05.07.06

Die Abiturienten 2006

Albert-Schweitzer-Gymnasium

Katharina Anatzki, Anne Andresen, Felicia Baatz, Vahan Balayan, Jan Leewe Behrendt, Janine Bigot, Laura Blank, Lea-Sophie Borgmann, Setareh Briken, Bent Christian Brüggemann, Luise Burkhardt, Johannes Busse, Laura Casadevall Tejedor, Myoungjun Choi, Eric Jan Damerau, Sascha Dangschat, Pascal Dubucq, Miriam Edmondson, Michel Jan Foertsch, Christoph von Forstner, Nora Haase, Malina Harder, Chilia Marie Heeschen, Nathalie Heredia-Minthorne, Lucas Humann, Shino Carlotta Ibold, Sönke Junike, Lene Jürgens, Juliane Kampf, Kora-Sophie Klenk, Vera Leonie Kludas, Lara Kranz, Paris Küchler, Philipp Kuhlmann, Theresa Kupser, Lidija Latreider, Laura Lentzer, Luise Linsenmeier, Anna Carolina Melea n Chatzinikolaou, Christine Mergel, Annemarie Sophie Militzer, Mohsen Mirfatah, Katharina Mißler, Christina Julia Müller, Clara Neumann, Johanna Niehaus, Rebecca Ntim, Tim Otto, Amela Papovic, Lejla Papovic, Sabine Pau, Taher Pham, Darja Alexandra Pisetzki, Carolina Poelk, Jacob Victor Pohl, Fanny Quandt, Lena Berit Radtke, Kristin Ramcke, Annalena Reich, Luise Reimers, Jasmin Reuter, Henrik Rieß, Sabrina Roesner, Philipp Alexander Rot, Juliana Schattschneider, Hannah Schiel, Saskya-Larissa Schneider, Leonie Schüller, Isabella Simon, Julian Teetzen, Silvia Torka, Martin Weil, Anna-Christina Wiechmann, Tom Witt, Anne-Merle Wulf, Tara Wulf, Julia Zofia Zajaczkowska.

Albrecht-Thaer-Gymnasium

Martin Ahrens, Eamon Barrett, Timo Behrmann, Nekissa Behroozfard, Ilona Bolotina, Alina Brand, Laura Breuer, Alessandra Busse, Christina Dietrich, Michael Emus, Kim Fedde, Isabella Gaafke, Marek Goldschmidt, Carina Grabs, Benjamin Großhaus, Nevra Haytaoglu, Constantin Helms, Richard Stefan Hicks, Sarah Husin, Janina Isernhagen, Lucia Jankowiak, Hanno Kaiser, Gesine Klaffke, Jonas Knuth, Matthias Lindner, Marieke Lüdecke, Stefan Ludt, Lena Malzahn, Uriel Moeller, Dennis Murselovic, Lukas Pampel, Daniel Petereit, Raffaela Phannavong, Sebastian Pitz, Sandra Pommerening, Jan Birger Preibisch, Jana Quedenbaum, Judith Roknic, Lars Ruge, Patrick Schimonek, Florian Roman Schmidt, Markus Schreiber, Philipp Schulze-Garg, Yannick Simon Schürmann, Sarah Seeger, Dario Sendic, Stephan Sluppke, Patrizia Sucholbiak, Pinar Surat, Julia Lan-Thao Tran, Simon Stephan Weber, Kristina Werner, Demet Yikici.

Alexander-von- Humboldt-Gymnasium

Alexander Afshar, Linus Bahlmann, Tatjana Berger, Ricarda Bick, Thomas Both, Ann-Kathrin Bott, Ramona Bouvier, Manja Bracker, Tim Brummund, Anna Clement, Marek Fagaschewski, Marcel Fenski, Anna Fiebing, Katharina Fiebing, Laura Fölmer, Danilo Gielen, Arne Höft, Daniel Hönig, Tabea-Sophia Hohensee, Malte Janzen, Karin Koch, Cathena Koll, Birte Krahn, Jennifer Krützmann, Lena Leißner, Malte Meyer, Rieke Meyn, Christina Müller, Stefan Neumann, Janina Niemann, Sören Odau, Lena Pfanzler, Daniel Poceiro da Costa, Linda Prüfert, Niklas Rosebrock, Andre Sahling, Hendrik Schlicke, Arne Schmoch, Dennis Schoof, Dajana Schröder, Rene Schulz, Sandra Schwarz, Martin Spendlin, Michael Stahl, Michael Starkowski, Jascha Stumpf, Sandra Thieß, Sebastian Voß, Jessica Weidenhöffer, Michel Welke, Isabelle Wojtowicz, Berit Wunder.

Gymnasium Allee

Anna Katharina Arff, Ceylan Bag, Karla Bo Blöcher, Faraz Butt, Lenimar Candebat, Vikky Chanra, Manja Dambrowsky, Ahmet Demircioglu, Maren-Sophie El-Tayeb, Ipek Erden, Catharina Euler, Christina Fischer, Vincent Freigang, Carolyn Frick, Etienne Gallert, Ihsar Gökalp, Anna Katharina Haertl, Carolin Hauer, Peter Hoffmann, Markus Hormann, Esra Janianpour, Marzena Jastrzebski, Jenny Lu, Hanna Mansour, Leonard Momber, Nils Moser, Jannik Müller, Emeka Joel Okpo, Florian Oppelt, Anna Petersen, Dragan Petrikic, Nadine Roggensack, Marisa Scarperi, Juri Schewe, Silke Schoon, Maruan Shehata, Lisa-Marie Simon, Paul Stechern, Marike Stöver, Canan Suvatlar, Koumba Yasmina Traore, Tayfun Tülek, Sevgi Ulas, Mehmet Ünüvar, Mehmet Uzunpinar, Sarah Weissenberg, Arne Wiechmann, Sandra Wilbert, Liva Dorothee Wulf, Cornelia Zielke.

Gymnasium Allermöhe

Freddy Arevalo, Sanaz Atabaki, Aljoscha Berger, Anita Bobrowski, Andre Braun, Nelly Braun, Marko Broß, Johannes Budkiewitz, Alexandra Ceglarek, Marcel Dierking, Sergej Diez, Mandy Ditze, Sandra Domaradzki, Torben Down, Dominik Formella, Andre Görs, Christina Götz, Sarah Götz, Karoline Grau, Julia Hell, Björn Jelten, Berit Johannsen, Hie Kim, Alexandra Klein, Torsten Knoblauch, Kim Kretschel, Tim Krosse, Konrad Kunze, Roland Kunze, Anke Lahmeyer, Janina Lentffer, Jennifer Luther, Philipp Meyer, Christina Mietzner, Isabelle Milhan, Oxana Nasonkin, Sarah Nathalie Niklas, Agathe Ochal, Birthe Paulig, Sandra Philippi, Nadine Putzier, Ann-Kathrin Riecken, Vera Ruge, Elena Salzmann, Helene Schäfer, Johann Schütt, Tina Sikora, Miranda Sommerfeld, Lena Steinmann, Cindy Streblow, Annkatrin Struck, Gabi Talaska, Lea Völker, Julia Wagner, Philipp Weigel, Nathalie Wojda, Benjamin Wolter, Peter Zetlau.

Gymnasium Alstertal

Mareike Beck, Claas Bordes, Christoph Börries, Lucas Dannenberg, Nelson De Castro Baptista, Leon Dönges, Tessa Elpel, Dorothee Emeis, Mirya Fraatz, Tomke Frisch, Nisha Gamgee, Johanna Georg, Richard Hansemann, Fenja Harrendorf, Philip Henze, Karola Janusch, Rebecca Keim, Janina Lindner, Kirsten Lucaß, Jannis Ludwig, Sebastian Lüth, Lydia Neubauer, Max Neumann, Kira von Olberg, Kolja Parwin, Nora Petersen, Stella Dewi Prajitno, Anna Puck, Linh Quach, Neele Reckschwardt, Tobias Reckzeh, Lena Rogge, Helena Ruge, Phillip Schneider, Carolin Schubert, Katharina Schwarz, Lea Schwemmler, Paulina Sikorski, Svenja Sommerbeck, Dan Stieper, Florian Stolley, Timo Stumpenhagen, Noel Stut, Henrike Tesdorpf, Claas Timmermann, Manuel Tönjes, Justinus Träger, Jan Winklmann, Lina Witt.

Gesamtschule Alter Teichweg

Ali Reza Afshar, Marco Airoldi, Ramin Amini, Inna Antonets, Franziska Bahrdt, Dominic Boampong, Franziska Bödeker, Kenjiro Alexis Bonilla, Navid Chizari, Jacqueline Haber, Anna-Karina Handke, Jennifer Harms, Mete Karabulut, Souad Kizai, Shalinee Mampalam, Natalia Orlowska, Ayhan Özefe, Eileen Reimers, Semjon Rens, Nadine Schubert, Armin Sehatkar, Mevlüt Sezmis, Serap Sinik, Isabella Stoian, Aygün Tekin, Farid Trakic, Fatma Turan, Anita Vanheiden, Sogol Younessi.

Gymnasium Altona

Edris Abasi, Mario Anaya Cortez, Inken Andersen, Ivana Anusic, Anna Lisa Bayer, Sappho Beck, Gönül Bilyeli, Tobias Bock, Sami Bozdogan, Ines Brahim, Julius Busekke, Daniel Chorzelski, Adrian Dierkes, Tamer Dönmez, Lars Gödecke, Julia Gundlach, Philip Haas, Gido Han, Lisa Hansen, Benjamin Hansen, Ulf Johannes Harms, Kevin Hobbins, Carolin Klaus, Mera Krautzig, Wemal Kumar, Solveig Lux, Julian Marschall, Milosz Matusiak, Katharina Mennrich, Maxim Mettlau, Janika Motylewski, Najia Nadi, Leo Netzband, Jan-Philipp Neumann, Mohammad Nojumi, Sarah Ostheimer, Ibrahim Özdemir, Anne Richter, Linnea Richter, Jan Riepert, Diana Sawatzki, Alina Serowiak, Myriam Sodjinou, Simon Sorkin, Klara Marie Stenzel, Jonathan Szejnmann, Romeo Szejnmann, Kosta Thomas, Izudin Verem, Sepahr Omeed Waseq, Jessica Wiedermann, Till Wolfram, Damla Yaliniz. Staatliche

Gewerbeschule Bautechnik

Jessica Adam, Amir Ardeshiri, Amira Ardeshiri, Claas Erdmann, Robby Fabianke, Steve Föhse, Patrick Gröger, Benjamin Heitmann, Kay Hennigs, Corinna Jahn, Uwe König, Michael Lange, Christopher von Mallinckrodt, Andre Manteuffel, Lars Möller, Andrea Niemann, Shafiqullah Noorzad, Inez Okun, Raiko Prehn, Marten Runge, Benjamin Schattat, Hauke Schnoor, Nasser Soheili, Alexander Sthohler, Pedro Eduardo Stolte, Mario Stramka, Markus Timm, Petja Trzanowski, Natalja Vojak, Phillip Weidig, Dennis Zöllner.

Gymnasium Billstedt

Ulwiia Assadova, Wenzel Riek, Jenny Atan Muin, Maria Roß, Samantha Bonik, Monique Rüllig, Florian Conrath, Monika Sadowski, Patrick Krzyzynski, Olga Schneider, Tim Küchler, Ann-Christin Seemann, Olga Lebsack, Zeynep Sen, Michelle Lempka, Marco Staffenski, Martin Miciuk, Sarah Kim Stritzke, Baris Önes, Jonas Wittwer, Petar Petrovic, Nadine von Brodorotti.

Gesamtschule Blankenese

Liza Albrecht, Christina Alex, Nina Henrike Anders, Laura Argenton, Marina Balzer, Marina Bartnik, Sophie Marie Berg, Aida Bouargoub, Benjamin Breckwoldt, Borislav Crnogorac, Moritz Daniels, Jule Eberhardt, Esteban Fernandez Dagach, Matthias Frahm, Max-Philipp Fremmer, Ole Harder, Kristina Heinrich, Niklas Philip Hülsen, Julia Jungclaus, Yasemin Karakus, Jamina Kienast, Hannah Kleppin, Steffen Alexander Köpke, Lars Erik Krivohlavek, Till Krüger, Philippe Liebertz, Edgar Lissow, Tim Niclas Mandelbaum, Miles Marckmann, Sina Martin, Martin Methner, Benjamin Morgenstern, Martin Nauroz, Felix Nehm, Rosa Rabe, Philip Christopher Reese, Cathrin Regel, Johannes Roßberg, Christian Rottmann, Bartlomiej Wladyslan Sarnau, Maximilian Schellenberg, Nicki Seligmann, Ricarda Smits, Jill Theophil, Volkan Tunc, Henning Voerner, Miriam Voigt, Mirjeta Vuthi, Johanna Weber, Johannes David Immanuel Werner.

Gymnasium Blankenese

Anna-Victoria Baum, Peter Bergmann, Annekatrin Böttcher, Jean-Christian Ulf Brunke, Philipp-Nikolai Bues, Dominik Denker, Sabrina von Drathen, Luisa Engelken, Dortje Fink, Isabelle Fischer-Zernin, Anna-Lena Fleckner, Lisa Gretemeier, Till Gretemeier, Jana Heeschen, Nina Maria Hillermann, Christian Hinneberg, Linn Jacobsgaard, Kristina Kaempfe, Ann-Kathrin Kelschinske, Thomas Kolbatz, Dorothee Stientje Henriet Körner, Catarina Krause, Timo Carl Kropp, Kristin Liedtke, Suleika Lindemann, Lena Maarit Lohfert, Rabea Isabel Lübke, Piero Mendes, Gülsen Mike, Jana-Laura Mücksch, Moritz Jonas Müller, Johannes Mybs, Alexandra Nessitt, Isabel Kristina Ney, Inga Petrusch, Karolin Plechinger, Annika Fiona Plothe, Martin Popzyk, Simone Brigitta Rebmann, Jan-Philipp Reißmann, Hella Rieger, Cord Rollinger, Anna-Lena Scharff, Fritz Scheuermann, Marie Schnuchel, John-Gerrit Schröder, Kim Seele, Mario Tadic, Antonia Charlotte Freiin Teuffel von Birkensee, Lynn Svenja Vogler, Nils Vogler, Nora Vongerichten, Juliane Willenbruch, Annika Willer, David Wittich, Stella Pauline Wolters, Jan Simon Zeigert, Tobias Zuber.

Gymnasium Bondenwald

Natalie Antonelli, Tobias Antonelli, Deniz Ayrilmaz, Gina Berthold, Mareike Bindszus, Philipp Borrmann, Stefan Braun, Melanie Briewig, Jan-Christoph Brumm, Annalena Brzeski, Astrid Carstensen, Cheryl Chan, Dennis Chinnow, Jocelyn Dannhauer, Friederike Duscha, Robert Faron, Tristan Fock, Fabian Gehlhaar, Janin Geike, Ayleen Gerull, Svenja Hansen, Katharina Hartung, Franziska Heiling, Katrin Herrmann, Alisa Höhle, Maike Indorf, Christian Köster, Lisa von Kroge, Rafael Malagocki, Jakow Mekschun, Melanie Mihm, Farhad Mirzada, Konstantin Mohr, Matthias Nägele, Matthias Neef, Annika Neubert, Anette Oncken, Andre Paul, Anja Petersen, Peter Quade, Mirela Ramic, Naser Raufi, Fabian Rosenfeld, Theresa Schmucker, Sophie Schwenke, Kristina Schwerdfeger, Nicolai Smolny, Tim Sonnenschein, Thomas Steilmann, Antje Sternadel, Judith Stoll, Kristoffer Thießen, Stefanie Walther, Julia Womelsdorf, Sina Wulf, Henrik Zekow.

Gymnasium Bornbrook

Christian Adolff, Tim Andrasko, Alexander Barnewitz, Jessica Barnewitz, Sarah Bergmann, Niels-Jacob Berl, Sebastian Boels, Eva Borowski, Janine Damaske, Jan Derezinski, Kristina Dmitrenko, Saam Dorkian, Isabel Eulenstein, Merle Fischer, Megen Foroghy, Nadine Garbers, Jan Peer Gebauer, Philipp Gozdzik, Jennifer Graf, Madlen Grimm, Simon Großmann, Dennis Haunert, Hannes Helm, Lars Hensgen, Elena Höring, Melf-Christian Jensen, Benjamin Kahl, Andreas Kaluza, Jennifer Kieck, Daniel Kiedrowski, Daniel Klann, Katharina Kober, Homyra Kolaly, Dorota Kollien, Tilman Kollin, Karolina Kowalke, Jennifer Krauth, Blanka Krol, Christian Lehrmann, Reimar Martin, Yannika Madeleine Mayer, Joß Mirbach, Florian Ninnemann, Isabel Oelke, Justus Oettinger, Katharina Ott, Denise Peters, Jan-Torben Petri, Saskia Poth, Viktoria Rapp, Sascha Reinhardt, Marvin Reymers, Norman Ritter, Nasrin Sadeghi, Christoph Scheer, Gregor Scherer, Katharina Schlack, Malin Kassandra Schoeneich, Anika Schröder, Marc Seemann, Florian Simroth, Katharina Soltau, Robin Stellwagen, Paul Stempel, Astrid Tarasewicz, Tim Teermann, Martin Tietz, Karin Trieloff, Stephen Ullrich, Sinan von Prondzinski, Alexander Wechsel, Kristin Weiland, Jaqueline Welsch, Jessica Wenzel, Mareike Wiese, Keke Wolter, Grzegorz Wutke.

Gymnasium Bramfeld

Svenja Behrens, Anne-Katrin Böhme, Lars Daschkey, Svetlana Dewald, Niklas Dziobek, Joanna Gesla, Jessica Göller, Andrian Guhr, Sophie Hesse, Mike Die, Michela Kröger, Julia Kroll, Ann-Kristin Krüger, Nina Krüger, Sandra Kunzmann, Melina Lehmann, Andre Lehmkuhl, Hadi Lotfi, Maria Martorana, Magdalena Mohr, Christopher Norman, Selina Petin, Celina Rieken, Robin Rieprich, Michael Schamschor, Sonja Schmeißer, Stephani Siebrecht, Berthold Stein, Richard Stier, Julian Wiedemann, Sven Christian Witte, Birte Wöllner, Florian Wolski, Sina Woltemath.

Carl-von-Ossietzky-Gymnasium

Christine Backs, Theresa Bayer, Okke Behm, Chantal Beichmann, Jonne Bobis, Timo Brakenhoff, Fredericke Brudi, Bianca Butzke, Meike Demgen, Helena Diel, Nina Duckstein, Nadine Endemann, Rana Farmanbakhch, Maik Fischer, Sarah Fornfeist, Christopher Gerlach, Verena Gerstacker, Kai Gremnitz, Alexa Grodd, Moritz Großer, Simon Hagedorn, Patrick Haumüller, Christin Heinricy, Philip Hellwege, Laura Helm, Louisa Herfert, Theresa Herr, Marie-Christien Hildebrandt, Torben Holz, Peggy Hosemann, Angelika Koch, Tobias Kook, Tim Lars Köslich, Susann Kramer, Lydia Kritzmann, Julian Kröncke, Julia Krüger, Stefanie Kruse, Vivian Kube, Fabian Kühne, Katharina Kumschlies, Julian Lorenz, Heiko Mates, Jonas Maybaum, Merle Mestern, Whitney Mucine, Alexander Plum, Martin Prehn, Rebecca Priess, Lena Rechtsteiner, Ann-Cathrin Rönsch, Sophie Schaar, Runa Schaefer, Ole Schirrmacher, Mia Soßna, Melanie Spohnholtz, Julian Tobias Sprick, Jens Stapelfeldt, Carina Storr, Jakob Strößner, Manuel Tacke, Michael Thielke, Florian Tiedemann, Jana Wengenroth, Vincent Wilhelmi, Annika Will, Anneke Wiskemann, Felix Zimmermann.

Wirtschaftsgymnasium City Nord

Falko Baguhl, Hülya Baran, Moritz Blume, Konrad Bonacker, Mahmut Cinar, Markus Daams, Andrè Diederichs, Martin Dobbert, Gordana Duric, Martina Einbrodt, Dennis Fehlhauer, Simon Früh, Jens Fürstenberg, Moritz Gospos, Florian Grabbe, Banu Gürsel, Ali Hakim, Franziska Hanke, Hilke Christina Hanke, Matthias Hepe, Hannah Heyenn, Martin Jurisic, Sandra Kemetter, Niels Robert Klages, Matti Klempow, Gökcen Koc, Lukas Kroll, Madlen Lange, Sarah Langer, Nicola Lindhorst, Saskia Meisel, Dominic Meißner, Rabea Menzel, Jan Andreas Michel, Erik Müller-Wickop, Franziska Olck, Sarah-Maria Parakenings, Gabriel Paryz, Alexandra Elisabeth Philipsen, Dennis Prasetyo, Doris Schäfer, Joachim Schiel, Julian Schmahl, Christian Schmidt, Jona Schmidt-Schädel, Patrick Schröder, Stephan Segler, Filiz Sener, Kagan Sonuvar, Julia Steindl, Janine Tiede, Jill Timmann, Lennart Vierling, Hanna Voß, Andy Warning, Mandy Warning, Jenny Zeuge, Gunnar Björn Zimmer.

Charlotte-Paulsen-Gymnasium

Annika Anschütz, Kugarajah Arulrajah, Julia Baehr, Maria Barnewitz, Julia Bartling, Florian Baumert, Tamara Becker, Nina Kathalin Bergeest, Amelie Marta Luise Bernsdorf, Robert Bohlayer, Christine Borck, Tobias Maximilian Brandt, Jan Christoph Bursche, Shikun Chen, Eline Daetweiler, Jana Dittmar, Sandra Dünwald-Güttgemanns, My-Quyen Michelle Duong, Melanie Ebeling, Lina Marie Ehlebracht, Maike Embruch, Svenja Fischbach, Christin Fischer, Christina Jennifer Hein, Silke Holst, Miriam Holzgreve, Linda Horn, Andrej Horoschun, Simon Kaysser, Maria Kern, Berit Köhler, Sarah Kompa, Sanjethan Kopalasundaram, Moritz Jonathan W. Köppen, Philip Max Kreutziger, Celine Lagadec, Gina Laskowski, Cathrin Lesch, Sebastian Lindau, Jonas Lohse, Lisa Nikolina Lührs, Kathrin Martens, Karen Mehler, Julia Meier, Maria-Elisabeth Metzke, Marc Meumann, David Morgenstern, Nina Müller, Pascal Neubert, Kolja Alexander Neumann, Patrick Simon Oei, Anja Okon, Linda Oldenburg, Lea-Nellie Petersen, Christin Pfeiffenberger, Florian Pietrzok, Madeleine Pia Pluschke, Monika Polok, Lisa-Katrina Quaeschning, Keyhan Rabiyan, Alia Rashed, Kimberly Reynolds, Karol Rosicki, Khalida Sadat, Nima Salmani Fartash, Sven Patrick Schneider, Dirk Schulz, Timo Hans Schulz, Inga Schwerdtfeger, Carmen Sethmann, Samantha Nilanka Sinnethamby, Katrin Elena Slehta, Martin Smulko, Anna-Sophie Rosemarie Spieß, Janina Maria Stejskal, Frederike Teudt, Louisa Antonie Thiede, Katharina Tiede, Anna-Lisa Tu Anh Trinh, Nicolas With, Justus Wörmer, Nurhan Yavuz, Julia Zorn.

Christianeum

Judith Achner, Julia Aizenberg, Frederik Bartels, Alexander Bauer, Benjamin Bauer, Marten Biehl, Anjuta Buchholz, Robert Büchner, Lenika Calavrezou, Svea Carsten, Caya Christiansen, Alexander Claussen-Eller, Frederic Crasemann, Julian Dee, Arne Dittloff, Gordon Doleschall, Lena Donat, Louise Eckardt, Ariane von Elverfeldt, Friederike vom Ende, Lennart Fleischer, Louisa von le Fort, Julius Frieling, KoljaFunck, Alisa von Gerkan, David Großmann, Justyna Grzybowska, Lene Charlotte Guercke, Jakob Haentjes, Martell von Hardenberg, Friederike Hendriks, Jan Hermsen, Charlotte Herr, Veronika Hodgson, Andreas Hoffmann, Johanna Höflich, Corinna Holthusen, Arne Holtz, Claus-Henning Hübner, Markus Kleineidam, Maximilian zu Knyphausen, Theda zu Knyphausen, Ann-Kathrin Kotte, Daniela Kühnau, Joke Lambrecht, Sebastian Lamp, Flavia Lang, Laura Liebscher, Lina Lüdemann, Friederike Medow, Valentin Meiss, Felix Moser, Julia Müller-Preißer, Mirjana Nauck, Inka Neus, Esther Niedmers, Jan-Willem Niemann, Maria Oberländer, Clemens von Oertzen, Friedrich von Oldershausen, Katharina Otte, Laura Paschen, Claudio Pekrun, Maria Petersen, Constantin Philippi, Tilmann Reier, Jan-Philippe Reinecke, Philipp Rhan, Carolyn Robak, Johan Lukas Rulfs, Frederic Runte, Sophia von Salisch, Alexander Schablitzki, Justus Scheder-Bieschin, Carlotta Schiefler, Christoph Schrader, Johann-Frederik Schuldt, Marie-Josephine Schuldt, Mark Schümann, Frank Shi, Philippa Siems, Andreas Stahel, Caroline Stemmler, Victoria Stetter, Joachim Steven, Friederike Strate, Janina Tetzlaff, Clemens Unruh, Camille von de Velde, Antonia Voss, Cristina Walterspiel, Ruprecht von Weichs, Niklas Weise, Christina Wiechmann, Ismo Wolffson, Lili Wu, Carl Philipp Wuppermann, Nicolas-Constantin Wylenzek, Valentin Zeller.

Gymnasium Corveystraße

Julia Ackermann, Dorian Anton, Raoul Becker, Britta Crummenerl, Katharina Dittberner, Tobias Douque, Catharina Ehlebracht, Joscha Franke, Annika Giersiepen, Sandra Habig, Dennis Hamm, Daniel Hartwell, Raoul Heitzmann, Jardine Hemkemeier, Liane Herbst, Niklas Hjort, Friederike Hohenstein, Boris Ikeda, Henrike Jörissen, Sabrina Kirschstein, Jonathan Krink, Adam Latzke, Anna Mader, Johannes Meyen, Jasper Meyer, Alina Müller, Fokko Münkewarf, Hanna-Lena Neyls, Maxie Oehrlein, Christian Pfeiffer, Raissa Promies, Julia Quentmeier, Luka Raulf, Carola Reimers, Frederieke Reumann, Nikolas Rohlf, Julius Schmidt, Vera Schüller, Thore Schwemann, Jil Sörensen, Morten Stockey, Amin Talai, Frederic Thewes, Ole von Neree, Helen Wellmann, Moritz Wittneben, Jesper Wortelker, Zandra Zerbe, Nikolaus Ziegert, Valentin zur Nieden.

Gymnasium Dörpsweg

Nadine Ahrens, Ina Bannert, Tina Barkmann, Sina Berg, Sören-Kristian Berger, Matthias Biegemann, Markus Bostel, Maike Bremer, Mona Brodersen, Korlin Bruhn, Sören Claußen, Venita Isabel Damm, Anna-Carina Dittberner, Ju-Ky Do, Roman Draheim, Kerstin Ellwanger, Stefanie Eydeler, Helena Fayaz, Georgina Fernandez, Stefanie Fischer, Svenja Fischer, Anne Gifhorn, Viktor Hans, Kai Hartmann, Mareike Heide, Anja Charlene Heydasch, Sandy-Katherina Holling, Saskia Holtz, Thuc-Anh Natalie Huynh, Martin Jahnke, Tanja Jarmer, Nina Dorothee Kahlau, Sarah Desiree Kalkowsky, Sven Henry Kannenberg, Simon Kebeiks, Tanja Klug, Christian Koch, Monika Körner, David Kovacs, Ramona Kragh, Frauke Krahmer, Sven Christopher Krampitz, Alexander Levern, Jennifer Mahali, Simone Martens, Andreas Mausch, Jonas Matthias Mecke, Stephan Merkle, Jessica Molge, Tobias Müller, Alma Osmanovic, Jan-Frederik Pabst, Michael Paluchowski, Janine Pelika, Birte Petersen, Kathrin Peth, Boris Plathe, Nico Pollex, Maral Pourkazemi, Stefan Pünner, Andre Püttjer, Nils Rübhausen, Stefan Schaber, Norma Schemschat, Fritjof Wilhelm Schröder, Torben Schröder, Felix Schulz, Pascal Sieck, Julia Siems, Sonia Singh, Theresa Skribanowitz, Carina Anna Sötebier, Nadine Struck, Mascha Suchefort, Joanna Surowitz, Philipp Taubitz, Andre Wehrmann, Katharina Wellnitz, Lars Wodtke.

Emilie-Wüstenfeld-Gymnasium

Henning Achilles, Deborah Amanor, Martin Julian Bang-Christensen, Carmen Becker, Katharina Benecke, Daniel Bernat Steinbach, Katharin Börger, Georgina Botta, Claudio Dominic De Facci, Julius Dörner, Jasmin El Hussain, Larissa Giese, Daniel Melvin Grimm, Laura-Amadea Haedler, Maximilian Handt, Jochen Hermann, Paul Kristian van Houtem, Eike Christian Herwig Imping, Jacob Johanssen, Isis Kalinowski, Laura Kaltenberg, Marlene Klages, Niklas Kranz, Karina Krenzler, Max Kroneck, Pauline Kruse, Maja Küchler, Nora Marie Kuhn, Friederike Lehne, Milena Lieske, Arvid Lorenz, Nele Carla Meret Moldenschardt, Caroline Molitoris, Johanna Noack, Emmi Luise Oßenbrügge, Lena Paschke, Yeganeh Pashai, Lea Isabel Pradel, Rachel Rau, Sören Reimers, Viktoria Rok, Annika Ruffert, Birte Salisch, Cansu Savas, Alexandra-Lucy Schiffmann, Sunna Seithel, Karoline Slota, Phillip Statsch, Lisa Steffens, Louisa Steinwärder, Juliane Stig, Yenni Strippelmann, Markus Thomas, Lena Thomsen, Benjamin Trinnes, Charlotte Wagner, Marco Weber.

Emil-Krause-Gymnasium

Malsor Abdija, Susan Abdul, Breschna Ahmadi, Anna-Sumi Ahrens, Naufel Al-Shakerchi, Murat Altin, Ramona Akosua Aning, Samson-Konjeether Annachamy, Anika Arenz, Yalcin Aydogmus, Eda Aykurt, Danielle Bauermeister, Daniel Bechler, Margarita Becker, Dalila Bekrater, Svetlana Bier, Tracey Karleen Biermann, Diana Birnbaum, Janine Blendermann, Egor Cherginets, Vitalij Cursin, Filipe da Silva Ferreira, Jasmin Jennifer Dargatz, Hasmik Episkoposian, Yasmin- Florence Faslija, Jana Friedrichsen, Natalia Frikel, Olga Galkin, Eugen Gez, Ali Ghalanawi, Stefanie Gronert, Amir Reza Hajibagheri Foroushani, Robert Andreas Hartmann, Sven Heddrich, Judith Heitmann, Patrick Sebastian Henschel, Jill Huntenburg, Nabeel Ahmed Hussain, Mohammad Hedris Jahami, Kerstin Jaroch, Irene Jochim, Zeinab Kajiesfahani, Alexander Karla, Charanjit Kaur, Karl Kindsvater, Elisabeth Klein, Nastassja Konczewski, Olesja Krjukova, Robert Kröplin, Julia Kühl, Olga Legoschina, Miriam Lorenzen, Martina Lück, Jessica Lüdt, Dirk Lugge, Rey Vincent Magkilat, Phillip Mahnke, Julian Malsch, Jelena Martini, Viktoria Moor, Valentina Müller, Elisa Musaeva, Margareta Nawrocka, Homeira Noori, Michaela Olff, Jalyla Ouion, Miriam Overhage, Paulina Owczarzak, Melanie Petersen, Jennifer Prause, Nicole Preusche, Yi Fan Qu, Nina Rafizadeh, Ina Rau, Mikhail Roudkovski, Michael Rudnicki, Derya Andre Rumpel, Nadine Runge, Jennifer Saar, Daniel Schäfer, Claudia Schafranski, Sarah Schamal, Melani Schröder, Arseniy Schwarzbrehm, Martha Shalaj, Svenja Skalnik, Philip Staffetius, Karen Stockhusen, Stanislaw Tolstonog, Jessica Uhlig, Igor Vorosnin, Jacek Wallach, Arianne Diary Wesemüller, Sallyna Wiescke, Laura Wilde, Marco Wolber, Eylem Yildiz, Ruwang Ying, Merisa Ziga.

Gymnasium Eppendorf

Josephine Ahlers, Lilly Andresen, Annekathrin Bethke, Miriam Bober, Bijan Buyten, Andreas Canel, Rebecca Dessauer, Sonja Dickow, Christopher Eggert, Lena Eich, Marius Enste, Daniel Erlemeier, Anja Fölsch, Antoine Fontaine, Rebekka Fuchs, Lea-Bibiana Funck, Simon Glücklich, Sören Haefcke, John Moritz Hartmann, Antonia Hoppe, Vivian Jansen, Tobias Jürgensen, Ascan Karow, Florian Kiehn, Patrick Knefel, Marlene Kowerk, Suna Kücükaslan, Max Felix Lehmann, Christoph Melon, Annika Müller-Navarra, Sarah Naß, Bente Pluns, Florian Marcel Rehaag, Wendelin Rodenberg, Sebastian Roltsch, Richard Rudolph, Johanna Schulz, Mia Spengler, Alba Spengler-Kooy, Anna-Kristina Stadler, Jonas Steeger, Julia Steinberg, Vincent Wilkens, Nick Wübbena.

Erich-Kästner-Gesamtschule

Annette von Acken, Yvonne Alfs, Nina Amma-Afriyie, Nasanin Azadzoy, Lars-Ole Bastar, Svenja Bock, Christina Bohnhoff, Justyna Buczkowski, Henning Bülow, Cigdem Caglayan, Dennis Degenhardt, Agata Dudek, Kaja Dudek, Valentina Feles, Sebastian Franze, Maren Gerken, Susanna Hallmann, Franziska Helig, Parvaneh Heydari, Jan Hittig, Christina Hoffmann, Zoe Hoffmann, Lars Höppner, Meikel Jordan, Katharina Kahmann, Lina Kakar, AlexKauter, Nadine Khan, Jennifer Kluge, Simon Kolossow, Alexander Krause, Radka Kreckova, Hanna Kruse, Alexandra Kuhlmann, Robert Lappe, Britta Larsen, Malte Lellmann, Christin Lerche, Saskja Lorenzen, Concha Löser, Bianca Männel, Suzan Mofid, Mariam Mohseny, Paulina Molcjan, Janine Müller, Haji Mwadini, Mario Novak, Jan Paulsen, Ramona Radszuweit, Monique Rudolph, Sebastian Ruff, Narges Said, Kerstin Scholz, Timo Schönfeldt, Jaqueline Schwesig, Mariam Sidiqi, Angelique Skrinjar, Dennis Staeck, Janine Stehr, Alexandra Timmann, Svenja Tischmann, Benjamin Tödt, Alexandra Wallintin, Diana Wieczorek, Tomas Wiedeheft, Diana Witas, Sabrina Wohlgemuth, Mandy Woit, Torben Zimmermann.

Gymnasium Farmsen

Jasmin Arbinger, Laura Baldauf, Sebastian Bartosch, Alexandra Bauer, Dirk Braitmaier, Sandra Bromba, Christian Castens, Konrad Daleske, Sandra Djordjevic, Anna Dobrowolski, Yaiza Engel, Britta Feige, Jonathan Fröschle, Catharina Gewiss, Josef Hahn, Miriam Heinrich, Stefanie Heinrich, Hinrich Henkel, Svenja Hessenkamp, Bartlomiej Jamroz, Alexander Kahl, Niko Kaufmann, Aysemin Kilic, Christian Koops, Hendrik Körner, Liza Josephine Körner, Nina Köster, Carolin Anna Krieg, Tim Krüger, Yen-Ni Lam, Alix Luttermann, Thu-Linh Ly, Simon Maertzke, Lydia Martel, JanPeters, Victoria Reitenbach, Jasmin Riepen, Adrian Rohlfshagen, Yalda Samadizada, Felix Sander, Lena Sander, Ann Katrin Schreiber, Philip Alexander Scupin, Esther-Maja Seimer, Christina Semmelhack, Fatema Soltani, Sebastian Speerschneider, Sibylle Stein, Daniel Stief, Ludga Stührenberg, Isabell Sydow, Matthias Uhler, Monika Urbanek, Lena Sophie Vix, Silvia Weichmann, Dennis Weidner.

Technisches Gymnasium Farmsen

Wagma Ahmadzay, Dmitri Akoulov, Abdullah Arefi, Markus Beck, Tim Benner, Robin Bergmann, Christian Bischoff, Sergej Blank, Dominik Boeck, Manuel Christian Böge, Sönke Boysen, Alexander Eberling, Malte Eckhoff, Christian Fuentes, Jakob Grimm, Alexander Hamburg, Dennis Hanson, Sebastian Harth, Simon Herzog, Lisa Heuer, Hao-Hsiang Hsu, Tim Janz, Mortasa Kaadire, Sören Kempe, Daniel Khosravi-Rad, Vadim Klar, Simon Koops, Christopher Kuhrt, Marcel Kumbartzky, Katrin Lambert, Pierre-Dominic Luckau, Alexander Manow, Denis Massaro, Bastian Meyerbröker, Jan Michaelis, Philipp Micolowsky, Arash Mohammadi, Jan-Oliver Müller, Merlin Andre Müller, Huy Thuc Pham, Jens Peter Röpke, Thomas Sandecki, Malena Sass, Maria Sauer, Jan Schankin, Nadine Schröder, Rigo Schwarz, Ivan Shevchuk, Arne Stoldt, Hendrik Tafel, Jenny Teichmann, Christopher Umland, Torsten Weise, Kerstin Westphal, Conny Winter, Sven Wokittel.

Gymnasium Finkenwerder

Volkan Baris, Mareike Boßelmann, Jessica Both, Sandra Bünning, Karen Dierks, Patricia Dunkel, Stefanie Ehlers, Henning Fahß, Jon Henrik Fischer, Victoria Hagemann, Eva-Maria Harm, Benjamin Hochdahl, Johanna Homfeldt, Tuba Karaoglu, Karina Kastian, Christopher Klaus, Lisbeth Körbelin, Jan Frithjof Kramer, Melanie Kufalt, Sebastian Lindow, Nina Losekamm, Sabrina Maack, Lisa Martens, Friedrich Matthies, Tanja MeinschienSina Mewes, Janina Meyer, Carolin Minkenberg, Jan-Hendrik Mohr, Mesut Okumus, Henrik Patzke, Sarah Puckaß, Janina Rehder, Jean-Pierre Richter, Phillip von Rönne, Jan Rosner, Johannes Runge, Henning Schuett, Anna-Lena Schumann, Katharina Voss, Lars Wendorf, Tim Wendorf, Alexandra Wichmann, Maike Winkler, Lena Wriede, Ferdi Yildiz, Christian Zeih.

Fritz-Schumacher-Schule

Christin Ackermann, Marc Bauer, Maximilian Behrmann, Willi Ceschinski, Jennifer Gasch, Agnes Grzeca, Katharina Grzeca, Malena Hartz, Jana Haupt, Joscha Henningsen, Abdal-Rahman Hussein, Sima Jami, Sören Alexander Janson, Saskya Kahle, Anja Krause, Thorben Kraußlach, Sarah Lemster, Buyu Li, Hila Limar, Gianna Martini, Ilknur Özer, Farid Quaium, Kjell Rieck, Melanie Runowski, Hanna Struss, Elif Ulusoy, Paul Vogt, Fabian Vorreiter.

Friedrich-Ebert-Gymnasium

Kathrin Albers, Winfried Alsdorf, Katharina Baron, Roman Barth, Sascha Berndt, Angelina Beutelspacher, Enrica Biallas, Cinlay Bläsing, Jana Boldyrev, Nasreddin Chaali, Maria Dörnte, Felix Fischer, Stephanie Flügge, Christopher G-Danitz, Kristina Gottschling, Alexander Görlitz, Benjamin Große-Rüschkamp, Daniel Graumann, Anne Hartmann, Clemens Heide, Katja Heitmann, Sarah Heucke, Maria Hintze, Dominic Jamm, Julia Jesella, Holger Kaden, Anna Kaiser, Christin Kemnitz, Janne Kienert, Jennifer Klassen, Sibel Kocaman, Julia Kotliar, Evelyn Krause , Christopher Kropp, Elana Lehmann, Arne Manteuffel, Rebecca Meinke, Derya Menges, Peter Müssig, Susanne Nippe, Natalia Olichwer, Julius Petermann, Ole Rienow, Thea Rudkowski, Christine Seegers, Johanna Simonsen, Robert Slowikowski, Florian Steffens, Svenja Stindt, Tatjana Straib, Nele Tewis, Isabell Trepoll, Julia Winzer, Catharina Wöhlke, Christopher Zaage.

Goethe-Gymnasium

Maria Aßmann, Hasan Aydemir Zillah, Christina Beese, Julia Beilner, Jennifer Benthin, Dejan Bojcic, Melanie Burmeister, Jan Christiansen-Lenger, Mandy Clasen, Alexander Dabrowski, Rene Dietrich, Karolin Ecks, Jannes Esemann, Juli Gahi, Sara Grafschafter, Julian Gührs, Erdinc Günes, Arus Hayrapetyan, Christina-Donata Heinrich, Marian Hinnerich, Katharina Jacob, Yuu Kambe, Melanie Klahre, KayKnöpfel, Ronja Krohn, Oliver Krüger, Andreas Kupka, Barbara Kurz, Alexander Lehmann, Simone Meincke, Lidia Nikodem, Manuela Pahlke, Sebastian Papke, Marwin Quilling, Niklas Reimann, Marlene Rivallan, Benjamin Salaeh, Evgenij Schamajew, Julia Schilling, Sarah Schuldt, Tania Sharma, Jennifer Stempfle, Julia Stoltenberg, Anas AhmedTahir, Jessica Thiers, Philip Timmermann, Lena Westhof, Christian Wolff, Jennifer Zellmer.

Gymnasium Grootmoor

Midia Abbas, Cai-Christian Albrecht, Marie-Isabelle Ascanio Huaman, Julien Bake, Pascal Berthy, Anna Beykirch, Henning Boysen, Kristina Isabel Bruns, Christoph Cammin, Laura Darracott, Dominic Demme, Elena Dettmann, Till Dörscher, Janina Eder, Kimberley Ellis, Lena Marie Flender, Nadia Fricke, Moritz Gaack, Wiebke Geertz, Neele Kirsten Gellermann, Nina Göbelshagen, Thies Grage, Susanne Günther, Carolin Hackel, Jens Hadenfeldt, Tim Hadler, Tim Christopher Hasenpusch, Miriam Heinrich, Simone Katharina Heinrich, Nicole Heitmann, Franziska Hesse, Marko Hielscher, Sonja Hintze, Kirsten Anne Hinzpeter, Hendrik Jahnke, Benjamin Jonas, Tim Kettler, Carina Kolb, Lisa-Mary Kracke, Anna-Marlena Kreuziger, Philipp Kuhr, Sandra Kummer, Florian Laser, Matthias Liebrand, Andrea Katharina Lindau, Viet-An Michael Luong, Hannes Lüth, Daniel Lüttgau, Nils Marheinecke, Sebastian Meinecke, Lea Messerschmidt, Felix Meyer-Wolters, Roland Müller, Florian Frederik Myrau, Julien Naegele, Elisabeth Oertel, Linda Charlotte Öwerdieck, Philipp-Sebastian Pahl, Rosana Pfaff, Miriam Magdalena Pritzkat, Sabrina Prumbs, Carolin Püttjer, Simon Rawalski, Torsten Reuschel, Anton Rosenhagen, Carina Rothfuß, Robert Ruschmeyer, Birte Sanders, Saskia Martine Scharlau, Pan Scheunemann, Simone Schiborr, Simon Schmidt, Stefan Schnock, Sören Schröder, Tobias Schumacher, Dario Siegel, Hendrik Sievers, Miriam Smykowski, Marie-Claire Sommer, Robert Sowarka, Philipp Suhr, Mohammad Tchavoshinia, Frank Tenfelde, Lisa Thieme, Jolene Triebel, Andrea Völker, Philip Wasserthal, Isabelle Weinberg, Maren Wendler, Benjamin Wieneck, Claudia Wilke, Cora Wolter, Lena Zemke, Johannes-Simon Zettel, Jan Zierau, Britta Zimmermann.

Wirtschaftsgymnasium Gropiusring

Huda Akherati, Olesia Amrein, Adnan Arnautovic, Milad Azadeh, Tobias Birr, Stefanie Caben, William Dermovsesyan, Philipp Emminger, Filiz Eskisenkaya, Keyvan Haghighat Mehr, Saddaf Hidari, Peter Imiela, Kristina Jung, Timm Kartheuser, Nikolei Kazarjan, Hamad Wiss Kazemi, Buket Kocaman, Huong Ly Le, Schima Modjbafan, Marjan Multaheb, Sergei Nemirowski, Bahram Rahimi, Marvin Schindler, Andrea Siebenkittel, Tim Siegmund, Alla Stuhlmann, Ipek Esra Tas, Max-Jonathan Voß, Oliver Wernicke.

Gymnasium Hamm

Dimitri Astashov, Eugen Axt, Maxim Axt, Michael Brecht, David Busse, Rinik Carolus, Florian Deppe, Alp-Muhlis Dere, Lena Dorendorf, Arash Farsian, Julia Feld, Jasmin Flügge, Johannes Fritz, Kirill Furmanov, Mussa Gagiyev, Ruslan Gagiyev, Myriam Hamed, Tarek Heers, Antonia Heilmann, Marc Henning, Daniela Herold, Theresa Heuer, Raimond Immel, Konstantin Kaiser, Anna Kessler, Karim Khairalla, Sebastian Koch, Berk Kurtbay, Sabine Lyssy, Patrick Macanga, Michele Mahrez, Roman Müller, Sandra Müller, Tobias Müller, Maschtaba Nawabi, Julia Nielson, Meike Ohmsen, Maciej Polkowski, Igor Rudi, Björn Simonsen, Roland Szypula, Yan Titts, Julia Ulrichs, Christopher Voß, Michael Wallinger, Mirjeme Wassalowski, Christian Wähling, Sebastian Weigelt, Pejman Zahedi.

Hansa-Gymnasium

Merle Irena Barkowski, Mareijke Behrendt, Marthe-Sophie Berkenheide, Christian Bierkarre, Stephanie Binder, Philipp Bohnenstengel, Sarah Borutta, Nathalie Cesarz, Franziska Christopeit, Adrian Cichosz, Philip-Rene Cords, Joke Edelmann, Lennart Ehlers, Lars Ellenrieder, Friedrich Engelien, Dennis Engemann, Anneke Essert, Margarita Ewert, Ramyar Fazlinejad, Anna Franziska Franz, Sonja Freesemann, Martje Johanna Friedrich, Martin Frommann, Anna Fromme, Randi Susanne Göldner, Christian Graetz, Sebastian Graetz, Stefanie Gralla, Johanna Gundlach, Henrike Hahn, Basem Hamzeh, Friedemann HeckeI, Olga Heismann, Kristof Heitmann, Janina Herold, Georgina Jerratsch, Linda Jessen, Sebastian Kabke, Nina Karger, Clemens Kemper, Benjamin Kirsche, Kamil Kleszcz, Alexander Knöckel, Sebastian Konieczko, Samanta Kowalewski, Catarina Laitenberger, Andreas Lenz, Alwina Leppin, Christian Liebholdt, Ylva Lorenzen, Annabel-Christin Madsen, Philipp-Frederic Mante, Ricarda Masuhr, Melanie Mazeika, Nils Hendrik Möller, Isabel Moreno Marin, Julian Mosteller, Stela Muminovíc, Jonas Napp, Lena Nicolai, Rico Nuguid, Karen Odinga, Berit Paschen, David Peitzner, Anna Maleen Petersen, Irma-Theresa Preller, Friedrich Proes, Madelaine Rahn, Veronique Regese, Nele-Tabea Reineke, Timo Reißmann, Christoph Reske, Marcel Richert, Jonna Rieck, Silva Christin Rinas, Franziska Römer, Florian Rulhof, Laura Schlegel, Lena Tabea Schumann, Marianka Schwarz, Helen Schwärzler, Henning Schweitzer, Nathalie Schyja, Mirco Simon, Sebastian Steder, David Steinig, Anna Stephan, Christiane Stollberg, Sebastian Streit, Dorian Suchan, Anna-Katharina von Gottberg, Sandra Wachala, Sebastian Weigel, Alexander Witkowski, Qiong Wu, Anna-Raphaela Zellmer, Jannik Ziegelitz, Amelie Zimmermann, Moritz Zschietzschmann.

Hansa Kolleg

Daniel Ahnen, Constanze Baering, Christian Baumann, Herdis Bludau, Sara Buchheister, Maren Chun, Tanja Dedaj, Hatice Demirbay, Oliver Döscher, Kristin Fürstenberg, Verena Grau, Gerrit Haaker, Colette Henrichmann, Christian Hubig, Marlene Hummel, Henning Hyza, Stella John, Annika Junge, Daniel Kaiser, Janis Kötsche, Dimitra Laiou, Sebastian Lausen, Vera Mitic, Sebastian Morgenstern, Jonas Neitzel, Meike Ohldag, Hanna Praefke, Yasemin Probst, Jan Prutzer, Tanja Rehders, Cathleen Rüdebusch, Mike Scheffczyk, Nicole Schlösser, Karina Schmukal, Stefan Schröder, Dagmar Schwerk, Christiane Siebert, Oliver Stadler, Anja Stein, Julia Strepp, Jan Strohbehn, Sabrina Szczupak, Balder Thomsen, Patrick Wolfmar, Ann-Marie Zähler.

Gesamtschule Harburg

Jill Addo, Jennifer Ahrens, Kais Angenendt, Hanife Aybey, Betty Bergeest, Jasper Boeddinghaus, Martin von Borstel, Dina Buchmüller, Mirja Bularczyk, Kristina Drenck, Lucie Düring, Vanessa Enders, Bahar Erdogan, Sarah Ernst, Jennifer Fabian, Wolf-Steffen Fröhlich, Lennart Gutke, Julia Gutsche, Victoria vom Heede, Freda Hinsche, Maike Hoffmann, Vladimir Jegel, Adrian Kayser, Nuran Keklikci, Simon Kerbusk, Katharina Koschnick, Julia Lahnert, Katja Leuteritz, Franziska Lippert, Katrin Matthees, Marina Meinke, Linn Meissner, Janka Meissner, Marina Merklinger, Merle Michaelis, Marina Micic, Annika Nissen, Stefanie Noack, Stefanie Peper, Gesine Plagge, Vanessa Plasger, David Probandt, Svenja Reder, Kristina Rembold, Viktoria Richter, Juliane Rosenthal, Lasse Rothfuß, Christoph Schmidek, Janina Soler, Linda Spieckermann, David Tekin, Thörle Thomsen, Christina Tock, Ann-Kathrin Viets, Jan Henrik Wedemeyer, Kathrin Wulf, Lars Zabeil, Stephanie Zeiß.

Wirtschaftsgymnasium Harburg

Silvia Alpers, Frauke Amann, Daniel Beifus, Natalia Biller, Sandra Blazeczak, Nadja Blome, Daniela Böhm, Christoph Felix Bondzio, Christoph Bosse, Marcus Braesch, Michael Brüggemann, Semih Cakmakci, Betina Cordeiro Ribeiro, Benjamin Costard, Ilka Dabelstein, Nejla Demir, Romika Annabell Dombrowski, Dimitri Doroschok, Manuel Elias, Tim Frederik Engfer, Arne Fischer, Birte Christine Frömming, Olaf Gehrke, Ivan Gensch, Alexander Gotwich, Robert-Patrik Graf, Nils Gudat, Ole Harms, Vanessa Haseneder, Timo Alexander Heede, Julian Helms, Christian Henkies, Katja Herber, Dennis Hildebrandt, Kay Arne Hüneke, Katrin Jäkel, Lasse Matti Jappsen, Frank Kalloch, Christin Kaul, Lacine Keita, Marcus Keller, Sebastian Alexander Ketzscher, David-Julian Kochlin, Bianca Köhn, Mona Kossenjans, Nils Kreidelmeyer, Lena-Marie Kumberger, Andre Lehnasch, Michael Maczka, Sarah Meding, Hendrik Milz, Miona Mulic, Katja Nötzel, Dennis Oelert, Rodrigo Oliveira Fernandes, Stefan Peters, Anika Rathjen, Jan Martin Rehder, Benjamin Reiche, Danijela Scepanovic, Paul Scherin, Sergej Schlund, Thorsten Schmidt, Sandra Schreiner, Michaela Schröder, Marcus Sebastian Schuch, Gabriel Schultze, Lisa Marie Schumacher, Irma Schuster, Jan Benjamin Schwesig, Stephan Ansgar Seifert, Sören Suhr, Yvonne Termer, Patrick Hermann Theissen, Jana Tilz, Daniel Toloko, Stefan Vollmar, Yannic-Andre Voß, Angelika Maria Wach, Jasper Wilhelm Ferdinand Wehrt, Cinja Wilhelmy, Kathrin Wörmer, Sylvia Yildiz, Roman Zinn.

Gymnasium Heidberg

Björn Arndt, Paul Bannenberg, Jan Behrend, Laura Belmar Campos, Janina Bentien, Antonio Berger, Janina Bettencourt, Timo Biehl, Jan Böhme, Rasmus Brunßen, Mirja Büttner, Siew Yuen Alice Choy, Fabian Ellermann, Nils-Jacob Fanke, Michael Fuchs, Jessica Grimm, Saskia Patricia Haerting, Carina Hahn, Katja Hantke, Jamin Hein, Christopher Helms, Simon Hildebrandt, Intan Ananda Jacoeb, Bianca Jansen, Ole Jürgensen, Lisa Kasprik, Benjamin Kleeberg, Jessica Kohrs, Anne Kokaridas, Janin Kokerbeck, Philipp Emanuel Kühn, Patrick Lange, Daniel Ilija Markovic, Imke Markwald, Sabrina Marx, Rene Matern, Britta Matthes, Lisa Meng, Verena Mertz, Ulrike Mohr, Jelena Muir, Sonja Neumann, Meiko Oeser, Irish-Jennifer Petri, Carina Prehn, Theofania Rautogiannes, Ken Reichel, Christian Röhrs, Jennifer Rydelek, Sandra Helen Schaper, Jasmin Schlegel, Helen Schmidt, Philipp Schütze, Sven Solterbeck, Friederike Speckmann, Kris Stille, Malte Thiede, Steven Vo, Sven-Henning Waeselmann, Benjamin Wehrs, Sabrina Weickardt, Lena Louisa Werner, Stephanie Yee, Mark Zollondz.

Heilwig-Gymnasium

Tanja Antholz, Yasmin Askarifar, Samuel Auer, Mirna Aust, Benjamin Baarz, Inken Bahr, Vera Behrendt, Bastian Betthäuser, Neele Bösche, Johannes Burhorst, Rouven Buske, Vincent Buske, Tim Danckert, Whitney De Silva, Annemarie Dulz, Alexander Frank, Felix Führer, Frederieke Gailus, Alexander Grimm, Adam Grzonka, Cora Hansen, Valerian Hauffe, Stephanie Herforth, Maximilian Herzog, Larissa Iden, Janina Kahr, Mustafa Kayis, Annabell Ketels, Kirstine Kilsgaard, Konrad Klockmeier, Lisanne Knop, Sylva Körber, Nina Krüger, Felix Kruse, Frederike Lenz, Christian Lönnecker, Andreas Bernd Christian Machemehl, Karl Meins, Sophie Meyer, Isabelle Mimouni, Nevine Motiramani, Nadja Muhs, Florian Müller, Emil Mußbach, Moritz Nagel, Hoda Namazian, Jana Niebuhr, Max Niehusen, Anna Novikova, Theresa Nuguid, Nadine Otto, Alexander Peter, Benjamin Pößnecker, Isabela Prislin, Sophie Reincke, Dominique Roch, Inkje Sachau, Jana Schulze, Anton Schwebel, Felix Sonnenburg, Jessica Steffenhagen, Sven-Kristian Stuhlmacher, Tobias Teichner, Hannes Vater, Aaron von der Born, Felix von Giese, Pia-Luisa Walter, Dominique Weber, Frederik Wirt, Janina Zwiefelhofer.

Heinrich-Heine-Gymnasium

Julia Abdel Daiem, Katrin Allers, Marcel von Appen, Karoline Dörte Brigitte Baronesse von der Osten gen. Sacken, Christina Behrens, Niklas Drichel, Alexander Engel, Elena Främke, Alexander Fülber, Stephanie Göbel, Lars Goldbach, Janina Jacke, Clemens Kandziora, Meike Karow, Kim Kellmann, Laerke Kloppstech, Philip Kondziella, Jan Körting, Jennifer Kottke, Katharina Kuczynski, Martin Kuhla, Nina Kupfer, Sonja Lotz, Johanna Mahrt, Yannik Markworth, Jan Philipp Michaelis, Susanna Mindt, Anja Mirowski, Omid Mirzaei, Johannes Möller, Jan Netek, Andreas Neumann, Godja Oehme, Wiebke Oncken, Sören Pannier, Thorsten Pöllinger, Tobias Quade, Anna-Katharina Roth, Sarah Sanz-Janssen, Robert Stegen, Alexander Hendrik Stelzner, Tobias Stute, Anna Wojsa.

Heinrich-Hertz-Schule

Serap Alpman, Julia Andressen, Andre Barthel, Laura Boeller, Wally Brandler, Florian Buchholz, Janka Burtzlaff, Jan-Peter Casselmann, Lea Helen Chennaoui, Sarah Duensing, Swantje Fitzner, Cristiano Gargiulo, Dennis Groth, Vanessa Hagelstein, Jonas Hammuda, Andre Hansen, Janine Horn, Mai Ishibashi, Jasmina Ismic, Janna Jacubczik, Markus Jebing, Thore Kantelberg, Martin Kiel, Derya Kilinc, Konstantin Kopp, Laura Küster, Marc Laade, Melanie Lampe, Melanie Lehmitz, Christina Maack, Marcia Muckulis, Natalie Mut, Lukas Nein, Anja Neumann, Christin Nowak, Laurin v. d. Osten-Sacken, Sarah Plochl, Paulin Pospischil, Sören Räthling, Patrick Rickert, Jan Sager, Jewgenij Schachow, Friedrich Scheel, Ivonne Schiffner, Jade Roberta Schmidt, Florian Tabel, Annika Teschner, Louise Thieme, Katja Ulbrich, Konstantin von Zitzewitz, Katharina Wegener, Svea Wichmann.

Heisenberg-Gymnasium

Kathrin Abt, Victoria Alexander, Rodrigo Alves da Silva, Mareike Anders, Björn Andersen, Hischam Babbili, Mareike Bahn, Jennifer Bartels, Benjamin Berger, Julia Berliner, Bogna Borowski, Esma Bozkurt, Carina Buchfink, Kübra Cekel, Anneke Dankers, Christoph Dölle, Dustin Drechsler, Saskia Dupre, Christiane Dutzmann, Kristina Flacke, Alexander Frede, Simon Fricke, Rieke Graumann, Christian Grimm, Stephanie Grunow, Jan Habermann, Helge Henning Hansen, Kristina Hieronymus, Judith Jung, Markus Kaiser, Svenja Koslowski, Svenja Kühne, Björn Lamprecht, Sarah Corinna Lender, Katharina Leonhard, Hendrik Maaßen, Marcin Malek, Marcel Mathein, Lea Mayer, Friederike Mayer-Lindenberg, Stefanie Menk, Andre Meyer, Marlies Meyer, Kathrin Mielke, Christina Moser, Irene Müller, Lara Katharina Neu, Lukas Nordbeck, Saskia Renk, Joana Katharina Riedel, Katharina Sack, Bianca Schmidt, Franziska Schönfeld, Marcel Schult, Andrea Katharina Schulz, Christopher Schulz, Christian Schuster, Annika Schütt, Nadine Schwemin, Diana-Andra Selariu, Jonas Tiedgen, Sarah-Christine Viets, Annett Weiland, Ulrike Wingerath.

Helene-Lange-Gymnasium

Jennifer Mira Ackermann, Felix Altstadt, Celia Angel, Niels Aßmus, Filiz Atasoy, Frank Becker, David Beer, Christopher Bellack, Anna Isabel Bernhöft, Hannah Elisabeth Beumer, Stanislav Bic, Lena Anne Boetius, Monika Bondyra, Guido Borgato, Franziska Luise Bredehöft, Lina Brion, Reymound-Yaw Buckman, Seli Bursali, Nabil Chabrak, Michael Cieslawski, Laura Marie Yasmin Cyron, Max Julian Czieslik, Rike Davids, Klaas Degkwitz, Jacqueline Dozel, Benjamin Tonio Dühl, Annika Claire Edge, Laura Fee Engelken, Johanna Lea Ewe, Max Fielker, Aiko Fukue, Malte Geist, Marie Christine Gerken, Naemi Groh, Mareike Katharina Hansen, Lea Wiebke Heidenreich, Jesper Hinsch, Felix Horn, Anna Franziska Horne, Larisa Ielitis, Berkay Kabay, Daniel Kämmerer, Katharina Else Ursula Kakerbeck, Isabella Kaminska, Alexander Kariuk, Celine Karow, Merle Karpenkiel, Marie-Kristin Kawall, Marie-Theresa Kemper, Neo William Khala, Ludwig Klapheck, Nikita Krutov, Johanna Kuhlencord, Philine Kuhn, Lea Mareike Lange, Viola Marlene Lange, Swantje Laub, Yü-Jen Lee, Paula Linke, Sven Christian Lüdemann, Dennis Florian Lutter, Hannah Friederike Luttermann, Ken Männert, Julian Alexander Magirius, Kirill Makarkine, Marie Charlotte Masurel, Natalie Mathes, Patricja Kamila Mazurkiewicz, Renata Meinen, Sara Morais dos Santos Bruss, Birthe Carola Müller, Seyedeh-Alest Mojtahed-Najafi, Yury Novak, Lina Jenny Amelie Ohltmann, Lissa Otte, Sebastian Paff, Janike Christina Papist, Jo Anna Poppenborg, Swann Manuel Rack Schwarzer, Julia Aline Rädler, Laura Ramdohr, Stefanie Raissa Ramsauer, Natalia Rasch, Julia Regina Rawe, Eugen Reiter, Anne Kathrin Rose, Till Maximilian Schlemmermeier, Ananda Lila Zoe Schlüter, Anna Schmidt, Johannes Hendrik Schmiester, Samantha-Insine Schröder, Katharina Schumacher, Nadia Schumann, Farzin Shahandeh, Wiba Stein, Katharina Teresa Streuff, Lea Struck, Gela Rosa Tangermann, Silvia Tanusaputra, Pulad Tavakolipoor, Shira Tessmann, Evgenia Triers, Van Dai Vo Chieu, Alice von Gwinner, Yasmin Zahedi.

Gymnasium Hochrad

Amelie Aldag, Jan-Christopher Algner, Annika Bieger, Otto Bischoff, Hauke Böhnert, Elisabeth Börger, Wassa Camara, Tobias Christiansen, Franca Dahm, Anne-Cathrin Dieckmann, Katharina Diehl, Karolin-Janina Dietrich, Lennart Elsen, Jonas Fendric, Karen Friederike Fock, Anne-Catharina Graage, Nicola Grade, Michaela Haller, Merle Hansen, John Hanus, Julia Hebestreit, Andreas Hopfgarten, Leonhard Horstmeyer, Moritz Hubatsch, Armgard Jaenecke, Jonas von Kalben, Lukas von Kalben, Roman Kirsch, Martin Klett, Ina Knabjohann, Johannes Knödler, Rebecca Koch, Katharina Lanig, Antonia Latsch, Birte Lehmann, Katharina Leseberg, Tobias Leuthold, Claudia Linfelt, Joschka Lorenz, Jonathan Lüdemann, Hagen Mahnke, Silke Martiny, Charlotte Mlakar, Ali-Jan Motamedi, Hauke Neumann, Niklas Neumann, Franziska Nolte, Estefania Olivares Lagos, Tobias Osterwald, Niklas Ottersbach, Hendrikje Pauer, Isabel Plewa, Roland Polzin, Rendel Rieckmann, Charlotte Rudel, Michael Salb, Anna Katharina Sander, Sarah Schäfer, Marleen von Seht, Janice Aylin Seidel, Jannik Stachnau, Levent Süer, Max Teichert, Stefanie Therstappen, Laura Walther, Malin Wendt, Rena Winkler, Maximilian Witt, Tim Zoellner.

Gesamtschule Horn

Nina Ahlig, Tarik Alici, Najibullah Azizullah, Schahin Babayan Dorian Salmasi, Mario Bajlovic, Simela Baltas, Seyran Coban, Ngoc Ha Cu, Bruno De Sousa Ribeiro Cruz Pereira, Anja Domann, Joanna Duraj, Mina Farhangiyan, Doris Gebert, Kirsten Lehmbeck, Palwasha Masoudi, Imen Nasfi, Kirsten Nowak, Helena Oldenburger, Mosabbah (Shain) Olfat, Daniela Piechowski, Jennifer-Maria Rieper, Sabrina Schefzick, Sandra Seeger, Stefanie Seeger, Tomasz Strunk, Maria Tsarouchas, Mehmet Ünlü, Janice Utermark.

Gymnasium Hummelsbüttel

Eric Beyer, Nemanja Buncic, Dennis Düsenberg, Florian Elias, Mareike Haberlandt, Caterina Hameister, Sebastian Heeschen, Nikolas von Hoffmann, Melanie Jacobi, Martina Janssen, Sandra Janßen, Patibath Khamphavong, Stefanie Klecha, Johanna Klimke, Darinka Kniesberg, Irina Konstanz, Dinaka Valerie Kwem, Ali Nawied Maryal, Nura Metwally, Vanessa Pathe, Michael Reckziegel, Franziska Riedel, Oliver Schlienz, Elena Schrick, Christian Schwarz, Robert Skubiszewski, Florian Skupin, Tanaz Vakili, Anika Windscheid, Laura Wunderlich, Seda Yesilada.

Ida-Ehre-Gesamtschule

Muhammed Akdeniz, Munna Al Hashem, Philip Artus, Jasmin Beer, Masoud Behyar, Pia-Lara Borchers, Mathias Burke, Ole Einar Christ, Jana Ciura, Alexandra Clausen, Daniel Conrad, Annika Dahlgaard, Beeke Dantzer, Pia Juliana Dohse, Judith Düesberg, Anne Eschermann, Anna Feuchtinger, Johanna Freygang, Eva-Marie Gogolin, Marlene Grönefeld, Tayfun Guttstadt, Melissa Häbe, Lisa Hadeler, Patrick Hampel, Anneke Hartwigk-Lüdemann, Christian Heller, Vanessa Henschel, Jenni Herrmann, Ramona Hochbrügge, Kristina Hubert, Ruth Iheukumere, Katharina Jacobsen, Monika Jasinski, Malte Junge, Roya Kalantarian, Lucy Kampmeier, Nora Kannenberg, Carolin Klingemann, Timon Koch, Paula Koopmann, David Kowalski, Ivo Jan Krüger, Marie Krüger, Luis David Lange, Nadine Lübkert, Lena Saskia Lüder, Joelle-Madeleine Lüpke, Jakob Lüppen, Änne Mahler, Sonja Martinsen, Lars-Justus Meiburg, Nico Mekelburg, Caterina

Meyer, Katharina Meyn, Annika Nielsen, Julia Oester-Barkey, Naomi Catriona Oevermann, Kristin Ohmsen, Jason Kwabena Opoku-Fofie, Andreas Otte, Jytte Petersen, Sandra Prothmann, Philipp Puls, Sheraz Puri, Alicia Savelsberg, Maya Schikora, Verena Schulz, Kathrin Schuppenhauer, Gero Sicheneder, Jasmine Kaur Singh, Leonie Steffen, Dustin Steffens, Jana Steinkopf, Henrik von Storch, Mareike Stoverink, Cathrin Stubbe, Leonie Stüdemann, Selim Sudheimer, Ines Suhonjic, Tanja Sutalo, Alexander Talvik, Florian Tesch, Jan-Michael Thon, Michel Tiede, Moritz Tielmann, Hannah Timmann, Cynthia Waeyusoh, Henry Wagner, Thomas Walther, Pia Weghmann, Jakob Wegner, Eva Manuela Wichers, Laura Wichmann, Fabienne Witzke, Maxie Wolff, Kamiar Yaraghchian.

Immanuel-Kant-Gymnasium

Isabell Adamofski, Anna Franziska Baum, Dimitri Berg, Tobias Binsch, Agneta Bock, Sina Brohmann, Christian Burfeindt, Nadia M. Castrillón Mejia, Natalia Cieslak, Anna Cordes, Fynn Cordes, Romana Dahmann, Michaela Dettmann, Katharina Dittrich, Sofija Dreshaj, Angelina Erhorn, Hannah Eschweiler, Marc Fleischhauer, Daniel Georgantis, Nils Hagen, Philipp Harbeck, Jan Philipp Harnisch, Daniela Heister, Daniel Kell, Wiebke Krahn, Jessica Liebig, Michael Lillge, Constantin Lindemann, Philipp Mazanek, Katharina Mente, Sonja Ostermann, Tobias Pahlen, Karsten Picken, Annika Prasse, Imke Quast, Kim Alina Rancka, Nancy Reppe, Michelle Richtarski, Caroline Röpke, Jens-Christian Sachmann, Anne Marte Schär, Simon Schliffke, Elena Schmidt, Kim Schodde, Ilena Schulz, Alexandra Smolinski, Florian Stiller, Merle Sarah Stoob, Yassin Tarkhani, Rene Töpper, Björn Umbreit, Timo Vagt, Sarah Wagner, Sabrina Walter, Swetlana Weingart, Nils Westermann, Mirko Woitschig, Svenja Wölfel.

Gelehrtenschule des Johanneums

Kathrin Achilles, Lena Albrecht, Philipp Barsch, Sheherazade Becker, Laura Bessert-Nettelbeck, Nathalie Biercamp, Dunja Dadfar, Roman Disterhoff, Alexander Donner, Lucie Ehrhardt, Vivien Phoebe Eiben, Moritz Fredenhagen, Michael Geisinger, Simon Geldmann, Sebastian Gösling, Enno ter Hazeborg, Clemens Helm, Svenja Herz, Friederike vom Hofe, Rüdiger Klapdor, Philippa Koenig, Louisa Lehmann, Nicolaus Lübke-Detring, Philine Maak, Felix Maschewski, Antonia Mohr, Alice Neht, Gregor Rittich, Sophie-Charlotte Rohnke, Philipp Schacht, Nicolas Schmidt, Ramona Schmidt, Luise Schrader, Davina Schramm, Linda Schroedter, Philip Moritz Schulz, Agnes-Sophia Stühmer, Johannes Sudau, Simon Alireza Tahajodi, Katarina Trost, Christian Vietz, Anton Wasmuth, Antonia Wiechmann, Johanna Will, Guo Xu, Julian Zangemeister.

Julius-Leber-Schule

Mustafa Afridi, Sadiqa-Sahar Ahmad, Leo Simon Ahrens, Sönke Andersen, Nadine Asare, Andreas Asmus, Jessica Börstler, Martina Bomert, Mareike Büchner, Christoph Carstens, Christoph Claus, Nina Clausen, Tobias Ehrenstein, Yannick Escano, Simon Fiebritz, Jannica Fischer, Mareike Fuhrmann, Tasja Garbers, Fabian Gerull, Markus Gogouvitis, Darinka Gosau, Tobias Gosau, Minka Halilovic, Ivo Heitmann, Patrick Hesse, Justine Hildebrandt, Deniz Himstedt, Julia Madeleine Hönel, Kim Svenja Holst, Sarah Holst, Olesja Horst, Vitalij Hummel, Julia Hunger, Annabell Jahn, Marina Jakob, Nora Marie Jöntvedt, Jessica Klocke, Christian Klöppner, Jenna Körner, Döne Köylüce, Jonas Kowalke, Christian Kratel, Andre Küsters, Hacer Kulac, Maximilian Lange, Eva Liebnau, Elena Lorenz, Jan Lorenzen, Angelika Michelly, Benedikt Mietner, Sihem Miled, Franziska Muckelmann, Julia Müller, Sebastian Opderbeck, Wastl Penski, Svenja Piehl, Michael Pottle, Julian Rambow, Wiebke Redemann, Nilofar Rezaimanesh, Lucia Röwekamp, Elsita Rosaslanda, Kerstin Rudnik, Henrik Sanmann, Miriam Scharf, Henning Scheel, Laura Schulz, Maike Schulz, Manuel Sengelmann, Daniela Spengler, Swetlana Stammert, Timo Steinhagen, Jessica Steinhoff, Melanie Surmilo, Deike Teepe, Johanna Thiele, Nadja Unger, David Vuong, Jessica Werner, Nadja Westermann, Nina Wippich, Katja Yemakova, Elene Zaucke, Jessica Zimmer, Timo Zorn, Paul Christian Zurke.

Gymnasium Kaiser-Friedrich-Ufer

Darja Abdirowa, Olga Alexandrow, Eileen Altenbernd, Fernando Benjamin Ardente, Celine Arriagada, Maike Bargmann, Johanna Lina Behr, Svenja Blum, Mathias Bockwoldt, Jessica Borchardt, Kathrin Busch, Ava Carstens, Lily Sekai Chiwakata, Amrai Coen Schäfer, Annika Cooper, Jana Diermann, Charlotte Eckl, Hannah Friderike Ewald, Romina Follinus, Florian Franke, Jonna Evelyn Franzky, Lara Viktoria Gelleschun, Laurent Yannick Georges, Gordian Gleiss, Manuel Glüer, Katharina Gutsche, Philipp Marcel Haft, Sara Haupt, Dennis Heicke, Anneke Höper, Jacqueline Issa al Makdissy, Julia Iwanowski, Malte Johann, Lea Mareike Jurk, Till Kandelhard, Sothavy Kang, Christian Kappes, Lysander Nepomuk Kernig, Mira Lotta Kohlberg, Kuno-Friedrich Martin Valery Konopka, Britta Svenja Isabel Koopmann, Jenny Krause, Fikri Kuzu, Arman Lahouti, Franziska Marie Lind, Johanna Lipski, Stefan Martens, Nima, Oskar Mashagh, Eva Lina Mecklenburg, Inga-Lisa Meyer, Elena Meyer-Jungclaussen, Lena Luzie Milbradt, Verena Müller, Charlotte Nendza, Lola Isabel Nick, Carlotta Ober-Blöbaum, Lars Paul, Liv Maria Pedersen, Björn Petersen, Jennifer Petersen, Maris Jiri Polis, Maya Quinckardt, Linde Marie Rob, Aglaja Schneider, Verena Miriam Schreiber, Maximilian Schubert, Jelena Schulze, Jakob Seevaldt, Ral Seifert, Jason Sommerfeld, Mara Sommerfeld, Seynabou Sow, Anne-Kathrin Spangenberg, Maxie Marie Springer, Constanze Sproß, Paul Benjamin Sprüssel, Francis Suwa, Sven Troeder, Michalina Marianna Trompeta, Jana Filine Volkmann, Miriam Wagner, Nina-Kathrin Wienkoop, Lukas Fabian Willhöft, Marie-Franziska Wilpers, Laura Winters, Nele Kathrein Wolter, Jennifer Zaborski.

Staatliche Handelsschule mit Wirtschaftsgymnasium Kieler Straße H19

Özlem Acar, Hila Ahmadi, Özlem Arslan, Gürhan Ayhan, Wiebke Baehr, Gina Bergmann, Colin Bien, Kader Bozdag, Alexander Bub, Hrvoje Blazan Budimir, Azime Cengiz, Aleksander Cerketa, Fritz Czerny, Rahel Doppelstein, Sanja Dragic, Lena Eisenhauer, Mehtap Er, Dilek Filiz, Caroline Garbe, Marc Günther, Alireza Hassanzada, Timo Heiseke, Michael Helmel, Artur Hofer, Annika Horn, Martin Kaluza, Jan Ulrich Karnatz, Kevin Kirschler, Philipp Kock, Ann Christin Kopplin, Sergej Kühlwein, Kristina Küntzel, Nour Renè Lababidi, Karolina Makowska, Christoph Mikucinski, Suzana Milic, Jan Müller, Serda Munar, Maja Nagy, Douglas Polke, Jonathan Reheis, Dennis Riebenstahl, Alexander Rudnick, Sohal Sadozai, Michael Schmidt, Marc Schönbrun, Alina Schulz, Julia Sennlaub, Natalia Shartner, Naneth Stermann, Christian Stutz, Marjan Taheri, Niklas Thies, Firat Ulus, Rajiv Varma, Sebastian Vogel, Lennart Vooth, Humawez Walizadah, Frank Weidner, Alexander Weiß, Tugba Yalcin, Kazim Yildiray.

Gesamtschule Kirchdorf

Ali Abu Dawud, Jennifer Akwara, Mehmet Altinova, Pourya Amini, Sara Ashrafi, Suzan Atug, Alexander Aust, Daniel Dede, Ye Ding, Refika Duran, Astrid Grottke, Mostafa Hashemi, Bei Bei Hu, Sayed-Jawad Jannati, Hülya Kaya, Natalia Kolodziejczyk, Klaus Kruse, Jing Ma, Lev Marchenko, Adem Miroci, Nawid Najafi, Dimitri Ostroglyad, Amrit Pal Singh, Sinem Ucan, Sen Wu, Rabia Yilsiz, Neslihan Yilmaz, Shuo Zhou.

Gymnasium Kirchdorf

Malgorzata Bahrycz, Gökhan Batal, Torben Baus, Georg Bendig, Viola Boxberger, Vivien Boxberger, Sonia Cruz-Nery, Bihter Erdogan, Ilkay Ertürk, Jana Flierl, Marcel Grigereit, Murat Güldal, Jan Henry Jöhnk, Tim Kähler, Nabila Khesrewi, Kamil Kilictas, Christopher Krell, Manuel Latif, Jennifer Lindemann, Etienne Lira Canales, Aicha Loa, Sergej Marik, Lars Peters, Andreas Piontek, Ali Sina Rahimi, Alexa-Sophia Schäfer, Irene Schamber, Jannike Schoop, Julia Schors, Björn Schulz, Michaela Schwabe, Anokh Singh, Nicole Stopka, Berna Tütüncüoglu, Qi Wang, Roger Widenka.

Ganztagsgymnasium Klosterschule

Selma Ak, Janine Alm, Aleksandra Baljak, Ana-Helena Bekiersz, Malin Berger, Hagen Brandt, Roman Brannath, Bela Burkhardt, Isabel Figueiredo, Ylli Guri, Svenja Hessel, Aras Jarmohamadi, Armin Javanmardi, Carina Juretzek, Esther Just, Michael Klaffke, Julia Lehmann, Mateusz Lewinski, Marko Liepelt, Marleen Ludwig, Nikola Maaßen, Patrick Marquardt, Jonas Nellissen, Nemanja Novkovic, Madina Nuristani, Jana Quade, Lilly-Marie Rautenberg, Behnam Saliminia, Shila Sayfaddini, Jana Schneider, Eva Schulz, Sarah Seemann, Jan Peter Sonntag, Atilla Tasdelen, Marta Ustupska, Stefanie Wiens, Elena Zubarevskaa.

Kurt-Tucholsky-Gymnasium

Kristina Albrecht, Julian Ambo Masse, Samira Amiri, Anushya Ampalavanar, Ibrahim Anwar, Gülcan Ari, Varinder Kaur Arora, Zehra Arslan, Afife Avcu, Gülsemin Aytac, Zehra Babur, Jana Bahls, Jenny Bangemann, Harun Basbozkurt, Jessie-Jane Beazley, Mareike Bernert, Lena Blanck, Viktoria Bondar, Nourchen Boujemaa, Anna Brücker, Solange Chavez, Seray Demerci, Bianca Denni, Okan Dogan, Lars-Alexander Dunkelmann, Oumnia Essalmi, Barbara Farbowski, Enno Förster, Jennifer Franck, Svenja Franzen, Alexander Freitag, Artur Geroth, Vahid Gorawani, Joshua Haasenleder, Lora Heffele, Konstantin Herbst, Katharina Horstmann, Ferogh Imen, Lena Jaeckstat, Areya Jaikla, Mary Grace Jose, Anna Kempe, Franziska Kieper, Irina Knaus, Laura Kohnke, Jessica Korff, Kristina Kovacevic, Heike Kretzschmer, Tom Kröger, Alexandra Kupfer, Julia Lehmann, Ernesto Lembcke, Suzan Lüdemann, Raphael Lugowski, Frauke Helena Lütje, Joanna Malkusch, Christine Mayer, Kamila Meissner, Diana Mergelmeyer, Said Jawad Moortezaie, Mirka Nisch, Simon Nocke, Gamze Önder, Janine Pätzel, Julia Pflaumenbaum, Kristin Piper, Judith-Karin Poku, Eugenia Pristupa, Victoria Reich, Chris Rogowski, Anastasija Root, Melanie Schlüter, Theresa Schoenfeldt, Nele Schuldt, Elma Setkic, Amir Siddique, Martin Ariel Skorka, Maja Katharina Smuzynski, Ina Spät, Johannes Speiser, Gregor Stalinski, Julia Staron, Adam Staschyk, Julian Benjamin Storm, Lena Mira Streitberger, Noumaan Tahir, Rebekka Tetzlaff, Raik-Eric Theil, Andreas Thomeßen, Pavel Truschow, Esma Vardar, Christopher Vietor, Carolin Voigt, Kerstin Wendt, Marc Tristan Windolph, Claudia Wirth, Cong Yu.

Gymnasium Langenhorn

Sabrina Fleischer, Svenja Friedrichs, Henrike Göbel, Anna Grabbe, Zoran Grlica, Christina Günther, James Hardie, Ole Jacobs, Gülsah Keles, Florian Krüger, Herbert Tomasz Kuncewicz, Michaela Liepert, Julia Mayeres, Simon Meyer, Martin Ohland, Ayse Patan Marcel Petersen, Patrick Püttschneider, Ruben von Rhein, Annabell Ribbe, Pia Luisa Schoof, Johanna Schörner, Sven Alexander Schunck, Katharina Schuppenhauer, Julia Staszewski, Farangies Tabizada, Angelika Voß, Bettina Wesarg, Dennis Zagermann.

Staatliche Handelsschule Lämmermarkt

Benjamin Amaning, Sinat Arianzi, Niellab Azir, Lena Batista Martins, AnthonyBautista, Julia Tamara Bebert, Annkathrin Daniela Behn, Frederic Böse, Fiona Brandes, Jan-Hendrik Brandt, Philipp Breutel, Stephanie Daniel9, Chino Diekmann, Victor-Bernard Dolenga, Ferial Dost, HenningDreyer, Anna Lena Eichentopf, Siamak Esmail, Francis Fabian, Ilona Frohns, Christoph Frost, Sven Gabriel, Franziska Geertz, Florian Glückschald, Anna Grasmück, Sarah Gündüz, Christopher Haehnel, Soheila Hajibigli, Hauke Helden, Steven Michael Hilgert, Ban Hofmann, Matthias Hostombe, Christina Elisabeth Hübner, Sarah Nadine Jafri, Oliver Kahl, Sarah Kautscher, Christina Knopp, Alexander Kohlmorgen, Vincent von Kroge, Constantin Benedikt Max. Edward Laabs, Linda Katharine Land, Anna Lemieszek, Ante Madunic, Malte Mahler, Catana MinouMc Kenna, Benjamin Niklas Meißner, Christina Mostegl, Mareike Neuschulz, Dennis Newger, Irna Nurfauzyah, Waldemar Obermann, Stephan Oelke, Fatma Özdemir, Thorben Peters, NicolePretzell, Petar Rados, Henning Rath, Maike Veronika Reynolds, Björn Röhr, Peer Guido Alexander Rosenthal, Regina Roth, Sara Claudia Rybakow, Sanam Sarkarati, Kathrin Schleicher, Juliane Schmidt, May-Britt Schröder, Stephan Schult, Eva Maria Seeger, Peeke Soeffing, Benjamin Philip Sommer, Kim Robin Stolz, Aleksandra Szramka, Jekaterina Trubina, Arne Urff, Tim Valentiner-Branth, Michael Karl Vollmer, Anna-Carola Walter, Sascha Wilhelm Weber, Simon Wiedenroth, Christoph Wiesner, Justine Writsch, Mariam Yaqubi, Mohammad Fawad Zazai, Nihat Zeybek, Vanessa Zupke.

Gymnasium Lerchenfeld

Nicola Adorf, Marc Vincent Assmann, Hannah Bellmann, Johanna Böster, Thomas Ebeloe, Kieran Fedder, Malin Gereke, Torsten Gerloff, Laura Glitscher, Philip Haberl, Julia Hartmann, Andre Martens, Katinka Nagy, Lennart Pieper, Julia Sandberg, Pauline Schneider, Angela Teber, Alina Teichert, Sophie Thiele.

Lessing-Gymnasium

Ines Abdi, Glenn Ahima, Zohra Andkohiy, Selin Aras, Marina Bauer, Christian Becker, Tobias Berner, Cherryl Böhm, Sarah Brackrogge, Natalie Chmielorz, Martin Cwielong, Yilmaz Davids, Izabela Deja, Valentina Diefenbach, Selma Dogan, Kim-Christina Dreyer, Parisa Ebadi, Viktoria Edelmann, Eylem Erten, Robert Fandl, David Ferreira Delgado, Soumaya Ghanemi, Anastasia Gillung, Anne Grieger, Sulaiman Hakimi, Khawla Hammouda, Nicole Herrmann, Nadine Hesse, Stefan Holst, Renate Holzhause, Marcus Hörmann, Susanne Ilnicka, Jochim-Friedrich Jagau, Florian Kämpfe, Eylem Kaya, Gülay Kazanci, Patrik Ketelhut, Jenny Klocke, Adem Koc bei Özdemir, Beate Kopietzki, Claas-Lauritz Lauritzen, Niklas Leeske, Christina Leppin, Paul Marek Lipski, Dennis Simon Lischka, Jennifer Tze-May Lo, Kathrin Bianca Lüllau, Raholl Makar, Elmira Maktaew, Lena Maziull, Sebahat Metin, Basir Mohammadi, Wanja Möller, Adela Moza, Rabia Naimi, Svenja Nilsson, Eugen Nizel, Mahdi Norozian, Maxim Nowokreschenow, Seda Okay, Sibel Ören, Nadine Pagel, Simone Peterlick, Stefan Pieske, Damian Pietrasch, Patrycja Plichta, Sebastian Puke, Nawaz Qaiser, Tommy Richter, Sandra Riechert, Tatjana Rosengrün, Hatice-Kübra Sahsuvaroglu, Annika Sander, Oliver Sasse, Alexander Scheiermann, Ben Schlüter, Janina Schöpf, Thomas Schultz, Fabian Segerer, Natalie Serafin, Jakob Socha, Nancy Stolpe, Jan Sulewski, Daniela Melanie Toloko, Ivonne Trompeter, Kumar Tschana, Ömer Faruk Turan, Elvan Ücüncü, Alev Ulas, Emrah Utku, Paul Wedmann, Anna Maigorzata Werner, Denise Wollgast, Dominika Wozniak, Lukas Wozniak, Thomas Wudu, Dilek Yaman, Serife Yilmaz, Jan Vincent Ziehlke, Imen Zitouni.

Gymnasium Lohbrügge

Sarah Ampomah, Eugen Schönberg, Marit Bechtloff GerritSchuylenburg, Blanka Brzezowska, Venessa Schwarz, Mailin Burmester, Jan Onno Schwarzenberger, Seda Celik, Martin Sellhorn, Tim Claßen, Vanessa Soltau, Thorsten Debacher, Dennis Sterzer, Ivo Depping, Jasmin Stürmer, Ronja Dobrindt, Julia Szucko, Jasmin Timmann, Johanna zum Felde, Katerina Todoroska, Anna Felker, Christian Urland, Elina Foltz, Nicole Voß, Anica Gaarz, Philipp Wegener, Janine Isabelle Gerken, Malte Weinschenk, Haris Ghulam, Fabian Wiese, Timo Godhusen, Ingmar Wiese, Lukas Golombek, Malte Windisch, Jan-Stefan Gutsdorf Thorben Winkler, Katharina Haas, Mischa Wurzbach, Wiebke Hagen, Özgür Yildiz, Eileen Hanisch, Katharina Zakrzewski, InaHarriefeld, Jenniffer Heckel, Stefanie Hehne, Sannah Hinze, Nicole Jakubik, JeromeKlatt, Florian Kluth, Maike Kohlepp, Janika Krich, Silke Kubon, Nina Kuchenbecker, Dorota Katarzyna Lazarski, Alexandra Leichsenring, Ann-Christin Lipka, Tatjana Littig, Jan Onno Maertens, Michael Nachtigall, Heinrich Nagrelli, Stefan Peters, Sandra Henrike Pommeranz, Antonio Pusec, Magdalena Radkowski, Lara Regenauer, Ann-Yasmin Reimers, Axel Joachim Ritz, Lasse Roeder, Nicola Roggenkamp, Fabrizio Rojas, Pia Rosenthal, Kirill Ruhl, Natascha Dewi Santoso, Dorothee Schmidt, Eugen Schönberg, Gerrit Schuylenburg, Venessa Schwarz, Jan Onno Schwarzenberger, Martin Sellhorn, Vanessa Soltau, Dennis Sterzer, Jasmin Stürmer, Julia Szucko, Jasmin Timmann, Katerina Todoroska, Christian Urland, Nicole Voß, Philipp Wegener, Malte Weinschenk, Fabian Wiese, Ingmar Wiese, Malte Windisch, Thorben Winkler, Mischa Wurzbach, Özgür Yildiz, Katharina Zakrzewski.

Lohmühlen-Gymnasium

Winta Abraham, Zafar NavidAhmad Corinna Aslan, Nikola Babucic John, Christian Bandow, Roman Bauer, Ramona Bendik, Diana Bomme, Bastian Branzko, Grazia Cariola, Florian Conrads, Sönke, Felix Diesener, Arne-Rasmus Dräger, Jana Ehrich, Bettina Eitzen, Felix Fillips, Anne Freier, Jeffrey Friebe, Caroline Gorecki, Nina Mandy, Josephine Häse, Frauke Heimsoth, Natalia Heinz, Renee Deborah Höfer, Marta Alicja Jakubowski, Kerstin Johann Seyedeh, Kamelia Kaboli, Carl Alexander Kahle, Thiemo Kieckbusch, Mario Kornowski, Michael Kotecki, Andrea Kwidzinski, Olga Lebedewa, Rocio Lopez Valenzuela, Moritz Mandler, Arne Niemann, Birger Niemax, Liliana Peixoto, Baptista Paula Alexandra, Pereira Lourenco Marco Petersen, Moukdavanh Phanbandith, Katharina Anna Plowiec, Patricia Plump, Julia Constance Rath, Sven Riepe, Liliana Christina Rodrigues dos Santos, Tomislav Sarac Monika Seifried, Tobias Christopher Soika, Julia Carolin Söllner, AlinaStang, Lina Steffens Jennifer Streland Simone Student Daniel Hermann Swyter, Ann-Kathrin Terworth, Tordis Triankowski, Erol Ünlü, Yasmin van Yperen, Manuel Helmut Waron, Oleksiy Yermolov, Christopher Martin Zipfl.

Luisen-Gymnasium Bergedorf

Ghezal Ali, Aysel Özdilek, Sarah Andersen, Jan Paulick, Canan Arslan, Imke Peter, Güncel Arslan, Sabrina Maria Quint, Susann Barlage, Christian Rähtz, Anna Behncke, Lars Reymüller, Hans Joachim Blüme, Temme Rick, Maren Brinkmeier, Birte Rinas, Rebecca Bröckin, Sabine Römer, Jonathan Brügmann, Anna Roschlaub, Anna-Lena Busc, Thomas Roth, Caroline Busch, Carina Schmid, Moritz Charpentier-Debold , Stefanie Schmück, Lena Diederich, Pauline Schulz, Matthias Maximilian Diederich, Anja Schumacher, Katharina Egger, Dörthe Simon, Janina Ehlberg, Boris Skibitzki, Ake Ewal, Crispin Stave, Tatjana Fast, Kai Steffensen, Anne Fiedelmann, Sina Stemmler, Silke Friedrich, Marie Tolkieh, Magdalena Gabrys, Beke Trojan, Bea Victoria Hamann, Christiana Wenning , Lina von der Heide, Julia-Carolin Wildung, Thomas Hepfe, Dennis Herzberg, Kevin Herzberg, Kristina Hewelt, Josephine Hinz, Cathrin Hißnaue, Christian Hitscher ,32, Mirjana Höhn, Christin Kari, Nada Khyder, Nessren Khyder, Timo Koopmann, Gesa Krohn, Martin Kucharczyk, Georg-Maximilian Kuhlman,Dana Laudy, Fiona Liebehenz, Lisa Mac, Lea Mahrt, Constanze Mallek, Jan-Erik Matthies, Alexander Meins, Arne Michel Mittasch, Dorothee Möhrin, Daniel Möller, Maren Neumann, Jan Oltmann, Aysel Özdilek, Jan Paulick, Imke Peters, Sabrina Maria Quint, Christian Rähtz, Lars Reymüller, Temme Rick, Birte Rinas, Sabine Römer, Anna Roschlaub, Thomas Roth, Carina schmidt, Stefanie Schmück, Pauline Schulz, Anja Schumacher, Dörthe Simon, Boris Skibitzki, Crispin Stave, Kai Steffensen, Sina Stemmler, Marie Tolkiehn, Beke Trojan, Christina Wenning, Julia-Carolin Wildung.

Lycee Francais de Hambourg

Katharina Arnold, Henri Barrere, Robin Buchholz, Benoit Dauverchain, Dominic Groen, Isabelle Irurozqui, Audrey Jouanest, Lior Katz, Sarah Leick, Pierre Leneke, Pierre Lorenz de Laigue, Virginie Lucas, Simon Muteau, Charlotte Ndakorerwa, Aymeric Pahl, Teresa Pazzini, Caroline Roux, Lilian Shamsin, Zeinab Shamsin, Juliette Soussan, Arthur Tainturier, Valerie Tonna, Jenny Vadaleau.

Margaretha-Rothe-Gymnasium

Thomas Badura, Cüneyt Baluch, Alina Brandt, Majid Chraga, Julia Eick, Elina Fechtner, Amit Gal, Annekatrin Hessing, Sandra Janssen, Yassemin Kakar, Dennis Kaya, Alexander Kellert, Marcel Köhne, Christoph Köller, Lilly La, Kristin Laskowski, Philine Malt, Berenice Möller, Diana Naseri, Nina Nölle, Alessandra Padula, Dennis Peterhänsel, Sebastian Plaumann, Nilofar Saburi, Pervane Seddiqi, Daniel Spallek, Carolina Ulfert, Marcus Ung, Carolin Voß, Robert Voß, Jason-HungVuong, Sabrina Wessel, Katharina Wiederspan.

Matthias-Claudius-Gymnasium

Mostafa Aasif, Mark Albers, Jalda Anwarzad, Ardalan Bayat, Julian Boakye-Nyarko, Katharina-Isabella Böhm, Jana Carstens, Nora Christiansen, Sandra Dawyniak, Christopher de Cintra Moreira, Nikola Meike Domaniecki, Marc Andre Eichler, Jennifer Erz, Simon Heinrich, Majbritt Henning, Vincent von Hof, Vivien von Hof, Ann-Cathrin Huth, Marija Jovic, Christian Kammeyer, Kirill Kazakov, Tatjana Kazakova, Wladimir Khazan, Sebastian Kirch, Marita Klein, Jonas Koch, Danila Krüger, Philipp Konstantin Krüger, Janina Kügler, Thu-Tam Le, Isabel Meier, Katja Möller, Farid Nasimzada, Christian Henrik Paulsen, Eva-Sophia Rechenbach, Sarah-Annelie Reich, Laura Rutkowska, Ercan Sahin, Janine Sauke, Jennifer Sauke, Fabian Andre Schulenburg, Cilem Simsek, Eilnaz Soleimani, Shima Soltani Kermanshahani, Mandy Colleen Stehr, Stefan Stohl, Jegane Taleh, Benjamin Titzck, Kevin Bao Tran, Christoph von Usslar, Kathrin von Usslar, Esra Vural, Arina Waesuemae, Andre von Windheim, Xin Wang, Christin Weinold, Rangina Yasini.

Max-Brauer-Schule Gesamtschule

Emel Arkali, Kim Arnhardt, Wiebke Athmer, Elli Bakalis, Jürgen Barreira da Cruz, Hennes Barthel, Christina Behlen, Aichane Ben Naceur, Heger Ben Naceur, Judith Berkhout, Dilan Celebi, Hanna Dannenberg, Vasileios Dimiropoulos, Miguel Dos Santos Rocha, Georg Engelbart, Fabian Engling, , Derya ErcanJonas Fischer, Klara Franzki, , Vera Glatzer, Katharina Hansen, Tim Hansen, Deniz Hayal, Simon Hiller, Vernessa HimmlerLeon Hoffmann, Felix Jeikowski, Lutz Johannßen, Sandra Kappesser, Pinar Karahisar, Jan Koch, Martin Köhn, Natalie Körner, Fabian Krämer, Mattis Krasberg, Leonie Kusch, Marie Lepstück, Emmeline Lochner, Hannes Martens, Rebecca Mehl, Devi Menan, Sarah Mroß, Marcel Nagel, Vasilios Nanos, Sophia Neubert, Lars Niemann, , Nina Noverijan, Janina OttoLisa Paustian, Laura Rowitz, Carina Schäfer, , Johanna Schauer, Laura Amrei Schenk, Isabel Schröter, Jan-Oliver Simonsen, Sanprit Singh, Leander Stüble, David Thielemann, Huilen Ubilla Opazo, Aminu Umaru, Katja Wenzel, Dennis Windisch, Hannes Wolff, Felix Wucherpfennig, Gönül Yildirim, Irene Zeile, Jannik Zorzi, Jenny Zyrull.

Gymnasium Meiendorf

Jessica Abend, Sebastian Albrecht, Karl-Fokke Beckmann, Stephan Cornehl, Julia Dmitrieva, Sonja Ebert, Laura Eddelbüttel, Derya Ekinci, Konstantin Harten, Sarah Heerdmann, Mirko Jäger, Kim Frederick Kaven, Christoph Kirchler, Franziska Kirchner, Lisa Marieke Klün, Elena Kouznetsova, Mart-Jan Kruse, Maria Lichte, Carolin Lück, Song Song Nguyen, Florian Niemann, Carolin Oechsle, Nils Arne Peitz, Christian Polzin, Susanne Rozanska, Jennifer Seeger, Stefan Schilling, Christin Schlüter, Ann-Christin Schmidt, Markus Manuel, Steckel, Heiko C. Thetz, Ann-Kathrin Wallat, Lukas Trzebinski, Alice Wechsler, Agatha Wiek, Annika Luise Wiemann, Lorenz Witte, Charline Wolf.

Gewerbeschule Metalltechnik mit Technischem Gymnasium, Wilhelmsburg

Fachoberschule: Atilla Capar, Konrad-Michael Jodko, Aljoscha Koch, Stefanie Neysters, Tomasz Roraf, Konstantin Schleiermacher, Konstantin Wedler, Valentina Weitzel.

Abiturienten des Technischen Gymnasiums: Birte Christina Bartels, Nadine Bednarski Ortega, Simone Berlin, Ansgar Bitz, Osman Cakir, Magdalena Cebula, Dominique Dauch, Norman Edelmann, Christoph Engelhardt, Marko Paulo Fahrenheim, Fabian Fischer, Andreas Görting, Christian Helpap, Martin Kaminski, Charlotte Kirsch, Vitalis Kisselmann, Johnny Kou, Bartosz Lazarczyk, Kristof Lünenschloss, Tim Meyer, Philipp Mielke, Dawid Myrzik, Lars Neffe, IlhemOuhaibi, NicoRauchbach, Nicolas Rave, Henning Rehn, Maurice Renck, Christopher Reyels, Simon Ritter, Timo Runge, Philip Sager, Rebekka Schwartau, Christian Sender, Felix Sommer, Robert-Christopher Tubbenthal, Alex Urbach, Nico Wenterodt, Sebastian Witt, Robert Wlodarczyk, Jan Philip Zierold, Eugen Zimmermann.

Gesamtschule Mümmelmannsberg

Dariush Almasi, Pedram Ebadi Sani, Siros Ghaffari Tabrizi, Armin Jamshidirad, Edward Nicolai, Mohsen Rezai, Michael Warstat, Rojin Ahmadi, Jasamin Arify, Arian Baybordi, Olga Diel, Joanna Gorny, Sahba Nekzad, Cigem Perk, Parwes,Azizi, Dzemil, Dzabiri, Djawed Rajabi, Lars Stephan, Jawad Zargaran, Romina Kopec, Franziska Medvei, Mersija Pulic, Janina Simon, Dinah Yunus, Zorab Azimi, Marcel Gutgesell, Dennis Limonge Colomer, Torben Nowacki, Dennis Ratzlaff, Egbal Yari, Roxana Ahmari, Anika Glasenapp, Botao Peng, Rafal Cebulski, Nurullah, Achakzad,m Carina Bergmann, Stella Blasko, Robika Farzam, Nicole Lesch, Natalie Piper, Olivia Schwarzbard, Rohollah Achakzad, Wekey Dasiya, Michael Druschka, Oliver Hinsch, Ennio Montalto, Rebeca Hoffmann de Ccahuana, Ann-Kathrin Jacob, Sonja Kosiba, Janina Vieweg.

Berufliche Schule Niendorf W3

Adam Adamczyk, Sarah Aus dem Siepen, Tina Bartnick, Dana Becker, KingaBednarek, Lisa Birlenbach, Stefan Brüggemann, Simone Gürtler, Marcel Hofmann, Annkathrin Hürbe, Eileen Franziska Jeschkeit, Claudia Johansson, Svea Konrad, Christian Laitenberger, Mitja Langholz, Nora Lillich, Nicole Mausch, Tanja Neundörfer, Aylin Öztürk, Maren Pärn, Milan Pauls, Zahra Rowghani, Sarah Vanessa Ruks, Michaela Rybicki, Katrin Schmeelke, Melanie Schulze, Benjamin Schumacher, Lennart Spitzner, Marco Stahlblock, Claudia Suck.

Gymnasium Oberalster

Lasse Kaspar Brand, Jonas Christian Braun, Saskia Dantzer, Katharina Drumm, Timo Eddelbüttel, Fabian Ernst, Francesco Findeisen, Wiebke Friedrich, Mark Alexander Friedrich, Jana Fürchtenicht, Anna-Lena Giertz, Marc Alexander Gorny, Mona Melanie Grotheer, Thomas Heddaeus, Moritz Heeren, Robin Henke, Jonina Jonsson, Constantin Jungclaus, Alexander Kammenhuber, Andreas Kitzing, Angela Klein, Philipp Kristian Lau, Jordis Kristina Lau, Jan-Hendrik , LinckMiriam Lingott, Philipp Alexander , Löning, Nils Lund, Jannes Lutz, Thomas Mahnert, Xenia Danae Mattner, Janne Müller-Wielan d, Laura Nendza, Nicola Niesen, Kim-Patrick Puhlmann, Meike Ramuschkat, Maike Renneberg, Ines Marlene, Riebold Christopher Riedel, Jennifer Rohde, Sandra Rudolph, Philipp Ruzanska, Christian Sattler, Anne Laura Schaffer, Maximilian Schmidt-Rhode, Pau Schoppe, Kristina Schulz, Felix Schulz von Thun, Justus Arne Schwarz, Alexander Sekunde, Sven-Jacob Sieg, Simon Sittig, Nicolai Sloman, Moritz-Sebastian Sprenger, Andrea Springer, Julian Staben, Michel Stobbe, Henning Stöppler, Elisabeth Syring, Julia Timm, Levin Viezens, Catharina Vogler, Sophie Warther, Karen Wessoly, KristianWeymar, Sarah-Nathaly Wieser, Thomas Wüseke, Huan Zhao, Katharina Zielke.

Gymnasium Ohmoor

Jakob Adamczak, Lennart Bahlburg, Stephanie Beck, Martin Bioletti, Maike Böttcher, Antonia Burg, Annika Clamor, Karim El-Shaikh, Bastian Englisch, Philipp Erdmann, Fabio Fried, Laura Antonia Frunzke, Sandra Fülster, Nina Graf, Jacqueline Gregersen, Sarah Harms, Daniel Hoffmeister, Björn Hoppe, Kira Horn, Anna-Lena Jaffke, Anna Kazakova, Sven Lehmitz, Lilith Manz, Lorenz-Tobias Meneses, Sören Metelmann, Lennart Moldenhauer, Armin Morid, Florian Müller, Sabine Müller, Christoph Niemann, Gesa Onken, Dolly-Ann Osterloh, Torben Petrina, Michael Puhaczewski, Jill Russack, Nina Sonja Sahm, Sven-Christian Schloz, Pascal Schroeter, Katharina Schwarz, Hanna Schwiderski, Stefanie Siehring, Simon Timm, Ria Timmann, Vivien Vehar, Sarah Vergien, Nathalie Amanda Viranyi, Andreas Wendy.

Gymnasium Oldenfelde

Mirko Adolf, Sönke Andrees, Nagimollah Ashufta, Denise Behnke, Max Bergmann, FlorianBestmann, Saskia Bordasch, Wiebke Borrmann, Gina Buchwald, Lea Busse, Jan EstebanCambria Oellermann, Julika Dittmer, Sarah Drozdowski, Jennyfer Dutschke, Oliver Eschner, Natalia Grüter, Laura Hamdorf, Nils Hansen, Bartosz Harasimowicz, Marcella Hartmann, Nils Hartmann, Albert Hasemann, Verena Heidmann, Catharina Heidtmann, Judith Heinemann, Kerstin Heinrich, Helge Hirsch, Helge Hoinka, Isabel Ibrom, Christian Jürss, Kim Kalina, Jan-Christoph Keßler, Janina Keßler, Alexander Klein, Nathalie Klinger, Kamil Kowolik, Nina Krämer, Wiebke Mareike Kunkel, Geard Kupe, Florian Lüneburg, Simon Maritzen, Dennis Martens, Tanja Carina Martens, Philipp Matheus, Deniz Mecit, Michael Meissner, Katharina Michaelsen, MoritzMutzmann, Christopher Navarro, Jeanne Katharina Pachulla, Katharina Pencz, Adrian Plückhahn, Sophie Podgajez, Dimitri Popov, Simon Rehaag, Maike Reimer, Katrin Renger, Giulia Roschlaub, Nina Schäfer, Fee Lilian Schatz, Swantje Scheerer, Merle Franziska Scheithauer, KatharinaSchnepp, Katharina Schnirpel, Ramona Schößler, Malgorzata Spyczak v. Brzezinska, AnnikaStarken, Lars Unbehaun, Britta Weißleder, Eugen Winter, Frederike Witt, Anna-Dorothea Ziegler, Hanna Zmudzinski, Thomas Zöllner.

Gymnasium Osdorf

Johann Ahrens, Alexander Betz, Larissa Brauckmann, Pierre Bräuer, Julian Brümmer, Natalie Bujak, Laszlo Bünemann, Kaja Eilers, Aline Eschholz, Sören Faika, Sarah Frenkel, Alireza Golafshan, Niklas Guhlich, Sören Günther, Karim Hadidi, Kathrin Hähne, Malte Hast, Jan Hell, Jennifer Hoppe, Sascha Jarosch, Tina Köpcke, Kai Lehmann, Christopher Linek, Matthias Menze, Moritz Mußmann, Sarah Olvermann, Julian Plog, Nadine Rattay, Julia Richter, Ilya Ruzin, Ekaterina Rybnikova, Lukas Salchow, Margaret Savina, Olga Schill, Irina Seel, Michael Shekelyan, Amit Shembi, Lara Stöhlmacher, Jan-Ulrich Tilsner, Jana Volland, Tom Vorberger, Julia Woltersdorf, Phillip Wrage.

Gymnasium Osterbek

Christian Berkel, Katja Bertram, Jessica Böhm, Julia Czychelski, Steffen Esders, Djeihun Eshagzaiy, Lena Ewert, Julia Ulrike Fath, Philipp Fensky, Iris Güldenpfennig, Hariwa Habib, Caroline Hertel, Sören Horn, Christian Janson, Niels Christian Kaiser, Christian Krützmann, Felix Lenz, Markus Leuschner, Yannik-Franois Lüdemann, Zohal Mushfiq, Sven Nielsen, Agnes Olschenka, Dennis Pohl, Ahmad Edris Sahak, Julia Thomy, Inga Völsch, Sandra Wojewski.

Gymnasium Othmarschen

Maria-LenaBazarghani, Bo Constantin Behlich, Mats Henri Borgwardt, Sven-Philipp Brandt, Jörn Breckwoldt, Jasmina Christensen, Johannes Diers, Rebecca Moran Christiana Dreifke, Andre Ramon Emme, Jakob-Julian Engel, Paul-Anton Ertel, Jette Fietzek, Jan-Hendrik Fitzl, Lisa-Marina Fritz, Wolodja Jan-Friedrich AntFurlani, Daniel Geest, Lorraine Hansen, Jakob Harjes, Philipp Rene Heider, Lia Catharina Henneberger, Jan-Nicolas Hermann, Stella Hertwig, Lukas Hillmann, Florian Wolfgang Hofbauer, Natascha Israel, Antonia Jacobsen, Maren Johnston, Achim Jürgens, Benjamin Jürgens, Tarik Karsli, Saskia Stephanie Kiehn, Olga Philine Klären, Alexander Nils Klausmann, Joachim Heinrich Moritz Klinzing, Ela Luisa Kolcu, Moritz Christoph König, Nadja Sofia Kopania, Tobias Köppen, Julia Langer, Thomas Lienert, Hannah Makait, Maria Magdalene Alexandra Meier-Cillien, Daniela Meyer, Malte Mundt, Frederic Pierre Charles Neuendorf, Oliver Oldenburg, Nuray Oruc, Jan Papadoudis, Malte Pingel, Carolin Anna Poullain, Andreas Prescher, Rebecca Probst, Yvonne Quast, Philipp Rietz, Charlotte Samtleben, Christian Sassenberg, Elisabeth Friederike SophSchmale, Celine Marina Schmidt, Torben Paul Manfred Schulz, Sabrina Schwach, Till Schwermer, Franois Sinz, Martha Stiehler, Christina Teßloff, Moritz Hendrik Timm, Zoe Vosberg, Sophie Westerich, Theresa Katharina Wimmer, Andreas Christian Wolf, Nicolai-David Wüsten, Hendrik Zachariassen, Karolina Marie Ilse Ziehm.

Otto-Hahn-Schule

Hendrik Alms, Matthias Alsdorf, Jasmine Barendt, Katharina Bellon,Marcel Czempisz, Simon Grüber, Ahad Hadjizada, Amir Hushivar, Paul Jalsuszewski, Mathias Jesussek, Elif Jusufi, Sabrina Kiencke, Nadeshda Kurz, Nikolay Missel, Magdalena Napiorkowski, Magdalena Neugebauer, Agnieszka Niznik, Jacqueliene Seidl, Janina Westermeier.

Peter-Petersen-Schule

Lars Ahnfeldt, Hilke Albers, Bahareh Albordji, JanineAnnabell Bernbom, Daniel Büttner, Svenja Carlsen, Jasmin Castens, Jessica Cuerva, Sebastian Dittrich, Silvia Dutz, Maria Eplinius, Nicolai Fischer, Marie Golombek, Maria Heinemann, Tobias Heinemann, Sören Heuer, Marco Hirsch, Henrike Holtz, Stefan Imken, Stephanie Joslyn, Miriam Kammloth, Christoph Keye, Florian Klein, Magnus Köster, Sarah Kroppen, Isabel Langfeldt, Tim Laska, Marek Lipsky, Isabelle Lüthans, Alexander Mackensen, Kathrin Mählich, Max Miericke, Stephanie Müller, Rasmus Nagel, Anneke Nohr, Kai Oertel, Stephanie Otto, Jessica Philipkowski, Kathleen Pöhner, Svenja Quast, Malin Raddatz, Alice Roche, Justus Rockstroh, Matthias von Schlippe, Julian Schmidt, Sina Schröder, Michaela Stoppe, Johannes Stüber, Vanessa Tessen, Sören Waltemathe, Roxanne Weingandt, Tatyana Wessa, Sabrina von Zabiensky, Rebecca Zavada, Henning Ziehlke.

Gymnasium Rahlstedt

Najia Adli, Robert Bartels, Anja Binnebößel, Jonas Blankenburg, Thibaut Boeder, Alexander Brjuhins, Claudius Broschk, Hue Vanessa Dinh, Nils Parwiz Djian, Dominique Dorn, Silva Eddicks, Konstantin von Eitzen, Leonie Fölsing, Jonathan Fröhlich, Felix Garben, Karoline Gorski, Katharina Grieser, Annika Groffmann, Ina Gröschel, Kristina Haidorfer, Anine Heitmann, Christina Henke, Marcus Höhne, Lasse Huckfeldt, Patrick Jasinski, Jennifer Kern, Patrick Klein, Michael Kluge, Timmy Köhler, Ramona Kollortz, Simone König, Tim Köster, Margarethe Kozuch, Marie-Marlen Krafft, Annika Lampe, Susanne Lichtenberg, Melissa Liyanage, Alan Mansur ,Alessandro Maschmann, Nina Melitz, Philipp Okon, Alexander Ossipow, Andreas Pfeifer, Mona Saadat, SiarSaid, Jil Sammet, Matthias Sandlar, Taras Schopjak, Felix F.Schulz, Felix H.Schulz, Adrian Sichma, Katharina Skowronski, Lisa Strasser, Jenny Thieme, Aurelia Troszczynski, Monika Turzynski, Mike Vollmer, Mascha Weis, Solveig Werner, Daniel Zörnig.

Gymnasium Rissen

Adeline Isabelle Baldus, Nils Stephan Bauer, Hannah Stephanie Bernin, Wassili Billon, Kaja Breckwoldt, Dennis Bünte, Joanna Catharina Chlust, Milena Damrau, Alexander Markus Eychmüller, Fabian Alexander Fruth, Christiane Gamperl, Hanna Grohmann, Matthias Hachmann, Fabian Hertz-Eichenrode, Lina-Luzie Jürs, Sebastian Kaestner, John Phillip Kraas, Nina Lange, Marvin Lankarany, Frithjof Carsten Lohmann, Johannes Philipp Lohse, Marlee Dorothea Nolze, Sarah Peters, Benedict Klaus Philippi, Christian Pogade, Sabrina Rosenberg, Marleen Schleusener, Maximilian Paul Schoenebeck, Jan-Hauke Schuchmann, AliceSchwennicke, Rebekka-Marie Schwentkowski, Lena Martina Seidel, Christoph Seiler, Kristina Laura Sönnichsen, Swetlana Sudheimer, Markus Tischler, Stella- Marietta Tuleweit, Tilman von Velde, Christopher Voss, Svenja Ellen Werth, Paul Wolff.

Rudolf-Steiner-Schule Altona

Pina-Marie Brüning, Mateusz Cieciala, Lasse Dethleff, Amelia-Filine Fink, Jannis Gauerke, Lydia Genge, Sophie Göthe, Jonas Hammel, Julia Helm, Friedrich Mössel, Malin Puhst, Loretta Rosemann, Norian Schneider, Nora-Friederike Thümer, Joscha Treeck, Sebastian Voigt.

Die Fachhochschulreife haben erlangt: Phillip Kortlann, Thomas Reymann , Loretta Schlegel.

Rudolf-Steiner-Schule Bergedorf

Felix Brüning, David Döhmen, Kolja Festing, Charlotte Hildebrandt, Johannes Karnatz, Roland Klöckner, Manuel Schäfer, Jannicke Scheffler, Elisabeth Schramm, Patric Tippmann, Miko Weber.

Rudolf-Steiner-Schule Bergstedt

Lena Brügmann, Nele Cornils, Theresa Derlin, Roland Flurschütz, Simon Frank, Oliver Gabert, Matthias Gabriel, Sarah Gabriel, Karoline Hauke, Kristina Hauschild, Liv-Almuth Heinrich, Alma Klein, Lucia Kliemt, Hannes Koopmann, Svenja Lenz, Johannes Maat, Nele von Pein, Laura Roschewitz, Milan Röseler, Veronika Schulz, Nele Tim, Maja Voigt, Marie Wald, Lilli Waßermann, Jonas Weiland, Ann-Kathrin Weiss, Jonathan Weitz, Julian Zehle.

Rudolf-Steiner-Schule Harburg

Johanna Blanck, Julia Nastasja Bromman, Rebecca Burlage, Malte Genz, Lukas Hartenberg, Camilla Heutling, Christian Holst, Sascha-Nikola Kott, Jonathan Georg Mühlenpfordt, Johanna Neuring, Lara Katrin Ritscher, Lara Sanneke, Pia Schmalhaus, Lenja Kathrin Schultze, Johannes Siedenburg, Bastian Willner.

Fachhochschulreife: Sarah Ebling, Milena Hinrichs, Julia Lipka, Kersten Michel.

Rudolf-Steiner-Schule Nienstedten

Arne Bachmann, Sören Beck, Johanna Bobardt, Carolin Echt, Friederike Eisold, Jenny Feldmann, Julia Goldberg, Kilian Hansen, Johannes Harms, Kristin Huang, Lukas Huhn, Florenz Klasen, Theresa Klingemann, Viktoria König, Laura Mangelsdorff, Rhea Celina Moore, Helen Müller, Fion Pellacini, Alice Peragine, Julia Reymann, Janka Riedel, Antonia Schulz, Helene Schulz-Langendorf, Jan Schulz-Langendorf, Clara Tönnesmann, Alice von Treuenfels, Maria Magdalena Vollmer, Eleanor Wehner Munderloh, Jonas Wilken, Thomas Zilcher.

Rudolf-Steiner-Schule Wandsbek

Manuel Nino Adomat, Anant Agarwala, Lana-Kristina Bartelt, Benjamin Döhrmann, Leonard Dubin, Darna Eberhardt, Leoni Lisa Engelmartin, Johanna Erdelbrock, Birte Fuchs, Inga Franziska Günther, Katharina Hübner, Sina Kashiri Dineki, Grete Marie Köbernik, Lea Sophia Krüger, Anna Kristin Kühl, Jona Anselm, ManowLea-Neissa, Magerit Matt, Mona Eva, NoraPinnow, David Rahnaward Basa, Birgit Rocco, Christoph Richard, Andreas Rosenkötter, Lisa Johanna Kristin Schröder, Skadi Clarissa von Schwanenflügel, Thea Simon Katharina Speicher, Lars-Frederik Ulmrich, Nikolas Frederik Zimowski.

Sankt-Ansgar-Schule

Tadeh Akopi, Keerthi Attipetty, AlinaBakowski, Viktoria Bartels, Jamina Ben Rached, Daniel Beran, Magdalena Bielawa, Isabela Blaszak, Martina Bobek, Robert Boge, Magdalena Bralla, Daniela Bramkamp, Anto Brkic, Gregor Bytomski, Paul Bzowski, Christoph Callies, Lidia Chajdukiewicz, Julia Charlamenko, Denis Coxilha, Sandra Czyzowska, Paula Dahm, Naomi Dernbach, Catharine Deron, Sebastian Dron, Sylvia Elwart, Catharina Escales, Theresa Farrell, Anna-Lena Fastner, Robert Filipowicz, ChristianFrahm, Oliwia Franczak, Jana Franz, Alexandra Gebarowski, Philippa Gerigk, Martina Glomski, Thomas Gojtowski, Annette Gora, Gary Gunawan, Kathleen Haak, Samantha Hanses, Nicolas Hardt, Christian Heister, Annika Janzen, Isabella Jascholt, Kamila Koscielski, Zachäus Koszalka, Andrea Kowal, Karin Liau, Christoph Lieder, Clara Lienicke, Anton Lischke, Oliver Lonski, Laleh Mashreghzamini, Marie-Chris Maurer, Cathrin Mayer, Donat Mayer, Chika Mbonu, Francis-Ann Meneses, Lara Moenikes, Joscha Mudrack, Iweta Mukutschian, Natalia Muza, Quintino Nuzzo, Gerrit Peters, Pascal Philippsen, Kamila Plocki, Daniel Pohlmann, Christof Popek, Miriam Radi, Sophie Richter-R., Bettina Richtscheid, Natalie Rödenbeck, Adrian Rogozinski, Sara Rucka, Aleksandra Sabat, Konrad Scheuermann, Raimon Schirmer, Sarah Schröder, Cornelia Schroeder, Cornelia Schubert, Katharina Schuwalski, Alexander Schwoch, Irene Spallek, Gracjana Starosta, Monika Strotmann, Bartosz Szabelski, Jakob Szymanski, Jan-Hendrik Teichert, Joanna Treder, Patryk Walicki, Dennis Walkusch, Samantha Weidemann, Agata Weitmann, Thomas Wenzel, Sarah Wilken, Olga Wojcieszek, Anna Wosinski, Sarah Wülfken, Agnieszka Wyczolkowska, Alex Xavier, Oskar Zajac, Michael Zimnicki.

Handelsschule mit

Wirtschaftsgymnasium Schlankreye

Felix Ahrens, Richard Alinsug, Burak Alkan, Julian Alteköster, Dario Andric, Melek Atakul, Lena Katharina Battenberg, Philip-Christian Blum, Antonia Bressous, Yesim Cetinkaya, Stephanie Compagnoni, Ulrike Simone Isabel Detka, Roman Diesendorf, Jakob Ehmke, Bardia Ehteshami-Afshar, Mahmoud Farouq, Jennifer-Nathalie Gehse, Sahand Ghesmati, Inken-Maria Glade, Anika Glasmeyer, Benjamin Goetze, Michael Gößler, Nina Haberecht, Siegfried Hermann, Daniel Hoeft, Tilman Höffken, Sabrina Hörauf, Martina Horst, Erdem Iscan, Malte Jaeger, Kevin Kaakschlief, Christian Kicker, Stefanie Kohnert, Karla Koopmann, Fatmana Kosar, Cigdem Kürt, Björn Larsow, Hugo Liesen-Goeckeler, Bjarne Meyer-Glitza, Jennifer Minder, Janica Neumann, Bianca Nieswandt, Paul Nowacki, Benjamin Plume, Saskia Rath, Nicole Schulz, Felix Siegmeier, Tanja Teschner, Kimia Vakili, Kevin Viereck, Dorothea Ilse Astrid Voigt, Danny Voß, Diana Wadan, Dörthe Wiegel, Olivia Wiehe, Patrick Chim Witte, Hacer Yilgin, Emrah Yilmaz, Sebastian Zilski.

Sophie-Barat-Schule

Anna Adelmann, Anna Aridzanjan, Maximilian Aschendorf, Tobias Baus, Daniel Beckmann, Justyna Magdalena Bembnista, Julia Berdin, Elena Beselin, Felix Beyerbach, Kristina Billing, Sophie Brade, Marcus Johann Braeger, Markus Bruhn, Friederike Büschleb, Patrycja Chomacki, Christoph Dörfelt, Matthias Dörfelt, Stefan Dörfelt, Christoph Ewering, Maximilian Fiedler, Katharina Fischer, Philipp Folkerts, Svenja Gabriel, Corinna Gehrke, Mihai Gheorghiu, Sofia Isabel Graca, Dominik Grzenkowicz, Bartholomäus Grzywna, Simone Hartmann, Julia Franziska Heimerl, Maximilian Herget, Ann-Christin Hoenig, Claus Henrik Jahn, Otto-Maximilian Jandl, Otto-Thaddäus Jandl, Irina Karelina, Daniel Kaschta, Anne Kienle, Maren Knoll, Elena Miesun Koo, Alicja Kowalik, Clara Kozk, Dustin Kraus, Anna Kucharzyk, Cathrin Kwiatkowska, Nils Kai Gustav Langhein, Katharina Maria Maack, Stephanie Sophie Matthäi, Monika Militaru, Maximilian Müller, Cristina Müller-Burmeister, Simon Felix Ohrtmann, Konrad Osthold, Benjamin Owusu-Afrani, Marie-Antonia Gräfin von Polier, Ricardo Rendon Noboa, Friederike Antonia Rupp, Nina Ruthe, Michael Sar, Tobias Schäffer, Elena Schulz, Angelina Schweikert, Manuel Boris Schweikle, Anna Balik Simov, Helène Weska Simov, Natalie Skrzypczak, Olivia Skurtys, Patrick Smereka, Clemens Spink, Maximilian Steinbeck, Cosima Theresa Stermann, Anke Taubert, Matthias-Emanuel Thömmes, Lea Aimee Sophie Tullenaar, Andrea Twellmeyer, Can Tylenda, Cornelia Veelken, Catherine Verpoort, Marlene Vidal Grande, Felix Warnke, Felix Wiegner, Corinna Wiencierz, Jan Patrick Wiesner, Christoph Willing, Nicole-Katharina Wiltschek, Daniel Zerbock.

Abendgymnasium St. Georg

Steve Alimin, Joachim Baer, Henry Bauer, Daniele Circelli, Lars Clauß, Laura Colagrossi, Nele de Drissa, Sabrina Drescher, Yildiz Duman, Daniel-Benjamin Ehoulan, Julia Ehrenreich, Dörte Eickhoff, Katharina Frank, Elena Gauert, Tim Graf, Susann Grünert, Valerie Guillaume, Sabrina Haase, Silvia Hartan, Katrin Hollstein, Sabrina Hübschmann, Romano Hürsch, Mareen Jahnke, Gisela Johannßen, Claudia Kettenhofen, Carina Kleist, Christian Kollrich, Wojtek Kolodziej, Christian König, Yvonne Konradi, David Koppitz, Sabrina Körner, Felix Krüger, Sylvi Kußnick, Anja Lahmann, Michelle Latt, Jochen Mattern, Stephane Milleg, Annette Miszewski, Eike Neumann, Sören Podewin, Melanie Popal, Anja Rapp, Arno Sagawe, Tina Saupke, Christina Schmolowski, Kristin Schneider, Bernadett Schuck, Renate Speiser, Denis Stalder, Corinna Stegemann, Ruslan Taikenov, Stefanie Tschorn, Benny Uhder, Daniella Wagner, Martin Wagner, Marianne Weigel, Monika Weinthaler, Veza Wollenberg, Marko Wolter, Deniz Yilmaz, Iraj Zepahi, Jacqueline Zinke.

Gymnasium St. Georg in Horn

Carina Andermann, Cavit Bahcivan, Angelika Bober, Melanie Brillinger, Dennis Gerlach, Kristin Haidinger, Svenja Hansen, Sven Oliver Jensen, Sascha Maik Jordan, Sonja Leng , Birgit Lepthien, Steven Marr, Ljilja Martic, Jan Merkel, Rahmetalla Nazzeri, Jadwiga Pietrasch, Lida Popal, Miriam Riese, Sölve Schlegermann, Sarah Schlorke, Farahnaz Seddiqi, Ekaterina Tamarina, Bibi Mariam Tokhi, Meike Übrig, Yvonne van de Wetering, Andre Willert, Hacer Yasar.

Staatliche Gewerbeschule 3

Clemens Akens, Oliver Al Momani, Deborah Anang, Nicole Aurich, Gökhan Bal, Nadine Bartmann, Laura Sophie Bleith, Janine Böttcher, Nadja Braun, Svenja Brusendorff, Vivien Buckendahl, Jenny Bühring, Sina Vivian Burgsthaler, Swantje Clasen, Imen Dallaji, Anwar Dkhil, Leon Dobbratz, Marta Dolinska, Nico Dunker, Timmy Fischer, Kathrin Frahm, Linda Franck, Hanna Friedrich, Amir Massoud Gashstil, Timo Gensch, Sarah Moa Gilbert, Marius Götze, Gunnar Gröhn, Sandra Günther, Susanne Hardt, Ann-Kristin Hinsch, Dennis Hogrefe, Corinna Holm, Silvana Hornick, Lasse Huck, Lucie Huhnstock, Lena-Katrin Ipsen, Agnes Jurek, Juliane Kahl, Akila Karaodul, Sarah Khan, Inga Kloß, Lahcen Knapp, Ali Kocal, Beni Kocaoglu, Kaouther Lamouchi, Tomas Lazarevic, Felix Lindenberg, Anja Lohmann, Murielle Merville, Sadra Mohammad Pour, Charlene Montevirgen, Christoffer Müller, Amien Musleh, Diana Petrovic, Michael Przybyl, Ludmilla Radke, Tanja Reichel, Hanna Richter, Susanne Roggan, Viola Roloff, Sarah Rose, Monika Rybicka, Amir-Hossein Sabokbar, Annetta Sadovicz, Manuela Salomon, Janina Schlichte, Sandra Schroeder, Katharina Schultz, Eugine Schumacher, Thomas Schütze, Erhan Seker, Katrin Steininger, Patrizia Sulej, Madlene Tiedge, Nina-Natascha Tomica, Thomas Treinen, Benjamin Vehling, Britta Weerts, Jessica Werk, Birte Westphäling, Magdalena Widawski, Isabella Wrobel, Astrid Wulf, Selman Yilmaz, Steffen Zeimke, Sandra Ziemann, Jaqueline Zukowski.

Gesamtschule Steilshoop

Levent Aksu, Marlene Borchardt, Philip Drestler, Nicole Garizyk, Alena Jabarine, Gülsah Karaoglu, Dorothea Kesting, Beate Konkol, Jessica Kuntor, Hossay Lalandary, Shadi Mohammadi, Sahel Naim, Mirco Pisuthipornkul, Zabera Quraischi, Ines Redjeb, Paul-Phillip Reinhardt, Diana Rogalla, Reza Sabihi, Christian Schweitzer, Edgardo Szyszkowski, Julia Templin, Hatem Tubaileh, Michael Volkmann, Shakib Wassey, Timorschah Yasini.

Gesamtschule Stellingen

Aycin Aycan, Katrin Bachert, Torm Bartels, Judith Bauer, Nils Behlau, Mandy Beyer, Birthe Böttcher, Lisa Conrad, Jenny Ewald, Bianca Facklamm, Sabrina Filter, Güney Gedik, Sabrina Gockel, Anja Heberlein, Vreneli Jakus, Dominik Jansen, Jana Kischkat, Tatjana Lipovceva, Lusine Martirosian, Nadim Massarwa, Lucas Meyer, Maike Mühlenberg, Frauke Nassauer, Laura Pfeiffer, Jana Prüßner, Petr Pulkrabek, Christopher Radke, Jonas Ringeisen, Christine Rüsbüldt, Jessica Schöppe, Jasmin Spreckels, Marc-Michael Thode, Jennifer Trojak, Sarah Wettermann, Denise Wieghardt, Julia Wulf, Can Yörenc, Johanna Zimmer.

Berufliche Schule Steinhauerdamm

Abdul Ahad Amiri, Kahled Azizy, Laura Bäppler, Jasmin Beckmann, Alexandra van den Berghe, Björn Berndt, Nadine Böhme, Markus Bröcker, Hilal Büyükiskilip, Brbara M. Calvo P. M., Monika Ciegowski, Adam Cmiel, Fritz Darjes, Anna-Katharina Demmer, Noura Draoui, Sven Drave, Lars Dunker, Nadja Elbusta, Sabrina Enke, Angelina J. Essilfie, Luis Filipe Ferreira Dias, Kamil Frackowiak, Martin Frackowiak, Ruth Giese, Julian Andre Gieseke, Dennis Gleitsmann, Marieke Griep, Heikel Guemira, Oguzhan Güngör, Anna Herbst, Fanny Hoffmann, Beatrice Hofmann, Orlando Hohmeier, Hans Hübener, Sebastian Iwohn, Nicole Kallnischkies, Yasin Kellegöz, Marc Kellerer, Jan Kipcke, Hendrik Köhnke, Eugen Krebs, Christian Krüger, Veit Kudszus, Artur Kuna, Natalia Lajca, Thomas Latus, Joanna Lenc, Dorian Luchowski, Jana Mahlmann, Soukeyna Mare, Peter Matern, Ramon Mazzoni, Alexander Medina, Stefanie Moter, Maximilian Mull, Lea Naether, Lydia Anna Nagel, Alexander Pietrek, Mark Anthony Platz, Sven Rehders, Franziska Reinhold, Florian Rosenthal, Kathrin Ross, Mahdi Saadat, Marina Sachse, Lena Schmidt, Vincent Schulze, Tobias Schütt, Fahmi Sliti, Christoph Szumelda, Damian Szymczak, Dimitrij Timko, Claudia Uebelhoer, Till von Raepke, Andreas Werdan, Arne Wolf, Kristina Wulf, Romy Zaini.

Wirtschaftsgymnasium St. Pauli

Adebisayo Adenawo, Marius Agor, Pinar Ak, Arzu Akan, Emine Aktürk, Yezdan Aslan, Sükran Barak, Tatjana Bespomestnaa, Danny Bienia, Funda Bilgic, Sarah Blohm, Kai-Lamin Bojang, Sihuar Borstelmann, Svenja Bröer, Saskia Bülow, Derya Celik, Mahmut Cetin, Murat Cigir, Sara-Daniela Da Rocha, Alexander Detje, Tilmann Dieckhoff, Naeem Ud Din, Natalja Egel, Marie Marleen Ehmcke, Freya Amke Einschütz, Salima En-Naoumi, Genaro Frangioudakis, Yama Froghi, Charmaine Glöde, Neslihan Gül, Figen Günyar, Taner Gürsu, Bianca Helmer, Moritz Hermann, Benjamin Julien Hönel, Sladjana Joksimovic, Saliha Kalender, Arletta-Christina Korff, Kamila Krause, Britta Kumi Wiredu, Carsten Kupisch, Julia Makarova, Monira Mansour, Rafaella Anastasia Mavroudis, Franzisca Meding, Nadine Loren Meyer, Kristina Neu, Damla Okumus, Carlos Oliveira, Anne-Cathrin Ollmann, Hüseyin Özbolat, Mehmet Özdemir, Paula Alexandra Paul, Eurico Pereira de Barros, Marthe Rogier, Andreas Ruprecht, Florian, Schmitz, Dennis, Seligmann, Cem Sentürk, Martin Reinhard, Sommer, Olga Stolarcuk, Kasper Maksymilian von Wensierski, Timo Weber, Jessica Wetzel, Haydar Yildirim, Serpil Yilmaz, Haura Zahid.

Gymnasium Süderelbe

Azizy Tamin, Naujokat Phillip, Barthels Lennart, Nowotny Marc, Baum Kevin, Olszewski Adam, Baumann Christoph, Oosting Mareike van, Beckmann Nicolas, Peikert Kay, Biller Julia, Reincke Sabrina, Brammer Sid, Rieger Conrad, Buck Ines, Schefe Tobias, Delbrück Nicolas, Schneider Jakob, Dreeßen Philipp, Seemann Jonna-Lena, Druskath Stephanie, Sereikyte Indre, Dück Elena, Stanasiuk Maciej, Dück Natalia, Stehr Jan, Dudek Natalia, Sturm Felix, Dziadek Daria, Uellner Christine, Ebisch Henning, Weiss Anastasia, Genge Tobias, Weiß Mandy, Kamieniorz Sven, Weiz Katharina, Kleiber Kristina, Wilhelm Martha, Klein Anja, Wincierz Robert, Krämer Philipp, Wolf Janina, Kunz Paul, Zitzewitz Philip, Lagrain Laura, Langer Johannes, Lemanczyk Artur, Matthiesen Silja, Möller Ann-Kathrin, Möschter Anna-Lena.

Gymnasium Tonndorf

Natascha Adigüzel, Sarah Benchakroun, Danny Claußen, Michael Dick, Katja Dombek, Cathrin Englert, Laura Gienapp, Marcel Glöckner, Carina Großmann, Irina Gussev, Jeffrey Heller, Dustin Christopher Krueger, Franziska Külß, Christopher Lühr, Tobias Neumann, Jonathan Thai-Tan Florian Patti, Nick Lennart Personn, Binja Julika Prahl, Artur Schellenberg, Marlies Schultz, Karolina Svensson, Kevin Thai, Anja Tiedemann, Katharina Vierk, Chen Wang, Stefanie Werner, Jann Winter, Andrej Zieger.

Gymnasium Uhlenhorst-Barmbek

Salma Alekozay, Domenico Ausilio, , Anne Brauer, Tina Brenneis, Luise Bulda, Adina Burmester, Marja Ellisde Aguiar, Wida Djagani, Christina Friese, David Christian Frcho, Max Glimm, Michael Halemba, Yeri Han, Jan Eric Heinke, Furkan Hdr, Inken Jaacks, Barbara Jochem, Christian Johanson, Alexander Kahl, Julia Kohpmann, Julia Kowalewski, Albert Kriszat, Dragan Lastro, Bjrn Laustsen, Jakob Linke, Julia Lipp, Yasmin Lodhia, Maik Maiwald, Benjamin Mirsaidi, Julia Mller, Sren Nawroth, Jos-Martin Neumann, Artjom Parchomenko, Mejzgan Popalyar, Frederic Rehbein, Nicole Rtz, Jennifer Schelhas, Anne Schlicker, Keno Schramm, Isabel Steinhagen, Nastassia Stoppenbach, Steven Von Bargen, Benjamin Wabner, Matthias Weber, Monika Wendereusz, Janine Wenzlaff, Christian Winter, Johanna Zimmerhackel.

Abendgymnasium Vor dem Holstentor

Ruzica Baboselac, Stipan Batarilo, Marnie-Karina Baumgarten, Melanie Berg, Michael Bösel, Ilse Bohle, Christiane Petra Brinkmann, Karen Bruhn, Sahriban Celik, Jakob Cuda, Alexander Daubitz, Maren Derneden, Lilian-Ellen Eschgarth, Angela Fallik, Anett Fink, Melanie Gerhardt, Heinrich-Erwin Guib, Ajten Idrizowic, Sabrina Karthun, Carola Kirchberg, Claudia Kirschner, Lukasz Klimowicz, Cindy Knisatschek, Christian Koppitz, Moritz Kuhn, Bettina Lipp, Sabrina Lorandt, Maximilian Meyszner, Tarik Meziane, Heike Molitor, Isabel Nentwig, Anja Offermanns, Alexander Osten, Sahar Pirgarabagi, Stefan Puls, Stefanie Ramcke, Markus Rehfeldt, Robert Reichmuth, Katrin Rogge, Kerstin Ruhkieck, Nina Russi, Marianne Schillinger, Ricarda Schmitt, Carmen Hanna Seidler, Amelie Stallforth, Dirk Tuttaß, Ahmad Waizy, Michael Wilhelmi, Sabine Witt, Kerstin Wolff.

Gesamtschule Walddörfer

Laura Alt, Felix Bartelds, Anne Basilius, Florian Becker, Anika Behnken, Moritz Blunck,Kevin Bolls, Rebecca Bramsiepe, Marie Sibyll Brüggemann, Johannes Budde, Anja Bühler, Omar Dapo, Anna Domuradzka, Katharina Döpke, Steffen Drewes, Carolin Düwel, Malin Ehrhorn, Sabrina Felsky, Sophie Firle, Simon Fischer, Bastian Frisch, Marie Gantz, Johannes Gragert, Helena Graves, Friedrich Groo, Christian Gullans, Julia Hanke, Sascha Hannemann, Patrick Hanold, Andreas Hansen, Christian Harders, Dennis Hartmann, Daniel Held, Nora Hildebrandt, Sabrina Hinrichs, Janna Holm, Andrè Ignatz, Ole Jensen, Marco Jessen, Lisa Kaspar, Simone Knut, Jenny Koegel, Christine Köller, Patrick Kosmala, Dennis Kossenjans, Florian Krahmer, Svend Göran Kressel, Oliver Krumm, Hanna Kudling, Ilka Landau, Mirja Langeloh, Karin Laumann, Lukas Lebek, Jörn Lubosch, Katharina Lüke, Zina Madey, Birte Katharina Marquardt, Inke Felicitas Marquardt, Lennart Melbye, John von Mirbach, Marina Niens, Sophia Nitka, Janne Nossol, Jonas Oberdick, Tjorven Oeter, Michele Olm, Jannike Pasche, Jana Petersen, Christina Pohl, Melady Shirley Posch, Cosima Prelle, Sandra Prieß, Anis Rahimic, Lotta Rathjens, Svenja Roßkothen, Björn Rowold, Martin Rückbrodt, Marina Ruf, Felix Saar, Swantje Sauerberg, Maike Schaft, Isabelle Schindler, Romina Schluchtmann, Maria Schmidt, Victor Schmidt, Thomas Schöbel, Sonja Schroeder, Theresa Schwarz, Amelie Schwerzel, Julie Sinios, Torben Stachowski, Phil Steger, Juliane Steinmeyer, Charlotte Stelter, Aljoscha Stewen, Randolf Sthamer, Alexander Stritzl, Aljoscha Theel, Jennifer Trede, Max Treutlein, Stefanie Vogelwiesche, Christian Voß, Inti Weichert, Maraike Wenckstern, Janina Windsor, Jessica Witte, Aleksandra Zivkovic.

Walddörfer-Gymnasium

Marlene Aipperspach, Kevin Arakelyan, Florian Balhorn, Belinda Behnke, Dirk Beifuss, Caroline Bergeest, Johanna Blomenkamp, Uwe von Borries, Andreas Böttger, Nis Christian Carstensen, Liana Cöllen, Astrid Corzillius, Felix Deubert, Maike Enders, Lennart Fricke, Sven Friederichs, Victoria Friese, Christoph Gloger, Ben Göritz, Neele Grenda, Anna Lena Hardege, Johanna Hartig, Louisa Hatlapa, Nils-Lasse Heitgres, Arne Hencke, Linda Herzberg, Janna Georgine Heuer, Leonie Sarah Heuer, Charlotte Irrgang, Silja Jönsson, Sina Jürgens, Mayumi Kataoka, Dana Kinzel, Julia Klötzl, Diana Körner, Verena Kröss, Paul Krüerke, Jonas Lauenstein, Götz-Philip Lewens, Kirsten Mareike Mamerow, Liv-Lucia Mathiszig, Ann-Kristin Matthaei, Christian Matthaei, Hendrik Meyer, Manuel Meyer-Helwege, Julia Möller, Katharina Nachtigal, Henning Otto, Moritz Pahl, Laura Petermann, Leif Kristian Pöhls, Momme Rakow, Lea Ralfs, Jason Raspe, Ronald Allan Rosenberg, Julia Schade, Robin Scharlau, Hannah Scheibner, Benjamin Scheuer, Lena Friederike Schirrmeister, Jana Schlutter, Ole Schönherr, Jonas Schrader, Meike Schröder, Jan-Philipp Schwarzhans, Malte Schwarzkopf, Daniel Seydel, Kateryna Slottke, Justus Stöhr, Nicolas Storck, Meilian Julia Strenge, Lars Suhren, Jonas Teune, Hendrik Trau, Victoria Caroline Tunas, David Wagener, Florens Wasserfall, Hans-Christian Wedde, Jan Peter Widera, Sabrina Wiechelt, Christopher Ziegert.

Staatliche Handelsschule mit Wirtschaftsgymnasium Weidenstieg

Basema Awwad, Ute Helene Ballandat, Manuela Buchholz, Sebastian Dohm, Susanna Dorloff, Marcus Felten, Doris Finger, Hubert Hordynski, Jan-Philip Ingwersen, Miriam Kleinwort, Alexander Knütter, Matthias Könnecke, Michaela Kostial, Maj Künzel, Sandra Lange, Sven Robert Linn, Kim-Carolin Menten, Felix Möckelmann, Sina Bianca Möller, Benjamin Muxfeldt, Frank Nickel, Tobias Sebastian Niemczyk, Christian Nolte, Stephanie Patjens, Marcel Plaga, Daniela Poppendieker, Christin Riedel, Hanna Andrea Sand, Rouven Scheibe, Maximilian Schneider, Patrick Schneider, Jessica Schnoor, Robert Seher, Ulf Seiler, Benjamin Thale, Kai Wagner, Vincent Frederic Weber, Niels Hendrik Zenger.

Staatliche Handelsschule Wirtschaftsgymnasium Wendenstraße

Sadik Adan, Hanne Ahnen , Zeleman Akhtar , Alphan Aydemir , Jonathan-Markus Babiel, Pinar Badem, Rosi Bajaj, Ibrahim Bayram, Levent Bayram, Ewelina Berger, MichaelBergmann, Boris Borowski, Anna Bott, Marco Braesen, Monica Sofia Brito Pires, Patrick Brylewski, TorbenBuck, Fatih Calisir, Kai-Lin Chen, Jacek Chrapkowski, Anne Cohrs, Thorsten Cordes, Abdusselam Corluoglu, Robert Richard Düring, Jessica Düsing, Yasemin Eksi, Demet Firat, Viktor Frank, Maximilian Franke, Daniel Frey, Nadine Giang, Carsten Hellwig, Sergej Helmel, Mateusz Jereczek, Arun Kalra, Nasim Kazemzadeh, Michael Kipka, Johannes-Christian Köhler, Julia Louisa Kubel, Christian Heinz Michael Larisch, Jewgeni Eugen Laukert, Sebastian Meier, Tanja Meiser, Helge Torben Meyer, Olga Miller, Pascal Moya, Angelika Nowak, Katharina Oldenburger, Benjamin Pose, Edgar Roth, Gökhan Sari , Elena Schulz, Tracey Schumacher, Maik Schwank, Roni Setiga , Michelle-Rotraut Sommer, Baris Sülün, Martin Wadulla, Andrea Witt, Felix Zell.

Wichern-Schule Rauhes Haus

Julian Assmann, Cindy Babuda, Leonie Balkau, Lorenz Bayer, Michael Marius Bielecki, Katharina Boltz, Marzieh Bozorgzad, Jan-Boris Bräuer, Marten Breuer, Kai Chowaniec, Ann-Kathrin Dahl, Gregor Dutz, Gabriela Ecke, Janina Eichhorn, Michaela Faasch, Marius Fröhlich, Nadja Haberz, Christine Hammelrath, Hendrike-Lea Heitmann, Florian Hennig, Karen Ulrike Hillmer, Michael Hütköper, Oliver Hütköper, Alexandra Johnert, Patrick Alexander Jost, Thomas Kaleta, Jennifer Kamke, Markus Kilian, Antonina Klippert, Christian Kobus, Laura Koch, Sharon Kuttner, Katharina Liedtke, Celine Loesche, Svenja Lorenzen, Katharina Marschlich, Mirco Meyer, Frederike Mundt, Konstantin Oldenburg, Marie Kristin Paulsen, Florian Peter, Katharina Raiber, Oliver Röseler, Stefan Rudolph, Selim Sahin, Ronja Schlaeger, Peter Schrader, Mareike Schröder, Tina Schubsda, Alexander Seibel, Janine Seidel, Can Sinirlioglu, Michael Stähr, Kavita Swami, Alexandra Tcherniavskaia, Amelie Tetzlaff, Daniela Thurm, Benjamin Nicholas Twele, Fabian Walther, Alexander Wolf, Stephen Frithjof Wollgast.

Wilhelm-Gymnasium

Donya Ahmadi, Rebecca Albrecht, Susanne Austen, Justus Becker, Constantin Blanke-Roeser, Laura Brunner, Oliver Cameron-Hayes, Robert Cordes, Michaela, Deuchler Johann, Sebastian Diemann, Christina Geisenhof, Katharina Gruhn, Edwina Haamann, Tara Hadviger, Vincent Hagen, Manuel Helf, Oliver Heydorn Maximiliane Hintzpeter, Abdullah Ibrahim, Jonny Jaeckh, Paul Clemens, Kemling MoritzKöhnk, Cosima König, Alexander Langholz-Baikousis, Maxim Lewerenz, Chu-Hui (George) Liang, Matthias Lösch, Silja Lüdicke, Tatjana Merzyn, Carl Monk, Johanna Nölker, Anne Katharina Ratka, Andreas Roth, Pauline Schellenberg, Marius Schilling, Paul Schirmer, Laura Schrep Florian Patric, Steen Sophie Stratemann, B. Kreusler, Alexandra Strelow, Tilman Ullrich, Alke Usdowski, Jan Vaceanu-Staicov, Maximilian Villwock, Isabel Würdinger, Saye Yalda.

Gymnasium Willhöden

Jan-Erik Andersen, Stefanie Arnold, Jan Baumgart, MatthiasBlöte, Elisa Brunke, Henrik Carl, Jeannine Cloppenburg, Jonas A. M. Dapschies, Anna Maxine Dupierry, Andreas Franz, JanineGehl, Moritz Heyder, Christoph Hübner, Juliane Jacobsen, Maximilian Junger, Martin Kanisch, Jana Kindel, Marit Knobloch, Johannes Koch, Lukas BenjaminKohl-Schürfeld, Sarah Kunert, Nicole Larsen, Christoph Lauenstein, Katrin Lemcke, Margret Leverkus, Lennart Lutz, Ruth Marten, Miriam Metz, Anna Miller, Lars Mondry, Thorben Ney, Gotje Ostermann, Hans-Heinrich Paulick, Alexander Pohle, Johann Raab, Alexander Ramcke, Lars Raschdorf, Kirstin Reimer, Janina Renner, Charlotte Rittstieg, Nadia Miriam Rödel, Maite Romero, Ulricke Rühlemann, Saskia Sader, Nino Sandmeier, Jana Schellhammer, Sebastian Schenk, Lea Schlenk, Kai Schulz, Lena Schulz, Anja Schulze, Raphael Thielmann, Axel Tönnesen, Viktoria Volkmann, Tim Vollmer, Nickolas Weber, Hella Wilken, Mia Wiskemann, Vincent Wittwer, Nils-Malte Wüst.

Die Favoriten unseres Homepage-Teams

Alles über Ihre Straße

Top Bildergalerien mehr
Kamerunkai

Gabelstapler stürzt in die Elbe, Fahrer stirbt

FC St. Pauli

Die Bilder zur Partie bei Energie Cottbus

Fußball-Bundesliga

Die Bilder zur Partie Frankfurt vs. Hannover

Tod

Diese Persönlichkeiten sind 2014 gestorben

Highlights
tb_hh_mahjong100.jpg
Mahjong

Spielen Sie mit!mehr

rb_wetter_926045a.jpg
Wetter in Hamburg

Der aktuelle Wetterbericht mit Karte und Vorhersagemehr

rb_stadtplan_926042a.jpg
Stadtplan Hamburg

Mit dem Hamburger Stadtplan Adresse und Orte findenmehr