, Sandra Og, Laura Yamila Pabsch, Patrycja Ursula Pallasch, Catharina Patz, Daryna Pechena, Jeremy Peters, Morten Pfeil, Felix Julian Reinhold, Thilo Reppmann, Dennis Rikkelman, Meike Rittner, Denise Röner, Valentin Schaafberg, Luca Aroha Schick, Mike Daniel Schilling, Marlien Schmidt, Thorben Schnirpel, Felix Schrimpf, Sina Marlena Schuldt, Jasper Balthasar Schultz, Christian Schwerdt, Florian Seidel, Stefanie Stapelfeldt, Dennis Richard Stepien, Marian Sieghard Stirkat, Desiree Stubbe, Saskia Tamm, Carina Charlotte Ingrid Teitz, Sascha Dennis Theede, Julia Thiede, Mailo Marvin Timm, Sophie Darleen Trau, Alla Volochina, Bent Moritz Vornfeld, Lucas Jonathan Wacker, Sabine Weißbecker, Jonas Wenck, Claudia Wenta, Julia Kimberly Wenzel, Nane Wenzinski, Lisa Sophie Westerhoff, Jaqueline Tabea Wiegmann, Thorben Willert, Jennifer Witt, Vivien Witthöft, Vanessa Wulff, Merve Yilmaz, Elena Zavjalov, Laura Zellhorn, Steven Zurbrüggen, Anastasia Zykova

Gymnasium Marienthal

Annika Berg, Karin Bergmann, Daniel Both, Zeynep Demir, Luisa Eckelmann, Paula Frozyna, Lilian Ulyssa Geyer, Sereen Leila Ghoggal, Stephan Gröger, Kailin Huang, Thore Ruben Ignor, Jessica Jankowski, Louis John, Jan Jungbluth, Tobias Kanschick, Philipp Klauke, Alexander Klautke, Alexandra Knoblauch, Büsra Koc, Dennis Kochinky, Agatha Kosobucki, Ina Kraus, Olivia Krüger, Jessica Köcher, Sebastian Lange, Thanh Ha Nguyen, Canan Parschauer, Sara Pirgarabagi, Nadiah Ruhani, Dennis Schlüter, Philip Schmidt, Minou Sheidany, Andrea Sijan, Vanessa Sohrt, Jana Ramina Spitzmüller, Jila Taherpour, Joanna Thiele, Andy Tran, Alexander Treff, Henning Vuo, Kevin Weidmann, Timo Wickboldt, Tristan Wienzek, Anja Congcong Yang, Atrin Zamani

Gymnasium Meiendorf

Vanessa Charlotte Abed, Sorosch Adamiat, Sarah Angerstein, Philipp Arno, Bastian Boeck, Pouria Dominik Bretz, Catherine Grace De Jesus, Florian Gogollok, Ann-Cathrin Greuel, Arthur Haas, Ahmad Milad Habib, Anna Rukaya Harms, Maximilian Herzig, Tobias Homann, Tessa Hövermann, Nicola Iversen, Stefan Jürs, Florian Keibel, Linda Janika Klein, Maximilian Korff, Ian Kownatzki, Sascha Krieger, Erik Krohn, Philip Kronsbein, Jan Philipp Laskowski, Christian Leetz, Svenja-Christin Lemke, Jibang Li, Lana Malinovska, Patrick Masch, Markus Merten, Sara Moawad, Kim Möller, Martin Niko-Ben Nickmann, Jonas Nielsen, Magdalena Nowak, Christin Oldenbusch, Pascal Pfau, Melanie Sander, Darija Saric, Sarah Schäfer, Timo Schink, Torben Schloßstein, Pia Schümann, Annika Siegesmund, Evgenia Spivakov, Lara Alina Steinbock, Björn Louis Thiel, Minh Robin Tran, Sarah Leonie Unrau, Aghigh Vahidian Sadegh, Mirjam Van Dijk, Kim Janine Wolf, Bianca Zere

Gymnasium Oberalster

Jakob Ahlers, Rojan Amini-Nejad, Jannis Alexander Augustin, Berschna Azadzoy, Christian Frank Bargmann, Stina Bartfeld, Anna Bertram, Felix Brandt, Timm Brünjes, Noé Philip Chevalier, Fabian Dittié, Charlotte Edzard, Rafael Alejandro García Martinez, Rawina Gavri, Julia Glathe, Maria Göbel, Nadja Goldhammer, Maximilian Hack, Michelle Sophie Hahn, Fabian Hake, Tobias Harms, Luca Hauffe, Melinda Heitmann, Sascha Hellwege, Wiebke Lena Henke, Juliane Hinz, Gabriel Horvat, Irene Huang, Anny Huang, Yannic Ideler, Marie Jacobsen, Hannah Nele Joost, Clemens Kammenhuber, Ariane Keck, Julius Georg Keppler, Seyed Peyman Khaljani, Philipp Kirsch, Kevin Koene, Melanie Kohlschmidt, Max Körber, Anna Christina Korff, Jennifer Labe, Theresa Lindlahr, Lara Lindlahr, Florence Luessen, Liesa Frederike Lyssewski, Lukas Maximilian Mangelsen, Paul Anton Maroldt, Donata Luise Hildegard Marquardt, Svenja Morische, Fabian Motazedi, Nils Niebuhr, Paul Jannik Offner, Clara Oppermann, Katerina Papanuskas, Raoul Pape, Jakob Peters, Niels Quante, Clemens Friedrich Rawert, Sven Rennies, Lukas Rosenkranz, Vanessa Rüsch, Janika Saeger, Joschka Scharmacher, Adrian Carlo Schmidt-Föhre, Mareike Scholz, Britta Schröder, Julia Siewers, Felix Peter Florian Simon, Dennis Josef Jan Sliz, Malin Brit Stax, Jonathan Stemmildt, Samira Terzenbach, Jonas Thiel, Bendix Vogt, Lennart von Sethe, Alexander von Werne, Alexander Wagner, Lara-Sophie Wähling, Lea Wegmann, Dominic Wibisono, Kalle Fabian Wiedling, Linda Witthöft, Jannis Hendrik Woens, David Wojahn, Sheng Jie Simon Xu, Zi Ye, Stefan Gerhard Ziesmann

Gymnasium Ohlstedt

Scarlett Adamzik, Felix Altmann, Melissa Aydogan, Maximilian Bahnsen, Sophie Baumgärtel, Glenn Behrmann, Maximilian Bethge, Vera Bitterer, Franziska Blaschke, Johannes Bode, Sarah Borowski, Marian Borutta, Yannik Böhlke, Kristin Brinker, Philipp Butenschön, Paul Bülow, Alison Dauk, Nico Eddelbüttel, Chiara Ernst, Oliver Ettrich, Alexander Frank, Melina Friedel, Sandy Fürst, Sebastian Garnatz, Annalena Gay, Vivien Gradenwitz, Camila Grammerstorf, Adriana Graß, Fabian Heidebrecht, Jessica Herzig, Maleen Heyder, Vorname Name, Hauke Hoffmann, Maximilain Höper, Lukas Hübner, Max Kapaun, Linda Kähler, Emma Kelly, Jeannine Kolakowski, Sara Koß, Torben König, Judith Kronsbein, Franziska Krüger, Lea Lato, Marielle Meyer, Thorben Meyer, Juliana Ost, Saskia Pendrak, Tim Rabe, Maximilian Rahn, Fabian Rochow, Nina Rohlfshagen, Niels Röschmann, Isabelle Sauer, Marco Sauter, Nils Schröder, Kristin Schultz, Fresta Shir, Sven Stölken, Pia Struck, Annika Suesse, Marie Tatje, Chiara Tetzlaff, Clemens Thenhausen, Nick Trefz, Karla Uhlig, Ann-Christin Wehrmann, Lea-Katharina Wendtland, Jannes Wriedt, Maximilian Wulf, Tim Wulf

Gymnasium Ohmoor

Birte Albrecht, Marc-Andre Auer, Said Bahloul, Florian Bautsch, Lisa Beck, Ylva Marlena Beer, Lotta Theresa Behrend, Graziella Bellisario, Luis-Marvin Berg, Pauline Betche, Henrik Bienstein, Elena Bleck, Sven Hendrik Blümel, Elias Boltze, Maximilian Cerv, Maik Kevin Christlieb, Jana Christofczyk, Aylin Coskun, Kevin Kai Wen Cui, Lennart Darringer, Linda Marie Deddens, Swea Drews, Tom Dulias, Maximilian Ederhof, Ann-Katrin Ellermann, Timo Feindt, Lisa Fischer, Matthias Björn Franzke, Marvin Gallinat, Pierre André Gnybek, David Godglück, Fabian Godglück, Tim Golinski, Lukas Hansen, Lucie Hennings, Lisa Hoogendoorn, Anamarija Ivanko, Jule Kristin Jaeschke, Christopher Jarke, Jesse Abidin Jass, Josefine Jürries, Luisa Kammler, Marvin Kehlenbeck, Marie Keller, Maximilian Till Kiendl, Timon Klatt, Anneke Klopsch, Sandra Koch, Daniel Kopitziok, Silja Kretowicz, Antonia Kronies, Annalena Kurek auch Kurka, Madita Lange, Martin Langhorst, Adriana Caroline Leyh, Jacqueline von Lipinski, Constantin Lustermann, Marc Lütcke Martinez, Marieke Maack, Jim Richard Martens, Hannes Ludwig Matern, Jacqueline Matthäi, Annika Lena Meyer, Antonia Meyer, Konstantin Nils Mieritz, Sary Jasmin Nadjafian, Dustin Nguyen, Janina Nitschke, Benjamin Oehrlein, Marcel Paulokat, Laura Poels, Johanna Posner, Janne Rehkopf, Siemen Reichenberg, Marius Richter, Tom Rummler, Laura Rüsbüldt, Rosana Schmitz, Marie Schottroff, Sophia Schydlo, Anna Sieroslawski, Annika Sommerfeld, Niclas Spalek, Philipp Maximilian Stammer, Thomas Steinmüller Krey, Anna-Lena Sterenberg, Jan Niklas Tarnaske, Jan Thater, Maj-Britt Thiesen, Julian Gerrit Tobergte, Denis Trcak Valenti, Lasse Veers, Vanessa Vierow, Jana Wachholz, Tara Wagner, Justin Welters, Sven Markus Wendt, Jannik Wussow, Julia Zander, Tobias Zetzsche, Lennart Zorn

Gymnasium Oldenfelde

Tim Aldejohann, Veit Badde, Lukas Bath, Giulia Beeck, Karoline Bergmann, Lena Marei Blume-Werry, Anna Böttcher, Aline Cappell, Kevin Cyglicki, Regina Dambrowsky, Mona Dittrich, Mika Donner, Lamis El Sakka, Katja Evers, Lion Fehrs, Sandro Flögel, Marilena Friedrich, Anna Grashorn, Merle Haarbrücker, Meike Habicht, Massimo Hagemeier, Björn-Thore Hansen, Kathleen Haupt, Jan-Peter Heckel, Maximilian Hellwege, Luisa Henkel, Marvin Heß, Anna Hölzen, Laura Hölzen, Thora Hoffmann, Maximilian Hosenberg, Serena Kähler, Darleen Kalliner, Rabea Kluth, Julian Koplin, Larissa Krawiec, Malte Krol, Sinah Kusch, Jovita Kusminskas, Alexandra Lange, Leonard Lange, Pascal Langhoff-Kreisel, Jasmin Lechner, Anna Lepak, Korinna Lorenz, Timo Lüders, Alexander von Mach, Milian Männle, Tahnee Mahr, Nichant Makar, Malena Mehring, Dave Motardjemi, Fiona Nagorsnik, Florian Nehmer, Daniel Obier, Jordan Ott, Alexander Paul, Paulina Pietsch, Oliver Pilarski, Ela Polat, Julia Rebert, Johannes Recker, Claudius Reich, Sabine Rivière, Kim Rohwedder, Christian Scheller, Katharina Schlöter, Darja Schmakow, Rebecca Schmidt, Neil Schmodde, Anna Schramm, Karima Schulze, Melanie Schwertfeger, Kristina Seel, Kristina Seewald, Tobias Somann, Madlen Strohm, Diana Stuhr, Vivien Waclawek, Victoria Wagner, Julia Weber, Paul Wenzlaff, Philipp Wostry

Gymnasium Osterbek

Maren Addai, Tobias Berg, Mohamed Ben Moncef Betbaieb, Pia Christoph, Caroline Cremer, Christopher Nickels Deede, Sandra Fietz, Daniel Sebastian Fröbel, Julia Garber, Sanna Garraway, Johann Alain Rudolf Groh, Evgenij Harcenko, Jennifer Hoppe, Sarah Natalia Ismail, Stanislav Kazakov, Xenia Klan, Dimitrij Kopp, Deniz Tan Kranda, Kevin Kurniawan, Lisa-Marie Lammers, Alina Lange, Jan Heinrich Langemeyer, Marcel Lubig, Sven Lütcke, Alain Gervais Noah Mandji, Anna Nagel, Kathrin Nagel, Quaissar Nazari, Phuong Khanh Nguyen, Julian Oeff, Lennard Pahl, Lea Franziska Pommerenke, Tim Fabian Prehn, Niloofar Sayedzada, Jan Scheumann, Christina Schieber, Franziska Schnell, Frederic Schües, Julia Seeger, Arezu Shaghaghi, Luke Silberling, Artur Slobodianski, Nathalie Sodeikat, Julian Sölter, Anna Lea Suhr, Dajana Tomasiewicz, Tina Trömmel, Jannika Ulbricht, Philipp Voigt, Nikolai A. Wacek, Neila Zergdjenah, Elena Zitzer

Gymnasium Othmarschen

Jan-Paul Auerbach, Juliane Isabel Axmann, Alina Bachmann, Elena Becker, Jonna Beddies, Frieder Behrens, Felicia Bimberg, Friederike Blöchle, Johannes Brandi, Felix Braunheim, Julian Busch, Stella Christansen, Keno Dannenberg, Sharifa Deumeland, Jonas Drögemüller, Antoine Duchesne-Gebhardt, Felicia Engelken, Lea von Essen, Christopher Faß, Lucas Fischötter, Robert Frühling, Anna Gärtner, Felix Golmann, Daniela Grossam, Karla Groth, Kaja Grüttner, Hannah Gumpricht, Jennifer Hachmann, Jula Hannemann, Alexander Hansal, Konstantin Hansen, Nele Kari Hansen, Charlotte Harrendorf, Marcel Hartmann, Klara Hasse, Valerie Hertwig, Antonia Hess, Malte Ipsen, Constanze Ivens, Lotta Kahlert, Anke Kastner, Judith Keßeler, Lukas Keuchel, Valentin Kiefner, Niels Kirst, Antonia Knappe, Jan-Niklas Kniewel, Julius Koopmann, Carlotta Kopietz, Naomi Kosmehl, Anna Krogmann, Samuel Kühn, Cara Langsdorf, Noak Liem, Julia Lindemann, Joachim Lippert-Svensson, Philippa Lorenzen, Kim Lucht, Sebastian Lührsen, Marie Mikuteit, Clara Örtel-Borreda, Pia Otto, Hannah Peltz, Johannes Persoon, Alexander Petratos, Lasse Plundtke, Lasse Polsfuß, Carolyn Prein, Nina Reiners, Leonie Reuter, Jannik Rieping, Kurt Roock, Emilia Rother, Jona Sander, Miriam Santer, Felicitas Schawe, Antonia Scheefe, Ingo Schmidek, Julia Schramm, Cornelius Schreiber, Finnegan Schulz, Laura Schwien, Clara Seifert, Darius Seiller, Dörthe Sievers, Carsten Steuernagel, Sebastian Stille, Tom Taubert, Jannik Thaßler, Jonathan Thielemann, Alexander Timmermann, Tim Tönsing, Johanna Ule, Benjamin Völschau, Mona Wand, Philipp Weiß , Julian Wilcke, Kristin Wilde, Vanessa Wolgast, Thessa Zumbansen

Gymnasium Rahlstedt

Sarah Ali Hassan, Stara Amin, Philipp Bangert, Nathalie Banz, Yasemin Bas, Jana Becker, Arseni Bingel, Melanie Bössow, Marvin Böttger, Hanna Bräuninger, Elif Bulut, Finn Carlson, Emel Cerit, Dennis Czarnynoga, Bianca Degener, Jennifer Deiwick, Lina Ebel, Marcel Frost, Omar Ghafur, Jan Oliver Giese, Mark Grothkopp, Marten Hansch, Saskia Hecker, Sascha Heineck, Luci Herpel, Victoria Hoffmann, Emil Höfling, Christopher Hübner, Alexander Humbla, Til Jacobs, Nadine Jahns, Ihsan Kaplan, Jonas Koch, Moska Kohsar, Sebastian Kruse, Lisa Lantz, Rick Mensah, Steven Moss, Katharina Murek, Tugce Okur, Till Rackwitz, Dominique Rademacher, Marco Rave, Sandra Sabah, Nita Schaub, Florian Schilling, Alexander Schmidt, Anni Schöbel, Alexander Schütt, Patrick Schwind, Katharina Stech, Pascal Streich, Marcel Studt, Katja Tarassov, Jennifer Thang, Luana Thiede, Pascal Topalis, Vanessa Trendel, Lukas Troszczynski, Tien Huy Van, Jessica Wagner, Tim Wascescio, Lasse Wischhöfer, Olivia Wytyk, Zorina Zikht

Gymnasium Rissen

Thorben Abel, Jacob Bauermeister, Danny Baule, Annika Behn, Konrad Behnke, Hanno Biebow, Sebastian Bloch von Blottnitz, Jannis Block, Miriam Bobbert, Silvia Clauder, Nadine Dorscheid, Nina Fischer, Katharina Frank, Felix Freudenhammer, Max Valentin Gansel, Moritz Hendrik Großmann, Julia Alexandra Hahn, Merle Hähne, Annika Heinrich, Laura Heitele, Maike Hesse, Lotta Jacobshagen, Annalena Janßen, Johannes Kröger, Marie Christin Kühl, Celestine Lange, Maximilian Lawall, Elizabeth Marchinska, Kim Laura Meene, Rebecca Mitschke, Christoph Netz, Celia Nielsen, Blanca Paschen, Theresa Patzer, Maria Constanza Penz Martinez, Philip Poelk, Sophie Reibe, Florian Frank Johannes Röhlig, Steven Schilling, Nadine Schmersahl, Anica Schröder, Lara Kristina Seeger, Thies Sönnichsen, Hendrik Steppke, Niklas Thelen, Julia Vehstedt, Maximilian Wagenknecht, Leon Waterkamp, Dennis Weichert, Fionn Wentorp, Sören Wulff, Isra Youssef

Gymnasium Süderelbe

Anais Andrä, Schabnam Saliha Asefi, Ilmaniah Askar, Aylin Atas, Sercan Atas, Benjamin Bakhshi, Miwand Baraksaie, Kristina Becker, Timo Berger, Jannik Beyerstedt, Larissa Bielert, Sabrina Bienger, Jacqueline Bietke, Svea Katharina Bode, Konstantin Böhm, Georg Alexander Böttcher, Rebecca Bruhn, Annika Buckentin, Ariane Butzke, Isabel Döring, Dennis Dunckel, Nora Ahed El-Hussein, Etienne Dominique Eudes, Julia Fischer, Agnes Johanna Gerdts, Viktor Grünwald, Gresa Hasani, Tina Haustein, Katia Heins, Laura Heinz, Sam Robin Hobein, Steffen Holst, Svenja Horn, Katrin Jahrke, Julia Kahlisch, Philipp Kalckhoff, Levent Nizam Karsli, Sarah Kemna, Kevin Koch, Catharina Köhnke, Andreas Kowaltschuk, Waldemar Kunz, Liridona Kurteshi, Kira Lader, Carina Lehmann, Louis Sebastian Lüders, Kevin Merkens, Frederike Meyer, Lesley Milde, Fabian Mühl, Adress Najafi, Bezan Najib, Norman Nodop, Irfan Nugraha, Tessa Ottahal, Janine Pastel, Pia-Franziska Paul, Xenia Peters, Caroline Rauschning, Sven Sanken, Lisa Sattelmacher, Ronja Viktoria Schönfeld, Patrick Schuster, Nils Malte Schwafferts, Alina Selinski, Gauhar Shamin, Simon Slenczek, Steven Sorejevic, Johanna Sprenger, Sandra Taeger, Saskia Ternité, Annika Thömen, Kevin Voß, Yana Maylen Wahls, Marcel Wiegers, Björn Wille, Jana Witte, Aileen Wolinski, Marie-Sophie Zander, Yvonne Zieger, Marie-Christin Zube

Gyula Trebitsch Schule Tonndorf

Timo Augustin, Diniz Bas, Chantal Blasius, Jennifer Bluhm, Jacqueline Böhm, Andres Castro Villavicencio, Elma Cekic, Haris Cekic, Tugba Celik, Shima Dehestani, Cedric Deutschmann, Arwin Esfahanian, Josephin Fritz, Aileen Geerdts, Mahan Gorji, Pia Goward, Jana Großmann, Dustin Haury, Kaja Hoenig, Robin Hohberg, Ugur Kocabiyik, Lennart Kühn, Nicole Lange, Tim Lipfert, Daria Loskutova, Lea Ludwig, Jan-Thies Martens, Mel Meyer, Dana Moaven, Hieu Olaf Nguyen, Pia-Maria Personn, Sebastian Pinzke, Henriette Radsack, Malte Sassenberg, Marco Schneekluth, Patrick Schober, Thorsten Weber, Artur Weimer

Hansa-Gymnasium Bergedorf

Christian Ahlers, Carlotta Sophie Bastian, Vivian Bergen, Lisa Besch, Janis Bormann, Laurens Braune, Maximilian Martin Ewert, Friederike Färber, Martin Fertmann, Nora Fleckstein, Laura Garbers, Jelena Gerloff, Timo Gisder, Lara Gronau, Miriam Grünig, Kaye Rainey Gummlich, Hanna Harnack, Paul Philipp von Hatzfeldt, Malith Herath, Johannes Adrian Hermes, Jan Hocke, Linda Holler, Tobias Höpfner, Konstantin Jakubowski, Lukas Klähn, Timm Oliver Koller, Malte Korn, Camilla Krack, Aleksandra Kusnierz, Theresa Lehmann, Martin Lorenz, Mascha Sophie Lüder, Franziska Meinßen, Azucena Jung-Mi Merta, Johanna Militzer, Alexander Neben, Alek Niemiro, Tim Overath, Giulia Papke, Ilja Pasquay, Marcel Peemöller, Christin Peters, Esther Philipps, Serge Emil Rapp, Thorben Rapp, Marie Rau, Belal - Kevin Raza, Caroline Reichert, Susanna Reinsberg, Darja Roschkova, Sena Sabour, Marek Schinowski, Alina Schlicht, Silja Schlupp, Kristina Schmidt, Jelena Schrader, Maxim Schrader, Niklas Schubert, Kim Laura Schuldt, Nora Schwärzler, Friederike Schwerin, Isabel Seeger, Tabea Sielaff, Annastasia Solin, Jasper Staben, Kai Stepputat, Virginia Stubbe, Jannik Tiedemann, Katharina Töpler, Kaja Ullmann, Marlitt Maria Urnauer, Elisa Vandy, Leander Wernst, Nicole Woloschuk, Sarah Zahorsky

Hansa-Kolleg

Raffael Bader, Dennis Bährenberg, Chris Becker, Julian Belbe, Eugen Bender, Rebecca Bierbaum, Fabian Blum, Annabell Bockelmann, Joschka Capone, Danny Claus, Christina Derksen, Hendrik Dwinger, Misheel Erdenetuya, Jana Hämeke, Martin Hansen, Verena Heinath, Lisa Herzmann, Leif Ingwersen, Sascha Kahraman, Daniel Kohns, Markus Körber, Philippe Köster, Timm Krafeld, Arne Meinhardt, Achref Missaoui, Anne Murke, Timur Nilitas, Kirsten Plöhn, Ira Sakmierda, Nesrin Satmaz, Bastian Scholz, Tobias Sponnagel, Christopher Thugut, Philip Wehling, Kai Wilms, Kai Wollschläger

Heilwig-Gymnasium

Lucie Aue, Finn Blome, Jula Brüning-Wessels, Berivan Budak, Carlotta Ditz, Madeline Düwel, Janna Charlotte Franzkeit, Julian Frühauf, David Gripp, Leon Haendel, Hendrik Hagen, Nelly Hartmann, Julia Heyn, Nadine Jacobsen, Franziska Koop, Ayosha Kortlang, Jannik Jonathan Landwehr, Kim-Lucas Ludwig, Darian Manuchehr, Julia Mengel, Christian Alexander Merkle, Frédérique Muller, Fabian Müller, Atefa Zabrina Omar, Mali-Janice Paede, Chiaway Felix Phan, Anna Katharina Pieper, Paula Prill, Felix Schlicht, Vincent Schmitt-Rieger, Tibor Schöniger, Sabrina Schröder, Sabrina Schulz, Sina Sicks, Timm Lennard Smid, Moritz Spiegel, Theresa Teichner, Thomy Tran, Casimir von Borcke, Lukas von Krüchten, Lilly von Osten, Paula Wasserfall, Phillip Westermann, Paul Wichtmann, Felix Wittstamm, Arifa Zarifi

Heinrich-Heine-Gymnasium

Dennis Patrick Adam, Marietheres Albrecht, Said-Daniel Alimi, Jakob Aschermann, Jonathan Becker, Lara Bente, Matthias Braun, Catherina Breese, Joel Claußen, Robin Cordes, Nora Cuny, Fardad Djafari, Leandra Sofie Eichelbaum, Kim-Marie Facius, Dorsa Farhadnia, Svenja Fisch, Azizzuddin Furmully, Mareike Gerdes, Christopher Dominik Giese, Lucie Gott, Philipp Grenzer, Tim Luca Haberland, Areso Hagi Ghassem, Vivien Heindorf, Chris Morten Hinnekeuser, Albert-Vuong Anh Hoang, Liza Homann, Jonas Hörstel, Linda Jespersen, Ellis Evan Kacholdt, Laura Kirch, Franziska Lisa Marie Kirchhoff, Fabian Knuth, Lena Köhn, Lena Krauthof, Mats Kröger, Jan Sönke Krohn, Gilbert Maximilian Holger Leppert, Johannes Liebentraut, Tobias Menzel, Humann Motamedi, Mark Alexander Müller, Ole Netek, Almke Oncken, Hendrik Paschke, Daniel Lucas Peter, Yana Pluzhnikova, Melanie Tanja Posselt, Dominic Alastair Prause, Josephine Rehahn, Florian Reinecken, Janne Klara Scharpenack, Lotta Katharina Sophie Schultze, Lara Skerstupp, Melina Sühlsen, Ken Robin Telzer, Fynn Christian Troebst, Alina Virkus, Hans Konrad Völker, Victoria von Bülow, Rahel Milena von Freier, Philipp von Kroge, Jean Niklas Wagner, Julia Wiebe, Christian Hans Wockenfuß, Lara Louise Charlotte Woldmann, Abdullah Zabihi

Heinrich-Hertz-Schule

André Appel, Mary-Maybel Arciaga, Christina Augustin, Laura Babisch, Vera Natascha Bammesberger, Laura Berger, Nadja Berghoff, Anna Betc, Jenny Beyer, David Biertimpel, Ulrike-Sophie Born, Sina-Isabell Brandt, Sina Braun, Robin Broksch, Freya Eliane Büsing, Christopher Carstensen, Lisa Clasen, Alina Lisa-Marie De La Barre, Niklas Dierenga, Sandra Domschke, Vanessa Dzaak-Koch, Nathalie Eder, Eileen Eggers, Bent Lasse Elvers, Daniel Engst, Christina Ewert, Christina Fast, Merle Darja Fischer, Yasmine Folkmann, Marie-Theres Gandert, Fynn Gerlach, Viktoria Glinicki, Jessica Gogoll, Joscha Golombek-Thun, Zina Nicola Gottfried, Lena Viktoria Gottsleben, Joel Graef, Fynn-Jo Habedank, Eira Hammerich, Lea Heinemann, Felix Jo Helmers, Alina Henning, Daniel Hennings, Thorben Heuer, Jana Hinz, Felix Horwege, Chao Jie Jiang, Dennis Jonca, Kevin Kaminsky, Joana Leila Kiendl, Paul Xaver Kracke, Marie Christiane Kressel, Chintara Krieger, Kaya Kroeger, Jan-Hendrik Kruse, Julia Kunau, Joel Lafer, Ole Lambeck, Felix Lange, Julia Lechelt, Lars Ole Lorenz, Denise Lücke, Felicia Lund, Chiara Mandelkau, Isabelle Annemarie Markus, Aaron Marsau, Luca Alexander Maurer, Aljosha Meid, Karin Cornelia Luz Meyer, Juliane Mißfeldt, Anastasia Moissidis, Marspet Movsisyan, Marcel Müller, Benjamin Mundigler, Pascal Nichtern, Lea Nischan, Vivian Öhlenschläger, Liv Winberg Ohlsen, Katharina Alexandra Oliveira, Selver Ona, Saliha Sara Özcelik, Semiha Seda Özcelik, Marcus Pabst, Mikolas Peter, Robin Vincent Pulow, Spogmai Rahimi, Anna-Lena Rattmann, Lynn Regenstein, Raoul Rehfeldt, Janine Riese, Sven Rudolph, Lara Salamon, Malick Sanneh, Lara Schäfer, Carla Schenk, Laura Schlapkohl, Marie Elisabeth Schlesier, Jan Hinnerk Schlotfeldt, Joanna Susanna Schmidt, Louis Bennet Schmuck, Tobias Schneider, Daniel Scholz, Kim-Sarah Schroeder, Esra Lisa Schröer, Janina Denise Schubbert, Phillip Schult, Jessica Schümann, Melina Seeholzer, Anna Katharina Seitz, Jan Sören Selchow, Isabel Antonia Christina Sideris, Jan Simalla, Kevyn Spohrmann, Joshua Alexander Steffani, Nora Johanna Tank, Niklas Tiedemann, Kristina Tretau, Lisa-Marie Tudsen, Kevin-Matthias Valenti, Mirjam von der Mühlen, Ben Wartenberg, Lisa Winkler, Ramien Yosif, Togrul Zerofy

Heisenberg-Gymnasium

Jacob Adam, Nils Christian Albrecht, Sebastian Alpheus, Dominik Beckedorf, Franziska Beckedorf, Julian Behn, Rober Alexander Behrendt Rivera, Jana Bernhardt, Anna Bodolo, Anna Borgens, Luca Böttcher, Fabio Nicolas Bretz, Vivien Caspar, Abdulhamid Cayirli, Nico Dautzenberg, Hannes Eisenhardt, David Erler, Joel Feindt, Maximilian Fuß, Laura Jennifer Gahl, David Gorsler, Kenny Jason Grob, Cathrin Elly Hansen, Lars Heinrich, Julia Madeleine Hermes, Emma Sitara Hesse, Christina Hofmann, Sabrina Höper, Luisa Viktoria Husmann, Anna Ili, Nora Junker, Lion Jari Ketzscher, Ann-Kathrin Krichel, Max Kröger, Felix Lasse Kröpelin, Malte Küddelsmann, Tobias Lindner, Lynn Lüßenhop, Sina Lutsche, Claudia Matuszewski, Trixi Mausch, Anton Meierling, Tina Metzner, Jan Müller, David Nowak, Kim Laura Peske, Maximilian Peters, Fabian Pirch, Tina Reimer, Anika Katharina Reyer, Tanja Ros, Michael Röseler, Alina Sage, Ron Scheffler, Tom Schöner, Maike Schulz, Jondis Luise Schwartzkopff, Jil Volkmar, Alexandra Wanke, René Weglewski, Lisa Werbeck, Finn Ole Wismann, Tom Ole Wolter, Katharina Wunder, Regina Zimmermann

Helene-Lange-Gymnasium

Puneh Abdi-Irdmoussa, Melissa Alkan, Lukas-Kerim Anlas, Julian Baehr, Linn Marie Bargstedt, Benjamin David Sholem Bergmann, Liza Jo Beringer, Jonas Martin Beyerlein, Mona Lisa Bielenberg, Jana-Luise Bimkiewicz, Clara Sophie Bosselmann, Maxi Tonia Buchholz, Lea Katharina Buroh, Nadia Catherine Busch, Defne Capar, Isabelle Caurant, Claudio Nicola Corrias, Mira Annika Demirdirek, Niklas Dethlefsen, Kim Lisa Dorner, Frederik Dreckschmidt, Lennard Eberlein, Jonas EddelbŸttel, Lotte Adelheid Flack, Anna Gillian Fletcher, Rhea Franke, Marlena Hanna Gaul, Franziska Diana Gerle, Anna Latida Girmscheid, Ayse Gškmen, Keno Kim Hagena, Eduard Gibrail Heinschke, Eva Mira Anna Hšrmann, Alice Luise JaffŽ, Paulina Sigtrud Jenfeldt, Olga KlŠre Alwine Klappert, Ylva KlŸwer, Hannah-Sophia Kohlmann, Henri Carlson KrŸzner, Luis Moritz Kšhler, Sophie Kšrber, Konstantin Thomas Kšrner, Ida KŸhlborn, Linus Laubach, Charlotte Linhoff, Paulina Luisa Lorenz, Lea Sofie LŸdemann, Madlen LŸdemann, Lynn Maretzki, Nina Maurer, Oskar Etzel Aaron Mummenhoff, Jennifer Manuela Nacke, AndrŽ Najjar, Alexandra Niederberger, Franziska Niederberger, Arian Nuri, Helena Panitzki, Luisa Anna Pazzini, Anna Petersen, Aaron Simon Petrovic, Antonia Pfadler, Max Frederik Pfeifer, Marlo Pothmann, Yannick-Ray Remke, Maja Johanna Riedrich, Mirko Luc Rškker, Jan Robert Ršsler, Jennifer Emefa Sarweh, Patricia Zoe-Danielle Schaumann, Pauline Schšn, Charlotte Schuchard, Jasper Clemens Stange, Alexander Georgius Tourounoglou, Ngoc-Han Tran, Athin‡ TsafaridŽs, Wiebke von Minden, Alexandra Rita Elisabeth Všgtle, Katharina Gisela Evelyn Všgtle, Timothy Vincent Waring, Maximilian Lukas Waschka, Aaron Jan Lennart Wessels, Simon Wessling, Vincent Wessling, Johanna Wientapper, Justin Ziegenbein, Ekaterina Zilberman

Ida-Ehre-Schule

Leonie Acquaviva, Jennifer Akue-Dovi, Monica Bassi, Vitus Beckert, Rebecca Behrendt, Ines Ben Ayed, Marcel Bock, Pascal Bock, Julien Boeckel, Ron Bohn, Sandra Brammann, Dennis Brandt, Julian Bredemeyer, Andrés Breitung, Lukas Büchner, Finn Cassuben, Lasse Dallmann, Selin Doganer, Nils Dominico, Rebekka Ehlers, Kelly Else, Phil-Bryan Entrich, Inga Erlenhof, Charlotte Fey, Paula Fiedler, Severina Fiedler, Antonia Fleck, Elissa Flesch, Noah Freyer, Hannah Geringer, Sara Ghassemi, Berit Griesbach, Philip Grundig, Max Benjamin Hahn, Stella Hamann, Paul Hanisch, Sarah Harling, Verena Hartmann, Isabel Hellmig, Leoni Hildebrand, Linda Hosse, Felix Hufnagel, Fynn Ipsen, Hüseyin Is, Yale Karatay, Tom Kessler, Lukas Kiendl, Anna Elisabeth Koch, Andreas Konopinski, Jörg Korcenietz, Radoslav Kostic, Lasse Koth, Kevin Kröger, Dennis Kutlar, Jessica Lefévre, Gesa Lehstmann, Leif Lorenzen, Malu Leona Marleen Lücking, Tayo Ludwig, Fabian Maass-Koch, Madita Marahrens, Grigorij Mestetschkin, Nele Fee Meyer-Lodding, Selina Mingorance, Claudia Müller, Isis Novell, Pelle Nowak, Yu-Mi Oh, Aurelia Peters, Paul Petersen, Nina Rebstock, Thassilo Vincent Reinke, Sophie Reuter, Jonas Richter, Maurice Ristow, Antonia Rönicke-Runge, Lena Charlene Roof, Maximilian Rottmann, Idrissa Sambou, Ivo Leonard Schlüter, Tom Schneider, Anna-Lina Schöler, Shamala Naomi Scholz, Jamil Sven Shbeata, Marvin Sitas, Torben Smirnow, Arian Niklas Söhlbrandt, Tobias Stahn, Mandy Starck, Emilie Steglich, Marte Storek, Shanis Teherani, Luca David Thaesler, Benjamin Tomforde, Leve Vetter, Ann-Kathrin von der Lieth, Jonas Wagener, Carla Adriana Welsch, Jana Luisa Weymann, Aljoscha Wieprecht, Jonathan Wilms, Finja Windhorst, Kim Dylan Wübbena, Zakariat Yahya

Immanuel-Kant-Gymnasium

Nicola Bartsch, Sven-Erik Baum, Lennart Becker, Jurij Befus, Johannes Bekierz, Sascha Bernhardt, Justin Alexander Buchhorst, Lucas Carstensen, Hong Ha Dang, Lukas Dieckmann, Saskia Dobat, Corvin Arne Döscher, Duygu Durmaz, Daniel Rolf Eilers, Brit Annika Fischer, Lisa Frank, Robin Friedrichs, Melissa Glimm, Marcel Gornowitz, Mick Grabowsky, Fabian Henrik Grimm, Fabian Hammer, Bettina Hansen, Arthur Hasselbring, Andreas Holländer, Tobias Jahns, Markus Kahf, Saskia Kenndoff, Linda Klose, Jannik Krivohlavek, Kevin Kroll, Mareike Kroll, Kenneth Kühn, Lynn Kühner, Elena Lenc, Sebastian Lindemann, Sascha Lucks, Lisa Lühning, Matthias Lutz, Gesine Mater, Riccardo Oppermann, Desdina Sena Özdemir, Lina Mariella Peters, Hendrik Pfützenreuter, Romina Pyrtsch, Tobias Rieckmann, Silvia Rose, Luisa Rotetzki, Tom Rutterschmidt, Kristina Schuller, Fabian Schwager, John Philipp Seebohm, Björn Alexander Stenger, Christin Stindt, Frederik Taube-Bergmann, Tobias Tiedtke, Thi Van-Anh To, Ole Vagt, Franziska Vogt, Kai Wendlandt, Max-Julian Wiedemann, Christina Wilkens, Ebru Yapici

Irena-Sendler-Schule

Dünja Asfandiar, Alena Josephine Bartsch, Anna-Theresa Behnke, Maria Behrendt, Philip Behrens, Sarah Benkenstein, Luisa Benn, Lucie Bergmann, René Berthold, Kennet Bethge, Niklas Patrick Binder, Pia Borm, Johanna Bortz, Robin Brinckmann, Saskia Buß, Saskia Büttner, Daniel Chang, Sita Chopra, Carolin Crömer, Ann-Kathrin Cybulla, Nele Dallmann, Amin Darid, Alisha-Coco Demirel, Kim Christine Dose, Leslie Ehmann, Sina Michelle Eichhorst, Hannes Ellerbrock, Kevin Erkelennz, Niklas Felchner, Katharina Froh, Oliver Gasecki, Christopher Geiger, Janine Gieschen, Corinna Gronau, Kevin Großmann, Daniel Hampel, Anika Happach, Denise Hauschild, Kristin Heinsohn, Eylin Heisler, Dennis Helk, Melanie Hendtke, Johann Hering, Jan- Henrik Hertel, Amelie Hoffmann, Ove Max Hoppe, Svenja Jensen, Juliane Jenß, Jessica Jörg, Tina Jürjens, Melanie Keller, Alice Kemmer, Julian Kemmer, Zahra Khosrowtaj, Marika Kisters, Daniel Klotzsche, Jonathan Nikolas Knodel, Frederik Kohn, Natalie König, Nina Krehl, Merle Langhoff, Simon Linow, Alexander Löffler, Lukas Frieder Loß, Laura Lütt, Marle Maack, Luca Maeck, Maike Mosert, Philipp-Matthias Mühlenbruch, Lukas Myschker-Kalkofen, Nils Jendrik Persson, Thomas Pomerening, Lisa Marie Pustal, Maximilian Quasthoff, Hamsunny Kaur Rai, Sophia Rick, David Rickers, Jan-Rasmus Roep, Denise Schebitz, David Leon Schmidt, Mats-Ole Schmütsch, Niklas Schöttler, Alice Schroeder, Malte Schuler, Jörn Sellmann, Malin Sengelmann, Nadine Siegert, Mareike Spieker, Artur Stach, Marie Sucksdorf, Kevser Sunguray, Timo Tennenbaum, Vanessa Thormann, Sebastian Thors, Marcel Voges, Christopher von Bronewski, Annemari Waßmann, Sabrina Weber, Nina Wilke, Vanessa Winckler, Chiara Wullbrand, Kirian Yee, Jan Zeuke

Jenisch-Gymnasium

Lando Bartels, Neele-Janika Beyer, Sina Bolte, Pelle-Bo Christiansen, Sophie Freudenberg, Kristina Grönfeldt, David Knuffmann, Frederike Knuth, Ela-Louise Kruse, Jan Lepenies, Leonie Martens, Frederike Meyer, Svea Pfersdorf, John Schmidt, Niklas Schulte-Westenberg, Anna Surkova, Milena Widensohler

Johannes-Brahms-Gymnasium

Milad Ahadi, Defne Akbayir, Melina Arndt, Lisanne Belitz, Juliane Böhme, Yasmina Boudjaballah, Anna Lena Burmeister , Thu-Bao Cao, Lasse Carsten, Dennis Choroszkiewicz, Connor Christie, Tom Clasen, Julian Dux, Sebastian Eberth, Jan Miguel Estévez, Timo Fuhrmann, Ronja Fuß, Konrad Gesla, Marvin Giesler, Jana Grasmik, Sara Hartwig, Steffen Helm, Svenja Hillebrandt, Sabrina Jaehnke, Christine Janzen, Daniel Jeruszkat, Simita Kaur, Mathis Kellermann, Stephanie Leyk, Valeria Lotz, Eileen Lüders, Alissa Lunge, Lina Mamier, Raffael Massoud, Jan-Hendrik Meins, Christian Meyenburg, Florian Moldenhauer, Martin Mutis, Chung Thuy Nguyen, Marsha Nickel-Künnecke, Franziska Nieden, Robin Polzin, Jenny Rienäcker, Zozan Schmidt, David Schubert, Jan-Hendrik Siegert, Jamie Simpson, Rupinder Singh, Jasmin Skretzka, Elizaveta Stefanova, Anna-Lena Strum, Laura Weyland, Daniel Witthöft, Melanie Wulf, Mustafa Zazai

Julius-Leber-Schule

Moniba Ahmad, Moschgan Ahmadi, Marcel Andrijanic, Haroon Ahmad Ata, Melike Aydin, Muhamed Bahia, Patrick Barke, Fabian Bassus, Florian Bauer, Katrin Beckmann, Sabine Brigitte Behrendt, Nadja Borynec, Sven Brüdigam, Lucas Bublitz, Kai Alexander Burmeister, Lena-Sophie Charroin, Nora Clausen, Peer Daniels, Sara Dekubanowski, Sarah Diab, Elena Marie Diettrich, Linda Helen Dinse, Jonas Dippe, Jean-Elbka Djaman, Annalena Sophie Driver, Isabell Eggers, Marlies Eisenblätter, Regina Eitelhuber, Tanita Michele Isabell Ellwanger, Felix Engel, Fatma Eren, Karen Ewert, Parnian Faqiryar, Monika Faron, Hannes Fischer, Jan Flemming, Jennifer Freiberg, Katalyn Frömchen, Pia Geisheimer, Sarah Gennis, Ann-Kristin Goos, Denise Günterke, Sascha Güssmann, Tim Haase, Ida Hanemann, Maud Maxime Hans, Florian-Alexander Hansen, Tobias-Johannes Hansen, Jana Hasch, Charlotte Franziska Haupt, Leonard Hell, Raja Hempel, Hermann Herdt, Slava Herdt, Bastian Herrmann, Maja-Marie von Heynitz, Jaqueline Hinz, Jan Philipp Maximilian Hoeckle, Johanna Imbeck, Kudret Iseri, Jovanka Ivancevic, Marten Jack, Cindy Jäger, Nele Jäger, Marc Jarisch, Patrick Jarren, Julia Jaspert, Lubna Javed, Sabrina Jürgens, Nele Jürgensen, Daniela Kalben, Niklas Kapusta, Armin Karimpour, Jasmin Keyvanpour-Imani, Sofia Khadim, Florian Kirschke, Liesa Koch, Vanessa Kock, Sonja Körner, Sina Julia Kunckel, Nadine Kunkel, Malte Kunow, Kimberly Lehrbaß, Lisa Lemcke, Nathalie Lensch, Dustin-Kevin Lilienthal, Benjamin Lorenz, Georg Maximillian Lucius, Calvin Lühmann, Rafael Martinez Sanchez, Claudia Janet Maslowski, Michael Mechelke, Marvin Tim Meschke, Yannik Meyer, Svenja Michaels, Kim-Yasmin Michaelsen, Larry Jonathan Ndjock, Johanna Niemann, Daniel Nisch, Miriam Nissen, Jenny Oberbichler, Svenja Paelt, Anna-Sophie Pengel, Johannes Perschmann, Jule Pischel, Lea Eileen Pöhls, Tatjana Pump, Marie Quast, Jacqueline Antonia Rath, Lilly Claire Reese, Tom Reese, Ronja Renziehausen, Armin Resasade, Daniella Reshetova, Philipp Ressel, Marcel Richter, Mirjam Richter, Tatjana Ristic, Marvin Rüting, Tara Sadeghi, Svenja Katharina Saggau, Diana Saleh, Christin Salzig, Tim Sautter, Sophie Schaaf, Robin Schacht, Jana Schackopp, Finn Schaper, Nicola Scheffler, Lea Schinzel, Torben Schlüter, Mike Schnoor, Alena Schön, Anika Christin Schulz, Jasmin Schwanke, Björn Seemann, Maxine Josephine Selke, Roya Sophia Sepehr, Shekeba Shaydaie, Jacqueline Sielka, Ann-Kathrin Sietz, Aaron Sommer, Jonas Staak, Oksana Stebner, Leonie Stegemann, Juliane Steinhoff, Marcel Stolte, Maria Tadese, Antonia Thoma, Dennis Tietke, Marcel Timme, Fenja Tödt, Marie Laura Tönnies, Melanie Trzebiatowski, Kevin Tylinski, Melike Üzüm, Mathusija Varathanathan, Christopher von Appen, Jan Wagner, Kathrin Walther, Marius Wendt, Mike Weng, Laura Wermke, Lennart Westphal, Marc Westphal, Vincent Alexander Wichmann, André Wischnewski, Deva Witt, Enes Yilmaz, Jessica Zagorski, Melissa Zaske, Nicole Zimmermann

Kurt-Körber-Gymnasium

Tobias Aldag, Jaser Amiri, Besir-Fuat Ar, Samed Asik, Henna Atif, Alexander Bykov, Mareike Dej, Ghazal Ebrahimzadeh, Yavuz-Ramazan Ertugrul, Mohamad Fahim Faieq, Elena Frühauf, Emily Frühauf, Haykaz Ghazaryan, Lisa Graczyk, Yasmin Hage, Mayra Hinrichs, Alina Jorga, Patrycja Kaczynski, Stefanie Kaczynski, Özlem Kilicli, Maik Koch, Steffen Lapp, Jennifer Lehnchen, Anastasia Lichtenwald, Johann Christian Marten, Sanna Naser, Marco Pflug, Fabian Pröhl, Kiana Shahsaheby, Ekroop Singh, Harmit Singh, Hatice Binnur Sirin, Esma Tek, Thomas Erik Willert, Leif Wolfgram, Julia Wrono, Tanja Wrono

Kurt-Tucholsky-Schule

Ömer Faruk Ak, Erzana Ameti, Sima Amini, Mahnaz Anwari, Gina Baeyens, Aaron Bauer, Christian Beck, Semir Beganovic, Marit Behrens, Vanessa Bittner, Jessica Bullmann, Saira Ahmad Butt, Tim Böhn, Chantál Böttcher, Nülüfer Cakir, Laura Federica Collado-Granados, Annika Cordes, Michele Corty, Tanja Cu, Meyrik Dag, Mervenur Deniz, Cristiana Dias Amaral, André Dias dos Reis, Alexander Dittmer, Robert Dobrzanski, Christopher Dose, Alwina Feiser, Stephanie Fischer, Blerina Gashi, Anna Gurevich, Mine Sultan Gülec, Miriam Hannah Abigail Hilck, Annika Hilkemeyer, Betül Aysun Inak, Brigita Jucas, Saskia Jörgens, Elif Karabulut, Sadaf Khalili, Özgür Kilic, Karin-Yvonne Klose, Malina Kompa, Marlo André Kornblum, Brigitte Kwasny, Jorhana Lacerda Carneiro, Christian Lechner, Richard Lich, Florian Lipke, Nadine Löffler, Marc Lüdemann, Nicole Mastyga, Aline Meisner, Jan-Ole Meyer, Annika Sandra Micliuc, Homeira Mohsenyan, Christina Mouratides, Gülcan Münkat, Annkathrin Nohns, Naomi Frimpomaa Nyamaah, Jennifer Vivien Ostermann, Jasmin Parchmann, Jette Podolak, Jennifer Pokuwa, Marcel Punth, Dshamilja Pätzold, Ana Radovanovic, Angelina Ritter, Felix Rümmler, Leila Salihi, Jan Moritz Schellhorn, Tom Steffen Schmidt, Neslihan Simsek, Omar Soltani, Gesa Sterenberg, Janina Strecker, Benjamin Sylvester, Hüsne Tekin, Harpreet Virk, Florian von Loh, Mariam Wahab, Claudia Waldoch, Irina Weber, Ersin Yildirim, Volkan Yildirim, Merve-Havva Yurdakul, Katharina Zeuch

Lise-Meitner-Gymnasium

Luisa Barke, Felix Beers, Tobias Bernhard, Ines Bienert, Sina Bürckel, Philipp Constantin Canaza Chambi, Mirjeta Elezi, Theresia Maria Filla, Marie Arnika Gärtner, Aylin Geyik, Benedikt Goos, Lennart Gössing, Julia Grafmüller, Gerrit Jan Hollunder, Ann-Christin Kernche, Hakan Killi, Eugen Kisner, Sören Klädtke, Niklas Luka Krause, Karolina Kyryllova, Huy-Phong Le, Steffen Lindig, Sadia Malik, Christina Metze, Anastasia Milencuk, Michelle Porsch, Jelte Reisdorf, Nielab Schahrochie, Milan Josef Rolf Schoenekerl, Anna Luise Elizabeth Schürger, Nicole Carina Steidle, Sebastian Benjamin Struck, Schila Taherifar, Neele Vers, Klaudia Wroblewski, Nadim Yazdani

Luisen-Gymnasium Bergedorf

Antonia Ahlers, Aaron Bekker, Nils Benekendorff, Anna Lena Berlien, Jacqueline Bertels, Anja Blaß, Alexander Bopp, Lena Böttcher, Manuel-André Böttger, Jan Bröcker, Julia Christina Bromm, Nele Cohrs, Melissa da Costa, Ingvild Detjens, Kimberly Dexter, Julian Dietz, Paul Dylla, Annkatrin Engel, Daniel Engelke, Leonie Sophie van Scharrel Freesemann, Maximilian Gerleit, Laura Gisder, Danny Grimpe, Marielena Groos, Katharina Großbongardt, Philipp Groth, Kevin Haase, Anna Habermann, Britt-Marie Harde, Merle von Haugwitz , Gerlis von Haugwitz, Janina Heinike, Alina Heitmann, Miriam Helgesson, Yannick Helmke, Claas Herrmann, Sven Lennard Heucke, Leon Heyna, Jannik Horn, Jim-Henrik Hummel, Tabea Huth, Sina Sophie Isermann, Sophie Jahnke, Abdessalam Jakobi, Marta Aleksandra Jakubiec, Ayata Johnson, Navpreet Kaur, Vanessa Klitzke, Lars Kramer, Jill Hanna Kremser, Alexander Kruse, Thomas Labudda, Rebekka Lamaack, Mona Lampe, Vanessa Lapp, Sebastian Lehmann, Vincent Leiß, Alexander Loster, Maximilian Mahler, Lisa Martin, Hannah-Elisabeth Meyer, Xavier Mirmassy Mirzada, Julia Morgenbesser, Jessica Müller, Georgi Mutjev, Birte Ohm, Jana Oliver, Sebastian Pietsch, Melanie Reimers, Jannik Pelle Riedel, Alica Rosenthal, Lars Kristian Rosenthal, Kristine Sauermilch, Max Schäfer, Christoph Schiffner, Lena-Marie Schmidt, Nathalie Schmidt, Daniel Schönberg, Nina Schönborn, Jacqueline Schulte, Thomas Simon, Sunitpal Sohi, Anna-Lena Sonnenwald, Luisa Sorge, Simon Speck, Miriam Spreckels, Lewin Paul Stieve, Felix Stößel, Vincent Straube, Matthias Thal, Nils Treptow, Can Ulusoy, Stephan Voß, Juliane Wegner, Nadine Wegner, Philipp Wegner, Lisa Marina Weiland, Jannika Wenck, Julia Wenck, Maximilian Wende, Jonas Witthoeft, Anna Wittich, Felina Wittmaack, Lukas Wohnrath, Lou Würriehausen, Elisabeth Yilmaz

Margaretha-Rothe-Gymnasium

Lisa Alpen, Sahar Arbabzadah, Carmen Asami, Ferschta Azadzoy, Joel Biria, Vanessa Brisch, Patricia Burda, Sabba Butt, Triana de los Reyes Castro Pérez, Cansu Cetin, Mehmet Deniz, Larissa Engel, Amir Fedai, Sorja Feuser, Karmaan Fong, Julian Franck, Martin Ghafury, Eylem Günes, Vanessa Gusewski, Meriem Hammami, Farah Hasansade, Jasmin Hochbaum, Denise Kibbel, Vanessa Kubicz, Janin Lohrbach, Sonia Maaß, Katarina Manic, Alexandra Miller, Monique Modrak, Elisabeth Monich, Amir-Benjamin Moradi, Louis Müller, Jacqueline Peltzer, Manuela Popalzai, Kevin Puchert, Sarina Puls, Miles Alexander Sasportas, Heike Schönwandt, Siar Soltani, Nico Spallek, Martha Steiffert, Ahmad Baktash Sultani, Ezgi Töremis, Milad Wahab

Marion Dönhoff Gymnasium

Anna Sophia Beusmann, Kathleen Böge, Jule Böhm, Marriét Boutez, Florens Alfons Henning Buchwaldt, von, Anica Ditter, Jost Döhle, Charlotte Dorn, Heinrich Hubertus Dumrath, Andres Echevarria von Gusovius, Judith Ehret, Merve Er, Nils Franke, Finn Gehrke, Jana Greiß, Nora Hacht, von, Alina Hagmaier, Tjorven Hamdorf, Mariana Heinze, Nina Henrich, Amelie Hensel, Johanna Hensen, Julia Marie Heyer, Alexander Hinz, Zerlina Hofmann, Carina Janssen, Sebastian Jeß, Sebastian Kirchhoff, Janina König, Nicole Korniluk, Jonathan Krall, Paulina Levenhagen, Madita Lühr, Benedikt-Sebastian Mehmel, Constantin-Alexander Mehmel, Justine Meyenbörg, Nina Nelson, Maschal Omar, Sara Parvini, Niklas Pauk, Anna-Maria Pollmann, Julia Puschmann, Anna-Maria Ravina, Tim Reincke, Marc-Philip Reinecke, Catharina, Isabell Roltsch, Philip Rosenberger, Andrea Sachau, Hans-Joachim Salmuth, von, Nina Schildmann, Felix Schläger, Clara Schomacker, Azhar Sidiqi, Kyra Teege, Elias Thielmann, Konstantin Thomas, Angela Tiedt, Elena Tsohatzis, Melanie von Appen, Mats Wesling, Philipp John Winkler, Marc Wöllner, Paul Ivo Zietarski

Matthias-Claudius-Gymnasium

Mohammad-Sieckria Afzali, Nour Ahmad, Hakan Akarsu, Homaira Alekozay, Suje Amir, Ibrahim Asan, Lida Assefi, Semin Atli, Joshua Augustin, Sabrina Babe, Armin Begic, Kirstine Boysen, Christin Brandenberger, Maraikje Breuer, Gencay Cetin, Janina Dähn, Melanie Demissie, Mathilde Lea Editha Dräger, Shalida Dreischmeier, Marie-Josephine Ehring, Alexander Engler, Hendrik Erichs, Maciej Jan Filipkowski, Rebecca Finck, Ole Christian Fischer, Rosa Johanna Flesch, Johannes Sebastian Frisch, Rifat Göktas, Mashhoud Goljan, Jaquelina Grebenstein, Mehmet Burak Hanoglu, Rebekka Maria Hennicke, Rebecca Hübner, Julia Andrea Iden, Lydia Ihlenfeldt, Navid Jafari, Philipp Jähnke, Natalija Stojana Jurcevic, Hülya Kaya, Alina Khrulova, Birte Elena Klaus, Jan Frederic Krispin, Heinrich Latreider, Hannah Lemke, Jasmin Luu, Liweilan Ma, Ann-Carolin Malade, Dejan Mastilovic, Leslie Matthiesen, Eduardo Mehl, Vinca Sophia Michaelis, Maren Michau, Anastasia Milic, Tahmineh Mirza Ali Akbar, Awa Mousapoor, Diana Nguyen, Martha-Maria Nisi, Nick Oelrichs, Hakan Özdemir, Oya Öztürk, Sonja Pahlevan, Paul Lukas Pannenbecker, Lisa Antonella Quack, Anton Römer, Saskia Saak, Hassina Sadat, Sabrina Saidi, Milad Sami, Ann-Christin Scharbau, Jacqueline Schunk, Sebastian Schwarz, Natalie Seide, Didem Selcuk, Nuria Cornelia Sichalla, Viktoria Späth, Kay Stanisch, Lisa Stuhr, Sylvia Tran, Bente Wallat, Max Wienke, Klaudia Woldt, Yuchen Zhong, Rabea Abdul Karim Zhour, Kim-Kevin Zimmermann

Max-Brauer-Schule

Mareike Ahrenholz, Sarah Allal, Kostja Christoph Allers, Jülide Ates, Janne Paula Binge, Katrin Boateng, Svea Bockelmann, Merve Bolat, Tobias Brand, Julian Brandt, Hakan Celik, Ramona Dietze, Jenefer Dingel, Daniel Alexander Dörffler, Esra Erol, Marie-Charlotte Fenner, Feena Sigrid Lydia Fensky, Mona Filsinger, Robert Jasper Findorff, Anna-Christin Flehel, Alexander Fock, Maxim Gaube, Laura Georgi, Lena Katharina Gruninger, Tara Elena Larissa Hagemann, Andra Carlotta Höfs, Josephine Elisabeth Hollensteiner, Lena Filine Jäckle, Elena-Theresa Jain, Tina Jocksch, Florian Jud, Leonie Philomena Kain, Inga Louisa Kanehls, Katharina Isabelle Kaven, Paul Kiesbye, Fatih Koc, Ugur Koc, Jakob Kunert, Anna-Maria Lenz, Maximilian Lovenberg, von, Fabian Radoslar Madjar, Jelena Leonie Malkowski, Jonas Meibauer, Lars Nehlsen, Louis Nicolai Nitsche, Pelin Özsu, Rona Petersen, Julian Alexej Pressentin, von, Jan-Sinan Sanlier, Jula Sarin, Wanda Scheithe, Hannah Milena Schmidt, Kim Isabele Schreiber, Lena Schweikert, Alina Thomas, Johanna Tigler, Vivien Töpper, Bela Andor Uffenwasser, Selma Ulpe, Siw-Swaantje Weber, Zarah Weichsel, Christoph Johann Weißflog, Sophie Dorothee Wiemann, Svenja Mareike Wulf, Rachid Yahya, Merve Yilmaz

Nelson-Mandela-Schule im Stadtteil Kirchdorf

Gaculina Ajazi, Gül Sultan Akbulut, Ebru Akkus, Rosemound Akyine, Ahmet Muhammed Arduc, Kehel Arenja, Dilan Atug, Meryem-Nur Aygündüz, Kanun Aygünes, Kübra Aykan, Mehdi Bateni, Cihan Bicem, Mustafa Bicen, Alberta Boateng Sampong, Seda Budak, Mandy Candé, Davide Antonio Casarano, Ilkan Civelik, Merve Demir, Cigdem Demirci, Deniz Erdi, Ayla Gevrecki, Katharina Greibke, Kevin Gyameshie, Tugce Hatipoglu, Gözde Ipek, Cansu Isci, Dzemail Ismaili, Sandra Ornella Jentzsch, Gülümser Kara, Derya Karakaya, Hakan Kasbek, Nadi Khan, Derya Kocak, Kaan-Fatih Kurt, Altan Kurtulus, Seyda Kutlu, Jonas Lenz, Veenus Multani, Tom Nachtigall, Gabriela Negru, Mircea Negru, Muharrem Öcalan, Nurdan Özbey, Dorian Panasiuk, Sergey Pavlov, Ines Saad, Hatice-Kübra Sahin, Wieda Sakhi, Ömer Saral, Tufan Sarikaya, Derya Sen, Hüsna Vardar, Shqiponja Veseli, Annemarie Voigt, Marco Vones, Situo Wang, Mengyu Xu, Büsra Yildiz, Öznur Yilmaz, Dilan Yorulmaz, Merve Zengin

Niels-Stensen-Gymnasium

Diogo Alves Medeiros, Daniel Baudach, Anna Baumeister, Irina Bogdanova, Samira Bravo Ortega, Darja Brost, Alexander Busch, Jan Eckhardt, Jonas Feldmann, Christian Formella, Julius Hartmann, Maximilian Hipauf, Julia Jankowski, Julia Jaworski, Daniel Kerndorff, Artur Klein, Florian Kraskowski, Linda Kunow, Alexander Kupilas, Torben Lange, Martin Lehmann, Kristoph Leonhard, Nina Sofia Leßmöllmann, Jennifer Lewinski, Artan Markaj, Henrieke Max, Florian Meiners, Marina Niehoff, Iga Olkusnik, Spyridon Pantoulas, Klaudia Peldschus, Felicitas Peter, Nicholas Riebesel, Simon Rindelaub, Miriam Schneider, Nicolas Sethmacher, Henrik Slenczek, Lena Sommer, Michael Staniszewski, Romana Stjepanovic, Kevin Sujkowski, Kevin Turulski, Felicitas Wiki, Jannis Windolf, Philipp Zabinski, Dajana Zeba, Rebecca Ziegler

Otto-Hahn-Schule

Yaganeh Abassi, Warda Diana Afshar, Özgenur Afsin, Nabil Ahmad Ahadi, Loraine Canan Aksu, Marzia Amiri, Björn Appen von, Sinan Aslan, Sevinc Bal, Matthias Banas, Violetta Bartel, Jana Bräuner, Joschka Budach, Lisa Bui, Sudabe Burhani, Sanja Mehrnusch Lisa Carlsson, Bramin Chibber, Miyese Demir, Yasin Demirel, Trang Do, Enyonam Dossou, Hakim Ebrahimi, Jennifer Ellermann, Dariush Esmail, Negin Falahatkar, Manzur Faqiri, Anastasia Fokina, Rimma Geister, Jean-Pierre Greiner, Jana Habedank, Aman Habte, Kim-Marie Hafizi, Pascal Hamann, Saied Heiderzada, Nina Herrmann, Denise Hofmann, Zohal Hosseini, Van Nghia-Richard Huynh, Sultan Iliker, Engin Kacmaz, Nico Kamke, Burak Karadeniz, Navjot Kaur, Khawaja Rafay Khalid, Deniz-Irfan Kilic, Madeleine Kochrian, Natalija Kokorus, Smiljana Kokorus, Daniel Krause, Modesta Kriksciukaityte, Oliver Kröger, Suraj Sumir Kukraja, Sven-Robin Lemke, Rajan Longhani, Sathuryan Mahendiran, Kofi Marfo, Jacqueline Masius, Jacqueline Meitinger, Anita Meseberg, Catharina Mierendorff, Atal Mofid, Isabell May Möller, Harez Nasir, Siawasch Nasir, Ali-Farhad Nauruziyan, Denis Nguyen, Van Nguyen, Kareshma Noori, Marc Louie Olberg, Neslihan Orhan, Shervin Paki Podonak, Irina Pancuk, Lara Petersen, Danny Prüßmann, Ann-Kristin Puff, Edres Qodoussi, Stephan Räder, Sadaf Raha, Nawid Rahimi, Loydeclinton Rajavasphagar, Bennet Rathje, Mandy-Josephine Reichhardt, Inga Reimer, Ann-Kathrin Repenning, Meike Elisabeth Ritz, Naveed Saeed, Handan Sahin, Tom Schacht, Kim Janina Schlögl, Carolina Schlüter, Lena Marie Schröder, Eric Schulz, Julia Michelle Schulz, Nicolas Steger, Zadaf Sultani, Alena Svecova, Marielle Tietjen, Anna Trenkamp, Antonio Trinh, Derya Tüfekci, Martin Turzynski, Alyssa Ücker, Benjamin Uerkvitz, Vinoth Vimalanathan, Valmir Visoka, Dominik Voigt, Helay Walizadah, Fritz Walter, Justyna Wronkowska, Mirweis Yasini, Kara-Yusuf Yesilyurt, Kübra Yilmaz, Maria Zazai, Saskia Zschage

Sankt-Ansgar-Schule

Vanessa Andresen, Désirée Back, Kevin Bednarczyk, Victoria Behrendt, Artur Bieguszewski, Angelika Bielawa, Nicole Bielecki, Phillip Bladkowski, Claudia Blazejczyk, Antonia Brandt, Jan-Adam Brühl, Florian Brunner-Schwer, Michelle Cimalla, Isabell Contreras Morales, Oliver Dahm, Duc Minh Dao, Filipe De Almeida, Marion Drux, Dominique Faden, Rebecca Falke, Philip Goralski, Olivia Gosciniak, Kai-Oliver Gotthardt, Bartosch Grzes, Nadine Günther, Rani Hawae, Johannes Heisig, Jana Helms, Nicole Holewa, Nancy Ngan Huynh, Luisa Huyskens, Timo Issa, Martin Jakubowski, Hans Christian Jurisch, Olivia Juskowski, Laura Kählert, Maja Kalisz, Tonya Klatt, Oliver Kloda, Jennifer Knoch, Markus Kondziella, Marko Kopystecki, Alice Kremer, Yvonne Krol, Lea Sophie Krosanke, Jan Landowski, Cari Lehmann, Torben Leifels, Shirly Lie, Andreas Linger, Diogo Lisboa Rodrigues, Daria Litwinienko, Garret Maack, Nele Mai, Ruth Marheinecke, Lucas Mohr, Philipp Mrotek, Jakub Mucha, Kinga Murzewitz, Charlotte Narloch, Thanh-Huyen Nguyen, Martin Nguyen, Marcel Khang Nguyen, Ky Tran Dennis Nguyen, Jenny Mai Nguyen, Johannes Petrausch, Goran Petrekovic-Loncar, Silvia Petrov, Marcel Pscherywatz, Justin Ragotzki, Josefine Rausch, Julian Rodin, Maximilian Rychter, Anna-Lena Schenk, Justin Schoenfeld, Babak Shakoori, Fabian Sigmund, Nicole Slawik, Patrick Sonnert, Paul Spohrer, Claudia Stankiewicz, Christopher Szymoniak, Jan Traulsen, Tim Tucholski, Nancy Twork, Tore Voet van Vormizeele, Philip von Domarus, Daniel Vranjes, Emmelie Weichmann, Melanie Wenzel, Armin Wirth, Ninmar Yalcin, Sarah Yekani-Zare, Natalie Zaczek, Roxana Zegrocki, Claudia Zittermann, Tina Zovko, Laura Zühlke

Sophie-Barat-Schule

Stefan Alexandre Abreu de Sousa, Xenia Agricola, Olalekan Ale, Christian Axhausen, Manuella Azar, Nastasja Baginski, Anna-Rahel Balack, Haris Bastos Ajvaz, Julius Bauer, Jacqueline Baumgärtner, Anna-Lena Berger, Elena Bertram, Anton Sebastian Blach, Simon Bruhn, Patrick Buchhardt, Philipp von Chamier Gliszczynski, Ronja Claassen, Vivien Iwana D’ Auria, Nikolas Darnstädt, Hannah Dill, Chiara Dreiner, Emanuel Erk, Marcel Fischer, Camille Naomi Franke, Jenny Gaida, Nuri Gerding, Filip Grzenkowicz, Johanna Hacks, Sarah Hanisch, Philip Heinrich, Vincent Heinrich, Niclas Wilhelm Heins, Philipp Henrichs, Sophia Hook, Isabelle Hoppe, Dustin Jaacks, Alexander Jagielo, Eva Justenhoven, Johannes van Kaick, Kristina Kamenjas, Katarina Kamenjas, Antonia von der Kammer, Arian Sebastian Karbe, Lukas Knaak, Evelyn Sophie Knapwerth, Florian Christian Kobylarz, Amelie Korkisch, Lola-Dolores Kotte, Simon Kraneburg, Sebastian Kroner, Ferdinand Krumhoff, Janine Lamp de Magalhães, Leonora Loudon, Michelle Christine Maibaum, Octavian Maxim, Zarah McLean, Max Meier, Katrin Mesquita Goncalves, Nicola Meyjohann, Agnes-Clara Neetz, Fréderic von Nerée, Hee-Won Nho, Marek Nowak, Christian Orent, Josephine von Oswald, Camilla Paschen, Christopher Patschkowski, Charalampos Pavlidis, Laura Daniela Peeters, Anja Pietrus, Marcus Post, Agin George Punneliparambil, Stephan Ratzlaff, Lucas Rehaag, Marina Rieger, Ricardo Rosendo Patricio, Kerstin Maria Ruland, Charlotte Marie Rüther, Anna Elisabeth Schäfer, Kilian Schaudig, Mia-Sophie Scheurmann, Max Schlapkohl, Siegmund Martin Schleiss, Ole Schlickewei, Philipp Sebastian Schmitz, Sarah-Carina Schotte, Sarah Schöttge, Johanna Schroeder, Lara Schroeder, Fabian Schulz, Catharina Schumann-Plekat, Laura Schwarz, Thomas Schwarz, Harsha Sekhri, Martin Skoruppa, Julian Dennis Smieja, Laura Sochor, Pedro Sousa Carvalho, Henrik Stefan, Felix Steffens, Ha-Eun Sung, Laura Szlang, Maximilian Teegen, René Tiedemann, Sophie Timmermann, Mayang Cita Toda, Ruzica Tolic, Nicolas Toth-Feher, Daniel Velasco Trujillo, Annika Sabine Vißing, Fabian Welle, Marie-Madeleine Wellern, Nathalie Wendt, Klara Wentzel, Carolin Werner, Christoph Alexander Werner-Schmolling, Karla Westphal, Marina Wetzel, Laura Tina Wieczorek, Julius Wittig, Rolf Christian Wüpper, Katharina Zamzow, Delia Felicia Maria Zimmermann

Staatliche Gewerbeschule Metalltechnik mit Technischem Gymnasium – G 17 –

Marvin Berkenkämper, Marcel Biederstädt, Jannis Brüggen, Denis Czaja, Gerrit Daacke, Tim Dethlefsen, Sven Dölling, Ibrahim Eren, Esskandar Estanaziz, Timon Freercks, Sebastian Friedrich, Bendix Fulda, Tobias Grebner, Marvin Held, Sören Hostombe, Darryl Imhof, Timo Kähler, Akshy Kapoor, Viktor Kessler, Jean-Pierre Knust, Fabian Marquardt, Miriam Niemietz, Olaf Okun, Kevin Owusu, Felix Preiß, Michael Profus, Luca Raimondo, Steffen Rehders, Anthony Schachner, Stephen Schulz, Johan Seeland, Patrik Slowik, Malte Spijker, Hauke Stöver, Florian Taudien, Mirco Tödter, Amanyel Turan, Kai Wendt, Kevin Westermann, Martin Zouplna

Staatliche Handelsschule mit Wirtschaftsgymnasium Am Lämmermarkt – H 2 –

Ehsan Abbasi, Djoti Ahudja, Seray Akbalik, Michelle Alex, Ahmad-Sahied Azami, Adama Bah, André Basse, Nadja Behn, Tobias Bendig, Valeria Berezovska, Julia Bergemann, Till-Lukas Birkner, Nils Böhme, One-Seok Choi, Pujan Dashti, Gina Dolling, Peter Dreessen, Lara Dressel, Maximilian Dreyer, Emre Duman, Sadaf Faqiri, Abdul Farahi, Janek Figger, Kevin Fischhöder, Sabrina Fock, Marco Frank, Mariam Golzari, Enes Gönen, Christin Götting, Nathalia Gross, Felicia Grosse, Tina Hagen, Jana Höger, David Hörmann, Mani Hossein-Boroujerdi, Dennis Hustedt, Martin Imiolczyk, Photjana Insing, Svetlana Jabs, Sjard Jentz, Onur Kaba, Ozan Kayhan, Zeba Kazim, Katharina Keller, Rukiye Kilicarslan, Ole Kliem, Wagma Kochi, Adrian Kröger, Laura-Antonia Kühl, Claudia Kujacz, Adrian Kustynowicz, Franziska Lange, Sara de Lange, Patrick Lehnhoff, Nike Lübcke, Nils Lukas, Simon Maaß, Martina Mansouri, Christina Merdian, Robin Meyer-Spittler, Ilijas Minic, Jan Moritz, Philipp Moritz, Marcel Müller, Niels Nissen, Ardeshir Nobari, Ronja Nommsen, Adrian Okonski, Vilas Ott, Campino Rau, Adam Rmouz, Damian Rolf, Sonia Runge, Ferhat Sahin, Vanessa Schäfer, Vivian Scholl, Ann-Kristin Schulz, Niko René Seidel, Vanessa Spelzhaus, Jan Spilcker, Birte Stapelfeldt, Nils Stegmann, Moritz Stuhlmacher, Emre Ufacikligil, Sahin Varal, Kim Venus, Linda Vuo, Agatha Wyderka, Arzu Yildiz, Caroline Zurawinski

Staatliche Handelsschule mit Wirtschaftsgymnasium City Nord – H 7 –

Mehrdad Behrang, Moritz Binger, Sebastian Böhlendorf, Jennifer Burmeister, Sükran Cebe, Axel Duckstein, Svenja Ellerbrock, Melis Erkalan, David Geran, Jasmin Grewe, Henrike Hacht, Lisa Herbold, Sandra Hinrichs, Rebecca Jähnel, Philipp Koch, Nina Kozubski, Lennard Krebs, Maike Kugelmann, Kevin Lindenau, Charlene Lorenzen, Jonas Nendel, Nils Nünthel, Sarah Panczyk, Jan-Michael Pieper, Patricia Plenikowski, Marcel Rath, Jonas Reimann, Tatjana Richter, Sielay Saidi, Ana Gabriela Santillan Benitez, Susen Schildt, Hendrik Schossau, Semiha Sevgili, Malte Soenke, Felix Söffker, Merle Steffen, Philip Stelter, Bahar Tan, Natalie Tetzlaff, Johannes Thiel, Annika Thimm, Vincent Tiemann, Nathalie Wegner, Vincent Weihs, Iris Westphal, Henrik Witt, Josefin Witte, Daniel Yaltrak, Ilker Yildirim, Dario Zdravkovic

Staatliche Handelsschule mit Wirtschaftsgymnasium Kieler Straße – H 19 –

Gonca Arak, Bahar Azhineh, Katharina Badowski, Sascha Bergmann, Stephen Birago, René Bloch, Anne Brieger, Jessica Chabra, Mine Cimen, Jan-Hendrik Daub, Erdwin Ricardo Del Campo Olivares, Adrian Duda, Benjamin Ebert, Christian Eylmann, Freshta Faizi, Arne Güldener, Björn Hagen, Zohal Hakimi, Steffen Heiseke, Alassane Jensen, Doreen Kasdorf, Harjot Kaur, Jessica Klose, Katharina Knop, Andon Vecovski Lazarevic, Sangar Mangal, Inga Moormann, Madeleine Moser, Anna-Lena Munck, Tim Rauch, Ricardo Ribeiro Vaz, Jan-Thomas Riemenschneider, Lena Schwab, Elif Sezer, Gurpreet Singh, John Sommer, Jana Vedder, Katharina Wulf, Fatima Zaidi

Staatliche Handelsschule mit Wirtschaftsgymnasium Schlankreye – H 3 -

David Ahmadi, Berkay Aksehirlioglu, Jakob Andersen, Lisa Marie Sophie Bichel, Gül Bozuyla, Michael Bregulla, Lea Joana Cohrs, Dinh Linh Dang, Manuel Danne, Murat Demir, Carrie Gattke, Dogan Günaydin, Rene Hamester, Anahita Rosa Hanigk, Scherwin Hassan Pour, Ricardo Hossain, Marco Juhas, Marion Audrey Klapheck, Louisa-Madlen Knaust, Bianca Anna Kuhn, Friedrich Nikel, Anna Ochs, Andres Oehrwald, Julian Philip Paulsen, Kim Alexandra Rainer, Julia Ross, Katharina Rüth, William Rüth, Tobias Schlage, Jannik Schuett, Yuriko Isabel Schulze, Anastasia Segmüller, Tanvir Singh, Melisa Sözeri, Fabian Strassemeier, Alexander Thomas, Sophia Thornton, Erkan Yildiz, Matthäus Zimmermann

Staatliche Handelsschule mit Wirtschaftsgymnasium Weidenstieg – H 5 –

Rana Victoria Aga-Miri, Belal Akbari, Tobias Aue, Marius Baak, Rosalina Barwich, Kelvin Bilali, Daniel Holger Blanke, Benedikt Blume, Jaqueline Brand, Claudia Braun, Florian Breese, Finja Mareike Brodersen, Hannah Burkat, Anil Colak, Sino Vincent Dieckmeyer, Daniela Marie Dory, Lisa Finger, Nicole Fischer, Vivien Gamroth, Christian Jens Gierke, Christina Grimm, Leonard Victor Haug, Jasmin Hinrichsen, Sven Höling, Florian Januszewski, Fabian Jensen, Rieke Marie Johannsen, Sultan Kakar, Lydia Violetta Kreitlow, Maximilian Kühl, Selina Nuray Kutlar, Fabian Lahmann, Philipp Lange, Donald Alexander Löw, Niklas Matthiesen, Vanessa Wencke Meyer, Marie-Theres Müller, Jasmin Naderi, Khisraw Shah Nazrabi, Tom Neumann, Melinda Nordheim, Thorben Nussbaumer, Marc-Kevin Otovoh, Katharina Priew, Marco Pucks, Maximilian Rathke, Tim Scheibe, Philipp Schmidtke, Fynn Schröder, Jan-Torben Schumacher, Inga Schwennicke, Vera Sigida, Lukas Andrè Sippel, Sarah Sulej, Damian Antony Tiffert, Katharina Trabert, Jeroen Van der Klugt, Sarah Vetter, Maximilian Walter, Adrian Wegner, Christopher Wehleit, Kristin Westphal, Salina Vanessa Wohlers

Staatliche Handelsschule mit Wirtschaftsgymnasium Wendenstraße – H 9 –

Zahra Akbarian, Sermin Ayvaz, Bella Bangaew, Vanessa Bielicke, Maximilian Born, Habib-Rahman Bostan, Soheil Daneshvar, Sabrina Dankert, Kevin Djiguera, Sandra Dukart, Gabriyela Eroglu, Viktoria Felker, Yvonne-Nadine Freiheit, Hesamoddin Giyasee, Natalie Gläser, Ercüment Gök, Cornelia Goltz, Yusuf Gülec, Felix Marius Heidrich, Jenny Jonczyk, Wojciech Kaczor, Marigona Kameraj, Nicole Sandra Kazor, Murat Kögce, Lennart Kölln, Mustafa Köprülü, Dagmar Kotecki, Steffen Kröplin, Patrycja Lenzner, Aria Mahmoudzadeh, Anna Mantel, Sarah Mazur, Salih Mercan, Ole Möller, Serkan Nar, Markus Nosinski, Matthias Ozga, Elena Pfeifer, Sören Preßer, Cindy Michelle Puttfarken, Melanie Schmück, Matthias Siano, Monika-Alicja Sonta, Yasemin Ünlü, Tobias Voß, Nicolas Wasmus, Dennis Wegner, Mariejacqueline Weiss, Yannick Sebastian Wünkhaus

Stadtteilschule Alter Teichweg

Ahmed Abid Alsstar, Denise Ankerstein, Anna Behlen, Anwar Ben-Hadj Belgacem, Tom Bormann, Simon Brank, Anna-Lena Brauer, Morten Cmiel, Tim Dahlhaus, Janosch Danisch, Mirko Eggers, Christopher Engel, Yesar Eskisenkaya, Janine Garcia Leiva, Kay Gausa, Nadine Helmrich, Lukas Pascal Hettwer, Lennart Kosta Hoever, Anna Maria Jarck, Resit Kalender, Zakarya Khalil, Johannes Koldehoff, Kristof Krohn, Tom Arthur Maas, Lennart Manthey, Jason Marcus, Lucas Marx, Lucas Mougenot, Kerim Öztürk, Mandy Palege, Daniel Podziemski, Zohal Popal, Taina Raezke, Joelle Reichelt, Christopher Can Reimann, Cindy Renner, Rashin Rismani Yazdi, Alexander Jan Roggenkamp, Fabian Rosenberg, Joelle Ruhbaum, Hermann Schener, Kira Schenk, Friederike Schmidt, Kim Denise Schmidt, David Serafimov, Phil Siemers, Helena Unger, Janine Vieregge, Bastian Vollmer, Kyra Helen Wiesner, Jennifer Witthöft, Marvin Wullenweber, Fatemeh Zabihi

Stadtteilschule Am Heidberg

Nika Abdullayeva, Rebecca Adrian, Arash Ahmadi Pazhooh, Basmah Ali, Jesko Baguhl, Antonia Berg, Marlon Bergatt, Julia Bleeck, Melissa Böhme, Kübra Böler, Liessa Breuninger, Josephine Buhr, Nagihan Cagirtekin, Heidi Clasen, Edna Dieckmann, Marlit Elsner, Julian Ferenczy, Elena Girnus, Anabel Sophia Göbel, Mahsum Gören, Sophie Grabbert, Eike Grzybowski, Anne-Christin Höbold, Annalena Hofmann, Nele Hohenhaus, Florian Holy, Jonatan Hufnagel, Björn Huse, Stefan Karalic, Omair Khan, Magdalena Krakau, Lisa-Marie Krause, Bianca Kühl, Jessica Kutzsche, Jana Lang, Lukas Lange, Janine Langmaack, Oskar Lifsics, Isabel Luczak, Felix Wieland Marten, Nele Meier, Justus Mohr, Christoph Möller, Dennis Müller, Johanna Neubert, Navid Omidvarkhoda, Jana Overath, Teresa Pfützenreuter, Kim-Mandy Phan, Jessica Pickhard, Moritz Pusch, Anna-Lena Rhiem, Henning Riediger, Nicole Rogalski, Thomas Römer, Tobias Roß, Theresa Ruge, Anastasia Samoylova, Kimberly Scharrenberg, Janina Scheer, Nadine Schindler, René Schlemmer, Marie Schneider , Natalie-Margaux Scholtz, Glenn Schröder, Lorenz Setzepfand, Marcel Speck, Marcel Stoltze, Gina Strelow, Samira Thuinemann, Carina Traeder, Bethania Villasmil-Hein, Sina Wessel, Johanna Wilhelmi, Arne Wils, Daniel Wüsten, Betül Yazici, Onur-Kaan Yildiz

Stadtteilschule Barmbek

Yvonne Adusei, Alexandra Aghenie, Kasem Ahmed, Ebru Akyürek, Briant Alberti, Maxim Aronov, Varvara Harutyuni Asatryan, Milad Asgarzand, Naweda Azimi, Pinar Babur, Munesh Mohan Bali, Michal Augustyn Bilinski, Alexandra Bobb, Christopher Bohdziewicz, Natalie Böhme, Azra Cecunjanin, Kim Yvonne Christophersen, Annette Nathalie Cwielong, Gina Brigitte Diehn, Anita Dörnte, Cristiana dos Santos Sousa, Nigar Dschabarowa, Tolga Dünder, Joanna Sophie Dylik, Maria Engel, Su Nan Eum, Yalda Fakhri, Nima Farokhfal, Jan-Philipp Francke, Linda Justina Fredrich, Hava Gairbekova, Chadija Garwal, Daniel Philipp Gehrke, Payman Ghafuri, Sahar Gholam Ali, Kübra Hatice Gülmez, Benjamin Herberger, Christoph Curt Hölcke, Jasmin Houchee, Konstantin Iliopol, Oliver Jürs, Sinan Kahraman, Helen Barbara Kalweit, Judith Ann Kalweit, Sophia Kaßler, Maryna Komissarova, Mike Christopher Kozuch, Sandy Jasmin Kramer, Janina Bianca Krischker, Katharina Krüger, Hsiao-Su Lee, Kwai Lam Lee, Jan Lemieszek, Sonia Mansouri, Christin Mantel, Gaitri Mehra, Franzisca Janina Meyer, Bahtiyar Nar, Sajeela Shafiq Neuhaus, David Maik Neumann, Vivian Angelique Nowicki, Kim Alix Meta Orwat, Gamze Özmen, Kadir Öztürk, Alexia Soraia Pimenta Gomes Zonca, Arina Podstrelova, Irina Prihodko, Homeira Qariezadah, Vladimir Radic, Eugen Raider, Nilufar Ranji, Shabnam-Anahita Resasade, Inna Ruhl , Nastaran Satari Masjedi Mahal, Narwan Sayed, Amelia Sayedi, Ewald Schmidt, Aline Schütt, Linda Akusua Serwaa, Kimberly Celesta Steber, Ivan Strauss, Zeynep Sunal, Jennifer Szikerski, Vivien Mareile Timm, Emre Tosun, Nurgül Ünal, Valentin Urikh, Fatih Okan Urmuhan, Serdar Uslu, Lennard Werner, Patricia Lale Wiechmann, Angelika Sandra Wojtyna, Ali Yildiz, Mehmet Akif Yücel, Nigina Zahedi, Tatia Zedania, Maylin Veronica Zeiger, Suzana Zenuni, Sylwia Adrianna Ziolkowski, Atossa Zolghadri, Janine Zonza

Stadtteilschule Bergedorf

Martin Adamczak, Merle Aguilar, Maryam Ahmadi, Imran Altun, Filipe Adriano Alves Fonseca, Dorsa Amirpur, Mandy Antoniak, Janne August, Jakob Baginski, Angelika Banisch, Alexandra Behnecke, Lisa Bentfeld, Franziska Berg, Marie-Claire Beuth, Marvin Bicko, Janine Bobleter, Jan Bogner, Katharina Bongartz, Linn Börjesson, Diana Bruns, Dalida Bucan, Jannes Bülhoff, Mareile Christiansen, Christian Dammer, Sonja Deckwart, Kay Detlefs, Christopher Deutschbein, Klara Dluga, Svetlana Drygval, Carina Edeler, Enzo Engel, Alexander Engelovski, Tim Ermoneit, Tugba Ertürk, Debby Eschment, Vanessa Eschment, Victoria Eschment, Alexandra Faig, Thore Frenzel, Katharina Funke, Jan Eric Gabucan, Colin Simon Gaethke, Julian Nikolas Gashon, Christian Geyer, Manissh Ghai, Jasmina Gieselmann, Julius Gravert, Maimuna Gueye, Tugba Gündogan, Timo Habenicht, Anna-Lena Habermann, Pia Hagen, Madeleine Hallmann, Leni Handelsmann, Ronja Harder, Denise Hardik, Gideon Ariel Helbig, Katharina Henkel, Lynn Höller, Juliette Jahnke, Nils Janson, Marlene Jürgens, Sabrina Kaak, Laura Kammin, Serdar Kaplan, Siddik Karahan, Aslihan Kartal, Aylin Kaygun, Sascha Khbabez, Adrian Kind, Mattis Körber, Alexander Kravcenko, Lisa Sophie Krüger, Lukas Kühle, Stephanie Lucke, Abobaker Majeed, Dennis Makila, Michael Maliszewski, Cindy Mandel, Friedrich-Lennart Mau, Sunny Mehra, Mirco Meyer, Alexander Möller, Marcel Möller, Mikhail Napartovich, Barig Naseree, Lars Nebel, Carlotta Niemöhlmann, Bianca Niklass, Nadine Nicole Nührmann, Anna-Laura Orgaß, Cansu Özer, Paul Pätzold, Bianca Paulig, Peer Ole Pemöller, Julia Podlech, Denise-Jacqueline Pommée, Jastyn-Anne Pöpplau, Sebastian Praxl, Melanie Pulla, Sarah Katharina Putz, Dinesch Ramasamy, Marina Rath, Cauê Rathmann Santos, Kathrin Rolle, Stefan Rössel, Lasse Roth, Ines Rumer, Luca Rupp, Saskia-Ann Sahling, Ann-Katrin Salzmann, Anita Salzwedel, Marwyn Schaefer, Kevin Tyler Schindler, Brontë Schlinke, Felix Schlüter-Oldekop, Kim Sara Schmedemann, Marvin-Joshua Schmidt, Florian Schneider, Emma Schreiner, Bonnie Schultz, Anna-Lena Segebrecht, Yasmina Francisca Segura Tewes, Alexander Shirazi, Ella Nora Sloman, Vivien Somma, Yasmin Stabnau, Antonia Stadali, Jessica Steffen, Jonas Stein, Linn Merle Steinacker, Finn-Kristoph Strauch, Laura Theodor, Aileen Thesdorf, Tugce Topal, Tom Ulrichs, Mona v. Heymann, Alexandra v. Ostrowski, Sina Vollertsen, Mareike Voß, Lina Laura Weisener, Jan Philip Wessel, Emily Wintzer, Amelie Wirth, Lena Wohlers, Pascal Wolfarth, Eléen Wriede, Ahmad Massud Yousufi, Lisa Denise Zur

Stadtteilschule Blankenese

Jana Alcantara Ortega, Sara Awad, Jelena Barnert, Ksenija Bascharov, Philipp Beckmann, Madeleine Beelitz, Laura Marie Blattmann, Anna-Lena Blech, Finn Andreas Bliemeister, Catrin Böhm, Jennifer Bollmann, Katharina Bonn, Janneke Bosse, Kaya Fee Zora Leona Broszeit, Lukas Pelle Bruhn, Francisca Elena Bullinger, Lara Bürki, Safiyye Cavlak, Ajlin Cori, Daniel Drathen von, Karla Drevet, Steffen Ebeling, Nando Ehlert, Paula Marie Eilinghoff, Karolina Fesché de Almeida, Ella Fischer, Michelle Franz, Fabio Fürstenberg, Leif Henrik Gebhardt, Clara Gockel, Annalena Gorczak, Kamila Grajek, Finja Grimm, Alexander Groos, Julia Grupp, Tina Günther, Melanie Hartinger, Ronja Haußmann, Alexandra Stella Heesch, Anita Heinrich, Henrik Helmann, Katharina Henning, Patricia Hustedt, Christian Ilunga Matthiesen, Malin John, Miriam John, Kristina Jozic, Leonie Sophia Juhl, Lukas Jung, Lara Jungnickel, Rita Karam, Tim Katschker, Aisha Khan, Greta Maireen Kircher, Edgar Georg Kirst, Nicole Klahs, Linda Klusemann, Brian Knobloch, Johann Koch, Kassandra Leonie Koepke, Daniela Kowalenko, Ole-Christian Krenczak, Niclas Krukenberg, Leonie Laudan, Laurie-June Leunert, Laura Levenhagen, Wahleeah Lindemann, Natalie Lobanova, Sebastian Loewner, Katrin Lüdemann, Jessica Lütje, Lennart Mantze, Johanna Eva Renate Masuch, Fabian Mayer, Shari Caterina Maywald, Julie McDavid, Lara-Elena Milosevic, El Sayed Mahmoud El-Said Mohamed, Natalie Birgit Maria Münnich, Franziska Nickel, Celina Niederbremer, Nagihan Orhan, Niklas Paschen, Florian Paulsen, Lars Piet Peterssen, Boi-Alexander Pitzek, Rina Anna Lucie Plüschau, Malte Poppe, Niklas Poppe, Max Pradler, Louisa Rabe, Maria Isabel Roger Puck, Melissa Roth Nissen, Kübranur Sari, Marlene Anna Scharf, Thomas Schmidt, Michel Gustav Schoenrock, Sophie Scholz, Dennis Schröder, Sanaz Sharifzada, Alison Thiel, Nick Thiel, Benjamin Thiele, Laura Thiele, Hannah Timmermann, Edona Ukshini, Georgina Vearncombe, Lorenz Voß, Shafiya Wachholz, Priti Wadhwa, Jarik Svante Lucas Weber, Fiona Juliane Magdalena Wernicke, Lars Wichmann, Yasmin Worbs, Jennifer Wormuth, Melina Paula Wüsten, Cansu Yasar, Katarina Zovko, Antonius Zwirner

Stadtteilschule Finkenwerder

Öznur Cezayirli, Carolin Nicol Chacinski, Ninja Fock, Jan-Frederik Gloeden, Büsra Günes, Julia-Leonie Hahn, Matthias Heinrich, Steven Hörmann-Emmerling, Burak Karakus, Esra Kaya, Sinem Kaya, Simon Krawzak, Hannah Kröger, Simon Langer, Tina Abisola Lasaki, Darian Jascha Neumann, Ann-Katrein Oruc, Betül Öztürk, Dennis Richter, Daniela Julia Scheel, Celina Schmuck, Elena Schulz, Linda Schulze, Inka Siemens, Valentina Signore, Constantin Simon, Timo Traub, Atilla Ülker, Marius Jannes Wuttke, Berfin Yavuz, Ugur Yilmaz

Stadtteilschule Hamburg-Mitte

Anny Ahmed, Xezäl Akkuzu, Jessica Albrecht, Kerstin Albus, Silvia Amaru, William Henry Alexander Andresen, Özge Hava Aydin, Bünyamin Hilmi Bastürk, Aylin Bauer, Leonard Vincent Becker, Nils Breker, Sarah Buhl, Felix Burow, Tayfun Celik, Sinem Cirit, Sabrina Claus, Henry Louis René Dabelstein, Ilona Daros, Elpida Dimitriou, Christinè Domroes, Leonie Duscha, Ehsan Ebadi, Fenja Eggers, Rasul Ensar, Esra Ercan, Naqibullah Faizy, Laura Louisa Flagmann, Katharina Gertz, Aryo Ghodrati, Katerina Goraceva, Jasmin Graeber, Esther-Sophie Grube, Eileen Elisabeth Guzman Hinojosa, Anna Göthling, Zehra Hakseven, Arifa Sadiqua Iqbal, Marjam Javid, Yvonne Christina Erna Jürgens, Nahom Kassahun, Andreas Kirsanow, Tim Knopp, Jennifer Kobela, Femke Johanna Kratzmann, Anneke Krüger, Natalie Kubatz, Salina Kunz, Deniz Könüllü, Malte Linnemann, Pier-Paolo Lió, Mónica Lopes Salgueiro, Medje Lork, Tabea Erika Massuco, Christian Matte, Malte Meseck, Hakan Mezarci, Samana Mohammad, Marlies Möhring, Michelle Anett Müller, Gül Münkat, Nadine Neumann, Matthias Lukas Neumann, Khanh Ly Nguyen, Lisa Ruth Ocko, Taner Patan, Kathie Talischa Petermann, Veronika Christa Pillath, Tiago Fernandes Pinheiro, Annika Jacqueline Polay, Thu Trang Polenz, Nancy Pompe, Mathias Richard Ponczek, Jonas Till Portwich, Melissa Pätzmann, Mohammad Nadim Rahimi, Marie Celine Lucia Rawolle, Jana Samantha Reetz, Steffen Reimers, Nadine Jennifer Risske, Joanne Ina Rumelies, Enes Sakrak, Christopher Immanuel Sand, Marion Schilling, Hendrik Scholz, Shari Fremah Sewald, Marina Sigida, Bruno Andrès Soto Gonzales, Sören Olaf Spors, Torben Stoll, Nina Straßmann, Suzan Yasemin Tepp, Sophie Thiele, Mate Macek Tolic, Rebekka Vasudevan, Salmaan Wakilzada, Claudia Wasik, Johann Victor Aaron Wientjes, Tammy Stefanie Wischmann, Alan Wypych, Karolina Maria Wyszynska, Matin Yasini, Orhan Ziberi, Nadine von Zmuda

Stadtteilschule Harburg

Sarah Abu-El-Ouf, Zahiedah Ahade, Arfan Ahmed, Lukas Albers, Christin Alex, Immo Allers, Meltem Arman, Mielad Azizy, Annika Bahlau, Melik Berk Balci, Berit Bartsch, Marie-Sophie Beck, Christina Becker, Johannes-Hendrick Becker, Lena Becker, Dana Beecken, Kira Beecken, Christian Behr, Jelte Owen Behrens, Mohamed Amin Ben Jannet, Marc-Alexander Bernhardt, Sebastian Karl-Heinz Beyer, Dilsun Birinci, Nick Blumberg, Alessa Blume, Birte Bockelmann, Kristin Bogisch, Henrik Bolduan, Roman Bonnier, Lennart Magnus Borchert, Simon Borchert, Vivien Eileen Böttger, Frithjof Brandes, Lea Christine Brenke, Julia Buchheit, Sebastian Busch, Ebru Cay, Damian Cieslak, Natalie Demitz, Isabelle Derboven, Lisa Doerks, Laura Donner, Denise Dorsch-Grödl, Karlotta Düring, Eileen Duve, Mehmet Erturan, Serhat Etdöger, Mohamad Baheeg Fares, Maouaheb Farhat, Patrick Farnow, Kjetil Fischer, Vincent Fortuin, Carolin Frädrich, Anna Lena Garbers, Nesrin Gencgül, Gerrit Alexander Gerbig, Stefanie Gessing, Tahmina Ghanizada, Nele Gladbach, Jennifer Glashoff, Marvin Grajwoda, Svetlana Groß, Henry Grotkasten, Mats Florian Günther, Ellen Hallenberger, Svea Mari Hamer, Dennis Hecht, Rudolf Hecht, Alana Held, Anne Herbst, Torben Hildebrandt, Lukas Hinsche, Niklas Hörth, Finn Hübner, Akelei Huynh, Qendresa Imeri, Christian Jäger, Carolina Janko, Nasiha Kader, Daryush Karmand-Azizy, Aylin Zeliha Kaya, Dilan Kaya, Amerouche Kessi, Najebulla Khesrewi, Thea Kleinschmidt, Christoph Klette, Jenny Klische, Timo Kohlmeyer, Klaas Christoph Kohpeiß, Karolina Kokocinska, Tobias Oliver Komarek, Tabea Körner, Marieke Korte-Sager, Sadina Kovac, Florian Kubiak, Armin-Hendrik Kuhse, Lisa Kussin, Robert Labus, Anton Lasko, Julian Lehmann, Gesa Lenuck, Sandra Libera, Daniela Lieser, Lena Lisiewicz, Jan Lottermoser, Jessica Lumme, Mohammed Ali Madjidian, Leve Mahnke, Rika Marschel, Alina Maulitz, Nelli Meier, Alexander Menk, Karina Mestechkina, Britta Meyer, Jasmin Lisa Meyer, Hasmik Mukayelyan, Oleksandr Müller, Fatima Musaeva, Daniel Nass, Markus Nawo, Hanh Linh Nguyen, Anna Daria Olesen, Bila Ouedraogo, Hariet Owusu-Konadu, Daniel Jordi Pablo, Ramona Pablo, Marcel Pauper, Markus Peper, Jan-Felix Permien, Marco Peters, Yannick Petzschke, Burkhard Pfeiffer, Laura Piechutta, Joon Art Pitann, Marlies Purfürst, Swaantje Raddatz, Jill Reindl, Natalia Reinkens, Nina Richter, Alexander Max Rickert, Nico Röhl, Karsten Ronge, Philipp Saathoff, Igor Sadovnikov, Eliass Sakhi, Maik Sauerbier, Eugenie Schäfer, Sandra Schlomach, Jennifer Schröder, Lucas Schulte, Hendrik Schwartau, Linnar Celestin Schwarz, Hannah Schwotzer, Mejgan Sedigi, Pia Seeger, Sonja Seliger, Victor Sepulveda, Tuba Sezer, Sadaf Shahsavari, Anton Sieganschin, Dennis Sievers, Patrick Simmons, Umut Sinan, Sonja Smyrek, Erva Sökmen, Marcel Stanasiuk, Diana Staub, Lisa Anna Stegemann, Aylina Strubelt, Kevin Stühm, Jonas Sufiar, Nora Sufiar, Leonie Svensson, Hanna Swarowsky, Alper Bugra Temur, Sarina Thies, Thomas Thurz, Zyen-Jeremy Trinh, Franziska Voigt, Sascha Völkel, Sandy von der Wehl, Nadja Voth, Pitt Wedel, Lasse Werder, Rike Weseloh, Lina Sophie Wiegner, Tina Wiermann, Sönke Witt, Nadine Wittleben, Caroline Wolf, Paulina Würffel, Sonja Zühlsdorff

Stadtteilschule Helmuth Hübener

Katrina Auerbach, Dorothea Baermann, Vanessa Bärbock, Nina Basseri, Laura Braasch, Lennart Behrmann, Jennifer Maria Breisch, Felix Cahillane, Nathalie Christiansen, David Claußen, Robert Detlaf, Nico Dölling, Tobias Dubbe, Dominik Fein, Tim Freyberg, Sanja Hagemann, Neele Fee Hammann, Jennifer Hartmann, Michel Haßler, Colin Heidorn, Nele Heitmann, Joshua Herold, Isabel Heun, Nadine Hohloch, Franziska Holz, Michelle Huguet, Sevtap Kagnici, Delali Kaisz, Jessica Kaiser, Ümmühan Kaplan, Viviane Kohlhaas, Jan Phillipp Komorowski, Ida Kopitzke, Jatin Singh Kubar, David Kulej, Mona Sophie Kuppe, Linda Kurth, Jan Vincent Lunge, Reza Maeili, Lisa-Marie Newger, Cora Niemann, Ahmad Helal Popal, Gilberto Prüßing Mascarenhas, Franziska Sottorff, Laura Sottorff, Patrick Kevin Strutz, Jennifer Uthe, Julia Willhöft, Vincenzo Ricardo Witt, Patrick Wohnberger, Frederike Wollenzin

Stadtteilschule Horn

Nilam Afridi, Hamid Reza Afshar, Farida Ahmad, Sanam Ahmadi, Birsen Akkaya, Söhnke Alt, Bashir Amiri, Melek Aydin, Vahid Barati, Mahsume Bayat, Tamara Becirovic, Brigitte Blay, Gloria Boateng, Gül-Basak Celik, Nuran Cevahir, Adem Dagdeviren, Jan Henrik Dahm, Agnieszka Daria Daros, Ferhat Derin, Tim Döbler, Kristina Drozdova, Yasemin Eke, Abdel Fattah El-Aschry, Somaya Elbaz Hassan, Ekin Hicran Emren, Seher Ercan, Hager Tareg Omar Eshawesh, Haifa Eshawesh, Hend Eshawesh, Massehullah Fazel, Umut Fesliyen, Christoph Froelich, Raquel Gomes Marques, Monika Hamidi, Andreas Harasim, Gull Haroon, Bahara Haydari, Agreen Horr, Jemina-Jane Idun, Cem Kadim, Murat Karakaya, Mert Kayaci, Laila Khaleqi, Samia Kizai, Sarata Kouyate, Justyna Kowalska, Tina-Bulbul Kumar, Tolga Kurt, Jennifer-Gifty Lartey, M. Aenis Mabrouk, Marien-Sadika Maqbool, Erick de Medeiros Hoffmann, Björn-Phillip Michel-Eggstein, Fatema Mojaddedi, Sheyda (Melissa) Momen, Samir Naghshbandi, Suzan Naurozi, Elif Nesrin, Martin Obermann, Hamed Penning, Jawad Rahimi, Reschad Raschidi, Sven Reddöhl, Nicole Renken, Ina Saam, Onur Saglam, Niklas Hisam Sahin, Gita Samadi, Yuly Anny Santana, Melis Sayin, Inga Schulz, Rames Seddiqi, Ilirida Selimi, Sibel Serdar, Neki Shala, Fatih Simsek, Milen Singh, Uroosa Nadine Sohail, Dominique Stasiak, Justine Stasiak, Kevin Sebastian Stehn, Aysegül Tekeoglu, Gamze Tekeoglu, Emina Tojaga, Aylin Ücüncü, Sarah Wennefehr, Sylvia Wilbrandt, Serkan Yalcin, Anil Yetgin, Serpil Yetis, Manija Zazay, Siar Zohori

Stadtteilschule Lohbrügge

Anton Deibert, Kai Erschens, Matin Massud, Philipp Sander, Erika Schadt, Marvin Schipper, Laura Schult, Kim-Sarah Schulz, Artemiy Sorokin, Umid Taleh, Jakub Waszkiewicz, Nicole Tweigle

Stadtteilschule Mümmelmannsberg

Edna Afrim, Ali Aksoy, Büsra Alici, Mariam Andar, Nuri Aue, Wahide Begsade, Charlene Bethcke, Scherwin Bidar Nariman, Frederik Böhring, Seda Cay, Natalija Demidova, Pinar Erbil, Hadja Faqiry, Omran Faqiry, Franziska Feldtmann, Marvin Groß, Ayse Gülbin Güngör, Aziz Haidar, Nargiz Hamidzada, Steven Holger Günter Bern Illg, Elisabeth Jandl, Olga Jurinowa, Ramandeep Kaur, Rebecca Khachatour, Duygu Koc, Madina Kohestani, Philipp Manuel Kohn, Tobias Korzyzkowske, Marcel Lange, Gahez Maiwand, Milad Majid, Lisa Majidzada, Celina Mehnert, Jennifer Mehnert, David Nkrumah, Samuel Nyarko, Omied Ohdah, Imen Ouhaibi, Özge Özdal, Baris Özgü, Natalie Sarah Puff, Vanessa Quainoo, Nina Rahimic, Tenvir Singh Randhawa, Hossein Rasuli, Iman Resai, Hamid Rezaie, Ferestah Sarwari, Assal Sedighi, Hatef Soleiman Nejad, Ali Soltani, Steven Steinborn, Levon Vartanian

Stadtteilschule Stellingen

Jannik Ahrens, Lilian Alaeddine, Ekber Atik, Jennifer Aue, Burcu Aycan, Rashad Babayew, Kimberly Baltruweit, Tim Bartels, Sönke Bartels, Thore Bassenberg, Lisa Baumgarten, Julius Boetefür, Anne Bohlen, Kelly Jacqueline Burdock, Sofia Carvajal, Vanessa Carvajal, Burcu Cepni, Michelle Cherng, Patrizia De Facci, Irina Diener, Deivid Dragomirovic, Maxine Dudenhöffer, Lea Ebert, Hannes Ebert, Oliver Eisermann, Luena-Yolanda Elbel, Moritz Faasch, Jacob Feldmann, Jacqueline Flügge, Jan-Niklas Gefken, Emre Geyik, Gila Ghalai, Janine Giffey, Charlotte Giffey, Sina Gillandt, Benice Glasser, Michelle Gronwald, Kelvin Grundy, Jacqueline Gums, Pedram Haji Sadeghi, Josefine Harden, Lukas Hauswerth, Lea Noreen Hild, Stephen Holway, Vicky Ihlefeld, Samir Kahric, Yasin Nurettin Karakaya, Zeynep Keskin, Adrian Kickbusch, Eginhard Klein, Anna Jasmin Kleis, Katharina Köhrmann, Sabrina Komorowski, Thabea Könemann, Mandy Krohn, Serhat Kurt, Nadine Lamada, Thorben Lange, Prince Forson Laryea, Carmen Lewinnek, Arne Limberg, Christian Lötje, Larissa Meyer, Tiam Mirzapout, Guillermo Humberto Molina Maturana, Elif Mus, Aliya Naveed, Farina Neumann, Eva Norkunas, Dalila Ouerfelli, Jacqueline Palka, Phatchenee Pan-Urang, Laura Querfeldt, Ramona Randhawa, David Paul Riley, Franziska Ristow, Chantal Kokoe Sackey, Famina Sahibzadeh, Francesco Salamone, Nathalie Scherer, Candy Scheuermann, Olga Scheunemann, Jane Schulz, Derya Sevinc, Resul Soyupek, Laura Marie Spikofsky, Tim Stammerjohann, Kerstin Tardel, Nico Thomas, Benjamin Thorwarth, Serhat Ulusoy, Sarah Vagdy, Cennet Völker, Mareike Vorreiter, Julia Warnemünde, Linda Victoria Waschkau, Julia Winnitzki, Simon Wolter, Özlem Yavaska, Christian Zass, Patrizia Ziemann

Stadtteilschule Walddörfer

Khaled Aman, Nathalie Andres, Donika Aslani, Sebastian Basler, Timo Basler, Christian Baumgarten, Mario André Beck, Larissa Behnke, Joshua Behrens, Jacqueline Benda, Sascha Bernhardt, Fabian Besner, Natascha Biebach, Saskia Blömeke, Dana Bodenstab, Lars Hendrik Bothe, Franziska Brand, Jessica Buchheister, Josefine Burow, Lotta Caning, Birte Carstens, Lennart Cordes, Rafael Costa da Rocha, Madita Diedrich, Philipp Dombrowski, Malte Dreesen, Franziska Drexlin, Bianca Erdbrügger, Hans Fahr, Mia Kerstin Flubacher, Ahmed-Jawed Formuli, Jonas Felix Frankenstein, Janet Fredekind, Marvin Freund, Alessia Camilla Gärte, Marcel Giczewski, Nicolas Gildemeister, Malina Gipp, Marieke Glombek, Saskia Gräfe, Robin Grochowski, Annemarie Habich, Christoph Haefker, Svenja Hansen, Kathrin Hartmann, Julia Heinisch, Sinikka Heisler, Kai Henrik Heumann-Hennies, Gary Hillen, Katharina Höper, Jannes Jaudszims, Lara Jensen, Marten Junge, Florian Kaninck, Paul Lukas Kannenberg, Orly Kapilu, Anna Lena Kern, Leo Klein, Tobias Knechtel, Paul Kobusch, Janne Kosmala, Hanja Kramer, Magdalena Kriete, Maik- Torben Kristen, Benedikt Kubicki, Jonas Kuck, Hendrik Kühn, Torben Kumar, Malte Kurzweg, Luca Mario La Quatra, Anna-Lena Langhein, Tobias Lemcke, Thilo Lemke, Karlotta Riva Lenz, Kevin-Alexander Lieb, Helen Limberg, Florian Linnemann, Frederik Lucht, Lissa Marie Lüer, Inken Lunderup, Sophie Lünenbürger, Niklas Mangelsen, Liza Matthay, Caroline Medard, Niklas Metscher, Carl Jacob Meyer, Katrin Meyer, Franziska Mirkovic, Rasmus Möller-Steen, Timo Möllmann, Corinna Mühlenberg, Gullit Nadjem, Catharina Nettelbeck, Florian Nikisch, Max Nix, Miriam Otto, Johanna Peters, Timon Petrat, Thomas Philipson, Natalie Pinter, Anna Catarina Pitschmann, Annika Pöhlsen, Julia Pottschien, Jan Nicki Prostka, Julia Marie Isabelle Ramme-Adler, Patrick Rauhut, Kevin Reif, Marcel Reimann, Yannik Reinke, Nina Rohloff, Finn Rosenkranz, Till Rossmann, Lennart Rütten, Maria Salazar, Annika Saß, Robin Schermer, Marlene Schiwy, Kristin Schneekloth, Julia Schnell, Tessa Schnoor, Linda Schröder, Anika Schultz, Jakob Schultze-Moderow, Catharina Seibold, Fortina Selmani, Alena Sidow, Mirko Spruck, Torben Ole Stender, Elisa Storck, Sina Strey, Pia Südkamp, Sophia Tenhaeff, Christine Topornickyj, Till Jonas Umbach, Mandana Uriep, Gina Völckers, Jeffrey Wang, Frederike Weber, Marcel Wendt, Florian Westerkamp, Laura Wiechelt, Timo Wiegel, Stina Wildenradt von, Andrei Wilkens, Jöran Windsor, Marielena Witthöft, Lulu Wojcicka, Angelina Wörmer, Gina-Isabel Wulf, Daniel Zander, Matthias Zitzmann

Studienkolleg für ausländische Studierende

Elaf Kadhim Abbas Abbas, Oussamah Ali, Salsabeel Eid A. Alzahrani, Takhmina Amatakhunova, Oleksandra Bazylyeva, Eduardo Andres Becerra, Karen Andrea Bodensiek Campos, Svitlana Boiko, Josiane Cristine Breta dos Santos, Valeri Bryzgalina, Hakki Rahman Cesim, Yudi Eliana Chavarro Triviño, Paulo Costa da Rocha, Ronny Czine, Huy Thanh Dang, Huong Thanh Dao, Natalya Derbenewa, Thi Ngoc Thuy Duong, Uuganchimeg Erdenebileg, Mehmet Eris, Ayela Esmailzadah, Samaher Maher F. Fakhir, Laura Fergusson de la Torre, Derek Lee Fobaire, Vanessa Annabelle Franco Altamirano, Noreen Murangi Gichovi, Genevieve Gonzaga de Santana Preßler, Seyed Alireza Hosseini Ghaemmagham, Liliana Lizbeth Ilave Quispe, Severina Valentinova Ivanova, Eunseo Jee, Shrijana K.C., Agnes Sidi Baya Karisa, Mary Claire Kenning, Aleksandra Kharabaruk, Aizada Kubanychbekova, Meta Kulaela, Remo Leupolz-Rist, Margaretha Luckhardt, Sebastian Madariaga Escobar, Naghmeh Mani, Carlos Alberto Martinez Mayser, António Fátima Miguel, Saber Mohammadyar, Gayane Mzikian (Avetissian), Yannick Ndabaneze, Thi Ngoc Anh Nguyen, Van Kinh Nguyen, Ngoc Anh Nguyen, Trong Sy Nguyen, Melissa Alexandra Nicolas Ugarte, Susan Kwamboka Nyaanga, Stephanie Juliana Pangemanan, Paulus Andreas Partohap, Arezoo Pashaee Fam, Gladys Pattiiha, Romina Rajta, Jesus Alberto Reyes Rey, Marjan Rezaei, Lorena de Cassia Rodrigues de Souza, Laura Gabriela Romero Bautista, Elmer Gustavo Romero Castillo, Kejdi Rushitaj, Giovanni Vallian Sayoga, Muhammad Farrukh Shahzad, Vika Shirinkina, Ana Šipikovjanović, Sopiya Tomara Sopa, Victoria Nakimuli Spieler, Hetian Sun, Maximilian Tedjosantoso, Gökhan Ulusoy, Diana Vasylieva, Alba Voda

Studienschule Hermanneum

Sonja Kühnau, Kamilla Missal, Christian Möller, Patrick Charly Redlich, Kristian Schüler

Walddörfer-Gymnasium

Lennert Anger, Simon Anger, Yannick Arnhold, Constanze Arnold, Anna Bachmann, Lena Bastian, Lukas Bierfreund, Rebekka Blessenohl, Nora Sophie Borchers, Victor Bosselmann, Lisa Marie Braasch, Johannes Buchwitz, Jessica Buck, Julius Burmester, Claas-Frederic Butenschön, Emilia Carstensen, Haoling Veronika Chen, Vanessa Pia Closius, Maike Dahrendorf, Jana Deszczka, Stefanie Nara Detz, Philipp Victor Engel, Rafael Epplée, Sonja Faltin, Julian Felizeter, Niklas Christian Fiolka, Lukas Frontzkowski, Johanna van Geldern, Simone Groß, Sonja Grüntjes, Johannes Guhlke, Enno Haertel, Annika Heerßen, Frederik Heinz, Charlotte Hermann, Jana Hildebrandt, Charline Hofmann, Jonathan Hübner, Kevin Jeberien, Linus Jünemann, Viola Solveig Karsten, Friedrich Kern, Lukas Kieviet, Sebastian David Kindel, Patrick Knau, Natascha Kober, Christian Koehler, Gregor Koehler, Ole Korff, Ann-Sophie Krüger, Annegret Körber, Marie Lammel, Catalina Langer, Elisabeth Leder, Marie-Isabel Lewrenz, Maibritt Lindemann, Sophia Loss, Julius Luecke, Yelizaveta Marakhovska, Carlotta Marín Pérez, Luisa Sophie Mertens, Natascha Meyer, Anton Micke, Anna-Levke Mumm, David Mähl, Ben Märten, Svenja Möbius, Lisbeth Noffke, Hanna Kristin Priebe, Lea Rumohr, Maria Chantal Rüter, Laura-Sophie Sand, Denis Schmahl, Lenya Schneehage, Nadja Schürmann, Marielle Seydel, Constantin Sinowski, Lena Slawyk, Ricarda Stefaniak, Mona Stussig, Jasmin Tietke, Valentina Isabel Treffenfeldt Montoya, Patrick Trunczik, Felix Werner Töben, Dorothee Uchtmann, Michael Überscher, Alexander Verdieck, Fabian Voß, Sina Wahby, Natalie Weber, Jan-Fritjof Willemsen, Julia Winkelbach, Felix Witte, Jule Wojcicka, Fabian Wolff, Marianna Wolter, Hannah Antonia Wrage, Yonca Yünek

Wichern-Schule (Gymnasium)

Raphael Agge, Yannik Bakici, Alexander Bergmann, Clemens Bohl, Tim Boskugel, Jelena Bosnjak, Annabell Brandt, Hagen Dangers, Nina Daude, Julia Ewers, Nicolo Fehlau, Michelle Fingerle, Marco Freese, Filipp Gamer, Katharina Gottuk, Charlotte Haarbeck, Norwin Harmsen, Miriam Henke, Linda Herold, Jeannine Heuer, Besmir Ibrahimaj, Lena Jessen, Chris Karwat, Laura Kasami, Sema Kayhan, Simon Kesting, Annika Kettenburg, Baris Kidik, Joann Kiebach, Moritz Knüppel, Olivia Kohnke, Oskar Kohnke, Christian Kühn, Jan Kurzweg, Ruth Lietzow, Hannes Müller, Lisa Müller, Anna Ndubusi, Oliver Nolte, Deniz Özgür, Olivia Pabian, Aylin Peker, Jan Petermann, Arasch Rahmani, Alexander Ratajczak, Janica Reese, Alonja Reiter, Benjamin Reupke, Natalie Rieckenberg, Baptiste Rietz, Alina Roth, Sarah-Lena Rygoll, Gülsah Sakar, Diana Schäfer, Nico Scheffler, Eva Schlotfeldt, Dominic Schmidt, Carlotta Schröder, Luca Seiffert, Lisa Slepica, Gabriel Steinmann, Marylou Stephan, Katharina Stock, Franziska Süllau, Mladen-Maverik Terzic, Silja Timm, Sinan Topcu, Frederic Urbanek, Sascha Utecht, Alicia Wenck, Joshua Wenn, Leah Whitelaw

Wilhelm-Gymnasium

Christine Raunovna Antonova, Marie Carolin Bahlburg, Vincent Maximilian Sidney Beckmann, Jakob Christian Berger, Franziska Bösenberg, Falk Bothe, Toni Valentin Büchsenmann, Alexander William Bührich, Franziska Marie Ehlers, Adrian Hubertus Friederich, Benjamin Ghassemi Far, Valentin Goetze, Johannes Günter Gräfe, Cian Hartung, Nils Ingwersen, Nieky-Sarah Ipektchi, Malte Maximilian Jäger, Amir Jangani, Henry Vincent Jezuita, Lucas Matheus Justo Appelt, Jakob Ketels, Alexandra Kobow, Pia Luisa Korden, Lilly-Farina Krauße, Julius Kuhn, Jeremy Antoine Le Béhérec, Stephanie Sylke Lehnert, Sophia Valentina Liebke, Sophie-Charlotte Löw, Dimitrios Maggiras, Sarah Theresa Mentner, Christopher Felix Meyer-Riekenberg, Julia Vincentina Misiorny, Ramin Mohammadi Hokmabad, Philipp Maximilian Georg Nette, Marleen Rabea Och, Aydin Özen, Melina Paxinou, Zino Aime Pikrot, Florian Pohl, Moritz Possel, Ella Marie Schilling, Lucas Schneider, Tim Alexander Schneider, Tahnee Zoe Schröder, Sherwin Shayesteh, Johanna Minna Sprenger, Jonathan Sturbek, Liz Valentina Thieme, Thiemo Wolf Tobien, Konstantin Florian Toffert, Julian Andreas Traub, Zoltan Gyula Trebitsch, Jana Tvrdy, Georg William Wecken, Momo Yamamura, Ni Michelle Ying

Wirtschaftsgymnasium St. Pauli Staatliche Handelsschule mit Wirtschaftsgymnasium – H 16 –

Süleyman Acet, Emine Acet, Ugur Akgündogdu, Morteza Amiri, Yücel Aslan, Ferhat Ayoglu, Aykut Babur, Olcay Bahar, Max Christoph Beeger, Catherine Burmester, Sinan Demirci, Zeynep Demirel, Gamze Demirel, Saleha Naseer Din, Abdullah Doubli, Sümeyra-Serife Duman, Sevcan Ercan, Volkan Firat, Ivonne Forkert, Nina Geelhaar, Janina Gerber, Joannis Gkoulios, Raman Goswami, Aykut Gül, Delfin Günyar, Gamze Günyar, Sandy Günzel, Annabell Hagen, Emil Hantelmann, Samanta Hartig, Cara Höfer, Raoul Justus Höfer, Benjamin Jantzen, Ismet Karacaoglan, Burak Karakus, Yusuf Karatas, Mihriban Kaysin, Emre Kilinc, Kevin Kindor, Melina Kirschnick, Miriam Kroner, Fynn Liebenow, Calil Marius Lopes, Ines Memisi, von Martje Michaela Mirbach, Shiksha Mutreja, Vanessa Onorato, Bellal Osyeni, Michelle Pfeiffer, Steffen-Edward Reusch, Philipp Rohde, Anton Rotärmel, Tobias Sames, Moritz Schaude, Felix Alexander Scheerer, Serko Schlichting, Martin Schott, Anna-Sophie Stahl, Nico Stubbe, Julia Denise Suchlich, Mirjam-Yishak Tedla Ghebre, Gülcan Tekin, Leonie Tode, Okan Turgut, Meliksah Ulus, Emine Ustaoglu, Ria Voigt, Artur Werner, Shaheer Zaheer